Соло чистоты, клининговая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Рабочий городок, 14


Соло чистоты, клининговая компания Соло чистоты, клининговая компания

4.8

5 оценили
Вы стремитесь много успеть в бизнесе, в семье. Мы освобождаем ваше время и силы, заботясь о чистоте .
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля
Город Хабаровск
Адрес Рабочий городок, 14
Телефон +7(962)222-01-34
Сайт solochistoty.ru
ВК solochistoty


Like Мне нравится

Открываю новый магазин. Сделал ремонт в помещении (60 квадратов). Перед тем как собирать мебель решил все помыть-почистить. Нагуглил несколько вариантов клининговых компаний. В первой запись на 3 недели вперед. Во второй не поднимали трубку. Третьей оказалась "Соло Чистоты". Озвучили цену за квадрат, сказали, что предварительных выездов не надо. Были доброжелательны, цена показалась адекватной. Договорились на четверг. Приехали вовремя (мужчина и две женщины), работали весь день. Отмыли полы, потолок, окна, двери, фасад, рольставни, санузел. Никаких нареканий нет – все чисто. В будущем если будет потребность без вопросов еще раз обращусь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Backstreet

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией очень давно! Мы занимаемся ремонтами квартир и после ремонтно-отделочных работ всегда нужна очень качественная и специфическая уборка! Видели в работе специалистов компании Соло чистоты на большом количестве наших объектов, в различных ситуациях и всегда мы получали превосходный результат! На одном объекте, ребята сделали стандартную уборку после завершения наших строительно-отделочных работ и нашему заказчику так понравилась работа и подход специалистов компании Соло чистоты, что они сейчас пользуются их услугами всегда. И это насколько мы знаем не единичный случай! Помимо отличного качества услуг в компании Соло чистоты хорошая коммуникация и высокая ответственность! В общем молодцы! Мало таких компаний в нашем городе! Спасибо вам за работу! Процветайте и преуспевайте!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом этой компании и готова смело ее рекомендовать. Отличная команда, большие профессионалы. Очень качественно работают. Обожаю приходить домой после их уборки: чистота 100%-ная! Кроме того, приглашали их для уборки в офисе. Несмотря на обилие папок, бумаг и прочей канцелярии, после уборки всегда все на своих местах и везде ни пылинки. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Poroshenko

Like Мне нравится

заказывали уборку после строителей, очень понравилось, отлично все сделали, убрали за собой, комфортная цена, приятные люди еще обязательно их позовем.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Луконина

Like Мне нравится

Заказали в этой компании генеральную уборку , остались ооочень довольны ,ребята навели такой блеск, что переполняет восторг! Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Pavlova