Соло, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 59


Соло, салон красоты

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 59
Телефон +7(982)709-71-75


Dislike Мне не нравится

Ходила к парикмахеру , записалась на локоны , сказали будет стоить 900 руб, записывалась вживую , то есть видели мои волосы, по факту взяли 1500, потому что локоны то на свадьбу ))) никаких причёсок не делали , ничего дополнительно не закалывали , просто локоны ) Разбираться не стала, оплатила и ушла, через пол часа от моих локонов ничего не осталось , просто висели сосульки, сказать что я была огорчена , это ничего не сказать. Спасла подруга и плойка, благодаря им я вышла замуж красивая ))) Больше не пойду, не качественно и необоснованно дорого. А вот солярий хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Замятина

Like Мне нравится

Регулярно хожу в СОЛО в солярий. Просторный салон, всегда очень чисто, приятные администраторы. Солярий хороший. На мой взгляд, это лучший солярий в Арамиле. Единственное, что не нравится это цены на доп. материал (шапочка, крем, стикини), таких денег они вообще не стоят. Другими услугами в этом салоне не пользовалась.

Отправлено 6 лет назад

От gk_ross

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление о мастере,когда сделала стрижку- только положительные, но на этом все! Пришла на покраску корней волос и назвала конкретную краску, какой я всегда крашу, так нет меня убедили взять другую краску ( она ведь намного дороже)....и что вы думаете, мало того, что провела в холодном помещении ( не было света) ,полоскали из тазика....ну и это ерунда бы, но со цветом то краски не угодали, ничего не прокрасилось! Это ужасно, что получилось! И содрали за это 1400 руб. За что!? Вопрос???? Когда нужно перекрашивать. А ведь решила доверить, думала опыт, а нет оказывается лишь бы что по дороже втюхать, а подумать подойдет или нет уже не важно. Понятно теперь почему там нет народу никогда. И теперь мне нужно переделывать работу этих "мастеров" печально, совсем печально в Арамиле с парикмахерскими....

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

посетила солярий в этом салоне, и осталась более чем довольна. комната, по сравнению с тем что привыкла видеть, просторная - "есть где развернуться". Чувствуется, что следят за лампами (эффект после первого посещения).

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Очень нравится здесь солярий, эффект уже после первого посещения. Не так жарко и играет приятная музыка. Была ещё на коррекции бровей у Татьяны, больше не пойду... Хотела одно, а она сделала другое. Также посещала косметолога, все очень аккуратно. Но косметолог Евгения очень не пунктуальная, постоянно опаздывает. Дважды вообще не пришла, сказала что некогда ей, хотя я заранее записывалась.

Отправлено 8 лет назад

От Ну, погоди!