Соляное, кафе отзывы и оценка

Сургут, Комсомольский проспект, 13 (1 этаж)


Соляное, кафе

3.8

7 оценили
Категория Кафе, Соляные комнаты
Город Сургут
Адрес Комсомольский проспект, 13 (1 этаж)
Телефон +7(346)298-58-38 +7(346)266-90-30


Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится это кафе. Но сегодня я там отравилась - или пиццей Маргарита или пельменями из горбуши(((

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Kamalova

Like Мне нравится

Отличное тихое местечко. Приятная обстановка, вкусная еда и обходительный персонал. Мы заказывали лосося в сливочном соусе с броколли. Это было великолепно!!!!! Отличный повар!!! Спасибо большое! Обязательно придём к вам не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Линора Музафарова

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, вкусная еда, приемлимые цены, дружелюбный персонал! Очень интересная идея - стены полностью сделаны из соли. Необычно, а главное полезно. Стоит посетить, чтобы поднять настроение на весь оставшийся день или уютно провести вечер! Персонал очень дружелюбный и вежливый, обслуживают быстро. Мой вечер с ягодным чаем и великолепным клубничным капкейком удался :) благодаря вам. Спасибо за теплый прием, замечательное настроение и, конечно же,за огромную пользу моему здоровью.

Отправлено 7 лет назад

От Elina White

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, что можно приходить как взрослым так и детям, особенно если затруднительное дыхание, астма или гайморит.Кухня в порядке, готовят хорошо.Мы с девушкой стараемся зайти чаще, скушать мороженое, роллы и отдохнуть после работы.И цены вообще ништяк)))

Отправлено 7 лет назад

От Никита Чигин

Dislike Мне не нравится

Место интересное, стены все из соли. В нем прохладно и хорошо дышится, но это по-моему все плюсы данного заведения! Меню просто напечатано на листах А4, то есть как блюдо должно выглядеть остается загадкой)) Кухня отвратительная, принесли ролы "филадельфию с огурцом": рис переварен, рыба не лосось, а семга! Причем порезана так, что захвачена темная часть, которая находится под самой кожей! Сами ролы маленькие. Заказывала так же салат цезарь... заправлен просто майонезом с чесноком, и чеснока было столько, что любой встреченный мною вампир умер бы просто от воздушного поцелуя. Молочный коктейль тоже оставил желать лучшего, такое ощущение, что просто взбили молоко со льдом. В общем за идею такого кафе 5, за исполнение 1!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения