Солярис, студия загара и красоты отзывы и оценка

Казань, Академика Парина, 6 (1 этаж)


Солярис, студия загара и красоты Солярис, студия загара и красоты

4

10 оценили
Наш женский рай находится в городе Казань тц Франт (ул ФУЧИКА 90) , 2 этаж , левая галерея
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Академика Парина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(917)260-37-52
ВК club53048853


Like Мне нравится

Солярис-классный салон красоты на Парина 6!Стрижка женская 400 р,мастера отличные,нравится уютная обстановка,и то ,что дезинфицируют инструменты при тебеи солярий для клиентов !Парковка сбоку дома!Не путать с копеечной парикмахерской в копицентре,где стрижёт пузатый мужик!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анечка Михайлова

Like Мне нравится

Светлана-Очень хороший мастер-маникюра,действительно ооочень понравилась!Сделала мне качественный маникюр.Очень приятный человек,все чисто,аккуратно,стерилизованные инструменты.Понравилась и как мастер,и как человек,общительная,душевная,тактичная,приятный человек.Замечательный мастер!Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Актерина

Like Мне нравится

Стригусь уже год там.отлично!мужская стрижка 350 р!цена-качество!единственное записывайтесь заранее,бывает не попасть!а так респект!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Логунов

Like Мне нравится

Лучший салон красоты в округе! Недавно посетила первый раз салон красоты, салон маленький,очень уютный.Сделала стрижку ,сходила в солярий и очень понравилось,всем советую. Приятные мастера,адекватные цены по сравнению с другими. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От yulya.kislitsina.1989

Dislike Мне не нравится

"Парикмахер-стилист" - хамка и вся прокуренная!!! постригла не ровно, пыталась отфилировать все равно не получилось. С одной сторноы осталось гуще

Отправлено 7 лет назад

От v1004615

Like Мне нравится

Соглашусь,салон отличный!Маленький,уютненький,типо студии!)))Мастера меня покорили своей дружелюбностью и мастерством!Знают последнии тенденции!Цены мизирные по сравнению с прейскурантами в других салонах!За окрашивание и стрижку плачу около 1500!!!Это приемлемо!Солярий вертикальный,тоже достаточно хороший!В соседях магазинчик нижнего белья и колготок,что тоже удобно!!!Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Салон хороший!бываю часто,т.к живу рядом!все необходимые услуги есть,парикмахерская,маникюр,наращивание!единственное не очень большой салончик!Солярий турбо,вертикальный,цены не гнут!Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Пара Казань

Like Мне нравится

Салон понравился!И мастерами и ценами!маленький,уютный.делала окрашивание и стрижку-сделали скидку 10% по студенческому,мелочь,а приятно.и на солярий по-моему делают 20% если пришел до 14-00,я не хожу,но подруга говорит лампы свежие!Да,салон работает с 11-00!

Отправлено 8 лет назад

От Пара Казань

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить объективно этот солярий. Ведь мне не удалось туда даже попасть!!!! И это 2ой раз подряд! Рассказываю: 1ый раз я, придя просто не застала никого на ресепшене, только пару клиентов, также стоящих в ожидании девушки, 0 внимания! 2ой раз я пришла с утра, салон начинает работу в 11, стою там в 11.10 никого! Искренне не понимаю, почему я за свои деньги должна стоять и ждать халатных работников! И все бы ничего, и не писала бы я этот отзыв, если бы хозяйка салона мне не нахамила, когда я позвонила по указанному телефону!!!!!! Честно, отношение скотское. Если вам это не принципиально, то сходить можете, цены самые обычные, как и во всем городе, каких то супер выгодных преимуществ я не отметила.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличный салон,отличный солярий!В нашем районе единственный приличный!Чисто,уютно,есть все необходимое для солярия,лампы свежие,так же стриглась там-понравилось,цены приемлимые!Советую

Отправлено 10 лет назад

От Диана