Соляная пещера отзывы и оценка

Архангельск, Логинова, 17 (0 этаж)


Соляная пещера

4.3

3 оценили
Категория Соляные комнаты, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги физиотерапевта
Город Архангельск
Адрес Логинова, 17 (0 этаж)
Телефон +7(818)221-00-25 +7(952)257-14-82
ВК id223478203


Like Мне нравится

Сначала мы с подругами ходили в соляную пещеру на ул. Логинова. Неплохо. Потом узнали, что в городе есть еще соляная пещера на ул. Шубина, 2. Интересно, это одно и то же предприятие? Все новое, современное, очень приятная атмосфера. Хорошо, если со временем, все останется на высоком уровне. На данный момент - оценка пять! Пара сеансов - и уже мы почувствовали прилив сил. Надо еще пару раз сходить и лето мы дождемся без проблем со здоровьем. Советуем всем взрослым. Про детей не подскажем, возможно есть какие-то ограничения.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

После благодушных отзывов подруги, которая укрепляла в соляной пещере свое здоровье, я пошла на разведку. На первый взгляд довольно скромно, но мило. Подышала солью пару раз. Не знаю, идти ли в третий раз или не стоит. Чего-то мне не хватило...то ли радушия персонала, то ли атмосфера не расположила, как хотелось бы....Буду думать, а пока ставлю четыре балла.

Отправлено 6 лет назад

От Peresvona

Like Мне нравится

Брала абонемент на массаж. Отношение персонала к посетителям нейтральное. Массажист (к сожалению не помню имени, да кстати она и не представлялась) хорошо работала, но не учитывала моих пожеланий. Атмосфера не очень предполагает расслабление. Цены немного ниже салонных.

Отправлено 8 лет назад

От nusia