СОМ, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 2а


СОМ, магазин строительных и отделочных материалов СОМ, магазин строительных и отделочных материалов

2

6 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Цемент, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, Сварочное оборудование, Малярный инструмент, Металлорежущий инструмент
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 2а
Телефон +7(922)616-66-76 +7(343)964-64-64
Сайт www.som1.ru
ВК club30489223


Like Мне нравится

Приобретал материалы для строительства и ремонта дома, все было в наличии, много разных вариантов!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Консультанты в отделах продаж - случайные люди, ничего не понимающие в товарах, которые продают. Не верьте им.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Третьяков

Dislike Мне не нравится

ужасно. Заказ онлайн работает отвратительно. Никто не перезванивает. Сам еле дозвонился девушка сказала ожидайте и я 3 минуты слушал как она какому то Юре объясняла что она просто наемный рабочий...Трубку положил. После все равно никто не перезвонил..

Отправлено 6 лет назад

От 197819811

Dislike Мне не нравится

Не однократно пробовал приобрести стройматериалы через интернет магазин, не оповещения о готовности заказа, не звонка от магазина. Последний раз разместил заказ так же тишина о готовности, позвонил сам раза с 5-го дозвонился. Спрашиваю, можно заказ приехать оплатить и забрать, говорят- да, но только доставка наша будет, без доставки приезжайте и платите без скидки интернет магазина. В топку этот интернет магазин, обхожу теперь стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Урал

Dislike Мне не нравится

Не считаю, что тут самые низкие цены, даже наоборот, достаточно высокие. Кроме того, ужасный персонал, обслуживание хуже некуда. Постоянно пререкаются с покупателями и повышают голос. Видимо из за того, что небольшая конкуренция в Первоуральске они чувствуют себя хозяевами на рынке и не заботятся о качестве сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Roman23

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд лучший магазин строй материалов в Первоуральске. Самые низкие цены, система скидок. Но есть один большущий минус, сайт магазина не ведется, что бы что-то найти надо звонить или идти в магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей