Solo, караоке-бар отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Суворова, 19/2


Solo, караоке-бар Solo, караоке-бар

1

8 оценили
Ресто-клуб Liberty - Ремейк легендарного клуба, более 10 лет собиравшего любителей ночной жизни со всего города. Liberty не только сохранил всё хорошее, что было раньше, но и дополнился лучшими качествами: неповторимой атмосферой веселья и доступными ценами!

В нашем ресто-клубе Вы сможете пообедать или поужинать блюдами европейской и японской кухни, а также удивительными блюдами от нашего шеф-повара.

Интерьер ресто-клуба Liberty придется по вкусу, как любителям спокойного отдыха, так и шумным компаниям. Для последних мы организуем по вечерам пятниц, суббот и в преддверии праздников вечеринки с шоу-программой, танцами на барной стойке и сумасшедшими напитками от самого лучшего коллектива барменов нашего города.

В ресто-клуб Liberty и караоке-бар Solo, Вы сможете отпраздновать свое радостное событие вместе с родственниками и друзьями. Для банкетов у нас разработано отдельное меню, которое удовлетворит любую компанию.

Liberty – почуствую свободу вместе с нами!
Категория Караоке-залы
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Суворова, 19/2
Телефон +7(961)722-99-92
ВК libertylk


Dislike Мне не нравится

Отдыхали 16.02.2019 была в первый раз и такое разачерованми. Особенно кухня заказы выполняли от 1.5 до 2 часов. Еда была приготовлмена не качественно в частности были ролы которые не соответствовали описанию к тому же имбирь был испорчен. Салат цезарь с мало саленым ласосем не возможно было кушать очень соленная рыба и к тому же горчила. В зале находились люди в частности мужчина который ко всем приставал кричал свистел и охрана на него ноль внимания. Из 10 дала бы 1

Отправлено 5 лет назад

От Раиса

Dislike Мне не нравится

Отдыхали компанией 7 марта в караоке-баре Соло. Перед тем как поехать в это заведение,решила почитать отзывы, очень удивилась, ни одного положительного не было, но все таки решила, может обслуга сменилась, начальство,но, боже , как же я ошибалась. Видимо для хозяев этого заведения это совершенно не важно..Начнем.. Позвонили администратору для того чтобы зарезервировать столик,узнать меню, получить интересующую информацию, но полную информацию по телефону получить не могли, так как ежедневник-администратора был забыт на работе.. Но ясно дали понять что столик на шесть человек будет во втором зале ,где находиться барная стойка. Меню обсудить не могли, так как компания иногородняя и предоплату заранее привести не могли.. Но мы и на этом не огорчились , решили все закажем на месте, искали из любой ситуации позитив. Администратор обещал перезвонить 7 марта 16.30 и уточнить,приедем ли мы, но забыл про свои обещания, и это не единственная его АМНЕЗИЯ... Настал предпраздничный день, компания собралась ,приехала.. И.... Обещанный администратором столик, был занят другими людьми, видимо они более важные гости,тем более если у них есть знакомые SECURITY. Дали другой стол,возле колонок.зарезервированный на шесть человек,но без сервировки. Сделали заказ , в ближайшее время что могли принести ,это водка и сок, картофель фри принесли через 30 минут, мясную нарезку минут через 50, а овощной салат Греческий через 1,5 часа, при этом заказ был сделан одновременно. Просто ужас...Кухня-Вы не знаете , за какое время делают заказ, гнать вас поганой метлой.. Куда смотрит Ваше начальство???? Но все бы можно было пережить, но ДАМА-ДИСК-ЖОКЕЙ переплюнула все, ХАБАЛКА-Колхозная, заказать песню,оказывается такая проблема,и после дождаться ее, так она еще и руки распускает, пьет на рабочем месте. Я не знаю кто в этом заведении следит за порядком, но... люди, если их можно так назвать: пьют на рабочем месте , докуривают кальяны за уходящими клиентами, сама лично наблюдала такую картину, хамят , распускают руки ,при этом охрана этого просто не замечает, на просьбу клиента предоставить жалобную книгу, угрожают вызвать полицию. Администратор не может разобраться не в одной ситуации, пошла вроде выяснить почему так себя ведет диск-жокей, со стороны смотрелось ,что у диск-жокея началась истерика в конвульсиях , после чего администратор ушел и потерялся.. ГОСПОДА-ХОЗЯЕВА, переименуйте свой караоке-бар, вот название ЭКСТРИМ- КАРАОКЕ-БАР ,Вам подошел бы больше,люди которые выживут после проведения вечера в вашем заведении, могли бы легко идти по нашей жизни с высоко поднятой головой. Ни кому не посоветую проводить вечера в вашем заведении, вечер просто будет ИСПОРЧЕН.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мохова

Dislike Мне не нравится

Решили мы отдохнуть к празднику 8 марта. И это место, даже сложно назвать заведением, просто забегаловка. Полный ужас!!!!! Начнем с того,что когда мы пришли, после заказа нам дали на 6 человек 4 вилки не поставили тарелочки даже.....у персонала даже не было бейджиков, кто они!!!!! " тетя" сидит включает песни, даже не понятно кто она, также как называемый администратор не представилась, опять же нет бейджика, левая тетя как она может утверждать что она администратор!!! Далее так назовем ее "тетя", сидела включала песни, ее было не найти, чтобы сделать заказ песни. ОНа в это время пила за барной стойкой. Потом включала песни одни и те же по несколько раз, Либо не включала вообще, не соблюдая очередь столиков. На замечание, что наша очередь уже давно прошла и мы долго ждем, схватила меня за руку. Я сделала ей замечание, но жаловаться администратору не пошла. Буквально через минут 15, она со психом принесла нам микрофоны и включила 3 раз песню, которую мы уже пели, повторяю 3 раз в течение всего вечера. Мы сделали замечание, Что нужно старые бумажки выкидывать, не надо нам включать по несколько раз одни и те же песни, на что девушка уже в неадекватном абсолютно состояние, выскочила из свой стойки и кинулась на меня, схватив опять меня за руку и ругаясь не цензурной бранью. После чего меня 2 охранника, начали выводить, хватая опять же за руки. Это полный ужас!!!!! Попросив жалобную книгу, нам не хотели ее давать и ну все таки дали, подошла администратор со словами, что вы от нас хотите, даже не признав, что она не права. На просьбу,элементарно принести извинения, они ушли и потерялись. В общем впечатления ужасные, испортили вечер И "тетя" так называемый диджей, когда кинулась ОЦАРАПАЛА мне руку!!!!! И извинений мы так и не дождались.ХАМСТВО полное со стороны сотрудников. 07.03.2018 А сегодня еще и синяки вылезли на руках, от так называемых секьюрити, хочу сказать с моим ростом и весом, эти два здоровых мужика хватая опять же за руки, пытались меня вытащить. И я в шоке стоит охрана и смотрит, как за их спинами кидается на меня их сотрудница и выводят меня. УЖАС ПОЛНЫЙ!!!!!!! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО, НЕ ТЕРЯЙТЕ В НАДЕЖДЕ ВРЕМЯ,ДУМАЯ ЧТО У ВАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мануйлова

Dislike Мне не нравится

7 марта были в данном заведение. Первый раз была в караоке в Ленинске. В общем ничего более ужасного я не видела. Начну сначала. Я человек не местный и приехала к маме, чтобы отметить наступающий праздник, насколько я поняла обещали феерическую шоу программу, которая включала в себя мужской стриптиз и чудесного ведущего, все это удовольствие стоило 300 рублей за вход. Пришли, никто нас не встречает, пришлось самим приглашать официанта, чтоб сдать верхнюю одежду в гардероб и оплатить вход. "Секюрити" почти весь вечер сидел за барной стойкой, пил пиво и курил кальян. Началась программа, вышел ведущий, и начал устраивать конкурсы, аля "совдеп". А потом начался, стриптиз, если это можно так назвать. Двое подростков, просто танцевали в трекушках, не красиво и не профессионально. И за эту программу мы заплатили! Звук отвратительный, не настроенный (я в этом разбираюсь, так как часто хожу в караоке в другом городе). Практически весь персонал отвратительный, грубый и хамоватый. Гостей нужно облизывать! Единственное очень порадовал бармен (имя не знаю, потому что ни у кого нет бейджиков), хороший парень, каждый раз, когда я подходила к барной стойке и делала заказ, он не смотря на запару, улыбался, все быстро и четко делал. Деньги дерут за все, от входа до депозита, молодежи идти не куда больше, поэтому они и навариваются на этом. Имейте совесть, можно же просто сделать депозит 500 р. на человека, чтоб заведение не было в убытке. В общем туда больше не ногой, была бы возможность поставить -10 баллов, с удовольствием бы это сделала!

Отправлено 7 лет назад

От Kery Bredshow

Dislike Мне не нравится

Однажды решили посетить это заведение! Название которому "Сарай" Интерьер Аля 60-х при чем не лучших 60-х!!! Обслуживание ужасное, весь персонал хамы конкретные!!! Про цены так вообще молчу в Новосибирске таких цен нет. В общем впечатление ужасное!!! Не кому не по советую туда идти! 1 с минусом ваша оценка!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Петрусев

Dislike Мне не нравится

Решили посетить "новое заведение"в нашем городе. Мы пришли 26.12.15 примерно в 01.30, скорее уже 27.12.15. Хамство с порога, одна цель содрать деньги. Понятно за все нужно платить. Содрали за вход и необходимо положить на депозит. Никого вокруг, весь персонал занят своим делом - горлопанят в микрофон, причем в очередь друг за другом без остановки такое впечатление что дают сольный концерт. В зале было занято два столика, но нам кое как достался один раз микрофон. Такое впечатление что микрофон только один на всех. Гоните всю смену, которая работала в это время, в шею, чтобы все до единого вылетели за такое хамство. Это позорище всем- директору, управляющему и т.д. Мы возмущены крайне. Обслуживание хуже некуда. Девушка которая выдает микрофоны повисла на одном из парней который должен был нас обслужить, а он горлопанил для неё песню " а белый лебедь на пруду ", на просьбу дайте нам микрофон, они ответили все занято. Возмущению нет предела, за что платили, за то чтобы послушать "местное дарование". Уважаемая администрация, поработайте с персоналом или вы вылетите в "трубу" с такими горе-работниками. Позорище....Никому не советую попасть в SOLO, караоке-бар.

Отправлено 8 лет назад

От akva

Dislike Мне не нравится

С предвкушении чего то хорошего решили с друзьями сходить в караоке которое только открылось.сделали рекламу себе Как о караоке высокого уровня вот только забыли все что нарекламировали привести в соответствие.пошли в воскресенье,причем день был для детского караоке.в заведении кроме нас никого не было.на р есепшене никого не было,а суетившийся персонал не знал кому встречать.подошла девушка и взяла за вход.позже когда мы уже сидели за столиком она вновь подошла взяла оплат с нас по 500р, тут же подошел парень и стал у нее забирать деньги.со стороны было смешно словно мы единственные кто туда пришёл и они боялись что деньги уйдут мимо кассы.все вроде разобрались и стали заказывать блюда.кухня отвратительная,заказали суши котрые все разваливались на вкус как мы сами их можем сделать в домашних условиях,шашлык имел вообще специфический вкус.если говорить о кухне то это цветочки а вот конфликтные меню сразу показало статус заведения.можно спеть нецензурную песню за 6 ты с.значит если я в этот день решила спеть отдала деньги и никто не смог сказать что рядом дети ведь деньги все решают.можно за N сумму закрыть заведение и остаться только своей компанией.значит все остальные должны собрать свои вещи и вымитаться.а обстановка ночного клуба вообще вызывает вопрос как сюда можно отправить детей.алкоголь в меню и на витринах, рядом может любой мажор с деньгами распиваьь матерные песни,вобшем жуть. И последнее что меня возмутило это персонал которые просто хамы.сидели одни а песни петь не давали. Принесут микрофоны 1,максимум 2 дадут спеть и снова забирают. В чем прикол мы так и не поняли, почему петь песни подрят сколько нам хочется нельзя.в общем впечатления самые ужасные.хочется было прийти и интеллигентно посидеть и отдохнуть.а получается что одна быдлятина окружает.

Отправлено 8 лет назад

От Revizor lk