СОЛО, мебельный магазин отзывы и оценка

Братск, Олимпийская, 15 (1 этаж)


СОЛО, мебельный магазин

1.2

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель из стекла
Город Братск
Адрес Олимпийская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(395)321-08-10


Dislike Мне не нравится

Купили мебель в магазине по улице олимпийской. Ужасный магазин! Никакой клиентоориентированности. После сборки изделий специалистом компании были обнаружены дефекты. Администраторы магазина совершенно не умеют решать спорные вопросы, попросту включили дурака. После долгих препирательств, согласились заменить повреждённую деталь, которая спустя 40 дней пришла вновь с дефектом. Фирма безобразная и отношение к клиенту никакое.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Царев

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем.Хочу поделиться своей покупкой в этом так называемом мебельном магазине.Купил Маме кухонный уголок за 15.500р. Привезли домой,как не в чем не бывало,занесли домой и уже хотели собирать.Увидев на трёх предметах чёрные пятна,на четвёртом и пятом разрыв кожи,на фото выставлю посмотрите,я конечно расстроился,что не удалось сделать своему родному и любимому человеку приятное.Естественно отказался и потребовал деньги назад,так как был в единственном экземпляре,на что мне в магазине ответили,что может другое выберите,и не хотят растоваться с деньгами.Вообщем денег не вернули,сказали пишите заявление на возраст денег,я якобы будут рассматривать о возрасте денег,сказали нужно ждать десять дней.Вот такие вот в магазине чудеса.Перед чем покупать в этом магазине смотрите стоит покупать или нет,если так работают и относятся не добросовестно!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Грошев

Dislike Мне не нравится

Планируем с мужем купить диван, увидели рекламу данного магазина, тк супруг в основном работает, пошла туда сегодня с ребёнком ( ему 7 месяцев), магазин был пуст, я начала проходить по рядам с коляской, просматривая себе диван, тут выползла из подсобного помещения продавец со словами " дамочка, оставьте коляску у входа ", вот скажите мне пожалуйста как я оставлю 7 месячного малыша у входа? Ну повесьте табличку,с детьми вход воспрещён!!! Собственно на мой вопрос а в чем дело, она мне сказала, что диваны не три рубля стоят, что я испорчу им мебель, хотя я ходила вдоль рядов и даже если где то проходила, то совсем не соприкасаясь ни с чем, я человек адекватный в отличии от данного продавца. В общем выставила она нас вон!!! Желание приходить туда отпало напрочь! Хорошей вам торговли господа бизнесмены с такими то продавцами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ширшова

Dislike Мне не нравится

Пришли в этот магазин с хорошим настроением купить стулья для кухни, с самого начала с нами никто не поздоровался, когда сказали что будем брать эти стулья, нам их начали выталкивать в коридор, это насторожило, когда спросили есть ли скидки, нам грубо ответили -"Вы не будете брать ?!!!" И чуть ли не начали толкать их обратно, но т к они нам понравились и мы хотели их купить заплатили и ушли. Вот все сейчас жалуются, что ничего не продаётся, а как приходишь в магазин так такое ощущение , что никто не хочет и продавать, а только хамить и могут !

Отправлено 8 лет назад

От Svetik87