SOLOMA, дизайн-студия отзывы и оценка

Омск,


SOLOMA, дизайн-студия

5

4 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Омск
Телефон +7(908)790-63-83


Like Мне нравится

Затеяла неожиданна ремонт и мастер подсказал в какую компанию обратиться по натяжным потолкам. Спасибо большое ему за это. Ребята профессионалы своего дела! Все сделали качественно, быстро, аккуратно! Рекомендую эту компанию! Так же заказывали шкаф- купе. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бондаренко

Like Мне нравится

В прошлом году устанавливали в этой компании потолки, вызывали несколько компаний и только здесь нас не обманули по цене. Качеством работ остались довольны. В этом году заказали кухонный гарнитур, за работу и разработку отдали всего 8 000 рублей и остальное на материалы. Качество работ посмотрите сами на картинке. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От nidergvel89

Like Мне нравится

Сотрудничали с этой компанией и остались очень довольны! Бригада приехала квалифицированная и видно что ребята профессионалы своего дела! Все сделали качественно! Рекомендую эту компанию!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Честно, не знала чего хочу. Но после общения с дизайнером копании Солома все стало очень понятно. Всем рекомендую хорошая компания!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Настыченко