СОМ, торговый центр отзывы и оценка

Каменск-Уральский, 4 Пятилетки, 47


СОМ, торговый центр СОМ, торговый центр

4

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Печи / Камины, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи
Город Каменск-Уральский
Адрес 4 Пятилетки, 47
Телефон +7(343)939-95-66
Сайт som1.ru
ВК club30489223


Like Мне нравится

Лучший строительный магазин в нашем городе. Можно найти все что нужно. А самое главное это цены, здесь они одни из самых выгодных. Качество пока не подводило ни разу. Рекомендую!

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Доброго времени. Хотел рассказать о данном магазине: плюсы - не дорогой, большой ассортимент строительных и сопутствующих товаров; минусы - плохое отношение Руководства и персонала к покупателям. Консультанта здесь найти очень тяжело, они как будто Вас не замечают, если даже Вы к ним не посредственно обращаетесь. Это относится не только к персоналу в зале, но и непосредственному руководителю "директору", как указал персонал из зала, он (на самом деле Она) тоже может прийти когда его пригласили разобраться со спорной ситуацией с недовольным видом, а в последствии сказать "...это же Вы заставили меня подняться к Вам на второй этаж...". К тому же когда Вы находитесь в данном магазине можете услышать не приятные высказывания о клиентах магазина в громком диалоге через зал "директора" и кассира, например, о том как вчера к "директору" подошёл клиент и попросил открыть вторую кассу т.к в другой большая очередь, это клиент какой то привередливый, что позволил своей просьбой отвлечь "директора" от его "должностных обязанностей"! Также в век развитых технологий на кассе при "погашении чека" совершается надрыв товарно-кассового чека, что со слов кассира означает: если Вы вздумаете его предоставить мне дабы повторно получить товар, она (кассир) увидит что чек надорван и поймёт что по нему товар Вы уже получили и обман не пройдёт! Но для этого же существует простой штамп "ПОГАШЕНО", а рваные документы (товарно-кассовый чек) честно говоря просто стыдно предоставлять в свою бухгалтерию! Видимо в плюсах этого магазина зарождаются и минусы, а именно: раз много хорошего и дешевого товара, поэтому не обязательно ценить Клиента, все равно купит! Уважаемое Руководство магазина, надеюсь Вы прочтёте мой отзыв и сможете сделать соответствующие выводы, а также Ответить на мой отзыв!

Отправлено

От Тишенков Николай