SOLO, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 74 (11 павильон; 2 этаж)


SOLO, салон-парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Норильск
Адрес Талнахская, 74 (11 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)932-18-80
ВК id372456789


Like Мне нравится

был на днях хорошо подстригли мне очень понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Тёмка Рожков

Dislike Мне не нравится

Была здесь лет 10 назад... за обычную стрижку карэ заплатила 2500!!! Недавно стригли ребенка... Ожидала лучшего... На днях опять записалась, цены вроде реальные. Но нет...И тут подвох! На мое время кого-то уже взяли из клиенток. Мило извинились, попросили подождать! АГА!!! Персонал всегда очень вежливый, но конечный результат всегда неудачный. В общем с этой парикмахерской у меня одни негативные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Маковей

Like Мне нравится

Сегодня красила волосы, очень переживала, тк мой мастер навсегда улетела на материк. В итоге холодный оттенок блонд получился как я хотела! Волосы в отличном состоянии! По цене выше среднего, но думаю блондинки меня поймут, ведь когда в зеркале видишь красивые и ухоженные волосы, то не жалко никаких денег. Кстати, мастера, которая меня красила зовут Ирина. Так что всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Девочки мастера просто чудесницы! спасали мои волосы после неудачного окрашивания Балаяж у "известного мастера" рукожопа ! реабилитировали мои сожженные волосы и придали им благородный цвет, не повредив их, даже наоборот - восстановив! теперь я и мои подруги ходим только туда. рекомендую всем - парикмахеры - профессионалы и чай у них вкусный=)

Отправлено 6 лет назад

От Александра