СОМ, магазин отзывы и оценка

Ноябрьск, 3-й проезд, панель 10/2


СОМ, магазин СОМ, магазин

5

3 оценили
Все для ремонта и уюта вашего дома!!!
мебель для ванных комнат, душевые кабины
!!!ДЕТАЛИ СОЗДАЮТ СОВЕРШЕНСТВО!!!
отдел декора Волшебный Комод
Доставка по России удобной для вас ТК.
Ждем вас по адресу: г. Ноябрьск, 3-й проезд, панель 10/2
Ежедневно 09:00–19:00
тел:.+7 (3496) 32–58–96
#Ноябрьск #som_noyabrsk
#ВолшебныйКомод
Категория Строительные материалы, Стеновые панели, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Ноябрьск
Адрес 3-й проезд, панель 10/2
Телефон +7(349)632-58-96
ВК som_noyabrsk


Like Мне нравится

Проанализировав цены на рынке, в этом магазине оказалось намного дешевле, чем в других. Сюда обратилась за покупкой панелей ПВХ, тумбы и раковины в ванную комнату. Качество товара, конечно, порадовало, очень красиво смотрится. Работа персонала на высоком уровне, все объяснили, показали, посоветовали. Оформили заказ и доставку очень быстро. Кстати, доставка бесплатная, что тоже располагает к дальнейшему сотрудничеству. Привезли в этот же день, в хорошей прочной упаковке., без царапин и сколов. Спасибо за профессионализм продавцам-консультантам, благодаря им ремонт в ванной был сделан за короткий срок.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

К празднику с супругой решили обновить ванную и кухню,,,обьехали все магазины города и больше всего понравилось в данном магазине, Отзывчивые грамотные консультанты просчитали нужные материалы предложили альтернативу продукции исходя из цены и качества продукции не навязывают дорогой товар!!! Ну и самое главное это приятные цены!!!! Плюс у нас еще и доставка бесплатная была!!! Спасибо руководителю и персоналу за то что они работают!!! Рекомендую все своим знакомым!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ромадин

Like Мне нравится

магазин супер!! самые низкие цены и богатый ассортимент. очень довольна обслуживанием. покупали: обои, сантехнику, панели. сделали скидку. очень приятно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кашкина