Солнышко, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (1 этаж)


Солнышко, сеть аптек

3.1

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-01-54 +7(383)299-01-52
Сайт aptekasol.ru


Dislike Мне не нравится

После сегодняшнего посещения этой аптеки сложилось впечатление, что аптека превратилась в продолжение центрального рынка, у прилавка стоят лица кавказской национальности, которые хамят. До этого в аптеке работали приятные вежливые женщины, которые доброжелательно отвечали на вопросы, с должной сдержанностью. А сегодня, стоявший у прилавка фармацевт-кавказец, с явно выраженной нервозностью по хамски себя вел, как будто его отвлекли от более важного дела. Посещать эту аптеку, а она рядом с моей работой, желания больше нет. Было очень неприятно. Люди разные обращаются в аптеку, явно не от хорошего здоровья - кто недослышит, кто быстро не соображает, да мало ли... Такое хамство в ответ и неуважение. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

До недавнего времени была моей любимой аптекой. Рекомендовала своим родным и близким. Всегда улыбчивые фармацевты, всегда с пожеланиями здоровья...Недавно появился новый фармацевт в этой аптеке, и ходить в ее смену желание пропало. Постоянное отсутствие препаратов, ничего найти она не может, продает лекарства с таким лицом, будто я бесплатно попросила. Выходишь с неприятными ощущениями. Ходить конечно не перестану, но буду выбирать смену с улыбчивым и доброжелательным фармацевтом.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяша

Dislike Мне не нравится

Нужно мне было купить одно лекарство. Посмотрела неделю назад - самая низкая цена в городе 740 рублей. Поленилась поехать, а на этой неделе уже в "Солнышке", и 785. А в другом "Солнышке", на ГБШ, есть другое нужное мне лекарство, и дешевле на 1000 чем в Аптеке.ру. И в общем то, что на С. Шамшиных, что на ГБШ ехать мне нужно специально. Знаю, что во многих аптеках одной сети есть такой сервис: можно заказать нужное лекарство, и его привезут в ближайшую. Но здесь такого сервиса нет. Печально. Пришлось всё же проложить маршрут и пройти мимо "Солнышка" на С.Шамшиных. Фармацевт начинает уже пробивать мне препарат, но я почему-то спрашиваю: сколько стоит? Она показывает: 799. В принципе, я бы уже и за эту цену купила, ибо не так уж и много добавлено, но дело то в принципе. Говорю: а дайте мне за 785. И что б вы думали? Дали. Буду сегодня злым флампером. *Громогласным голосом диктора*: За отсутствие элементарного сервиса передачи лекарств при наличии сети и за обман покупателей - кол!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Сколько раз захожу в эту аптеку, всегда сталкиваюсь с отвратительным обслуживанием. Фармацевты с недовольным лицом, нехотя показывают той или иной товар. Захожу сюда и настроение портится. С нынешней конкуренцией и разнообразием крутых аптек вы зря так!

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Здравствуйте!Давно хотела оставить отзыв об этой замечательной аптеке.Но всё откладывала.А тут заглянула...и, прочитав предыдущий отзыв, просто не смогла не написать... Я постоянный покупатель,именно, в этой аптеке.И по состоянию здоровья приходится частенько обращаться сюда , чтобы приобрести лекарство под заказ.Фармацевты здесь очень внимательные,терпеливые.Всегда разберутся и подскажут, обязательно известят,что "лекарство вас ждёт"...Хочу пожелать добра,спокойствия и терпения ,которого не всегда хватает нам...посетителям вашей аптеки.

Отправлено 7 лет назад

От krasotka

Dislike Мне не нравится

Аптека очень демократичными ценами,чем и привлекает.Но обслуживпние ...Заказала препарат,сотрудник сказала подойти на следующий день вечером.После работы подошла в указанное время.Но ...Другой специалист с какими то ухмылками стала рассказывать,что доставка на следующий день в принципе не возможна,какие то внутренние условия и заморочки.Странно.Отсутствие поавил и согласовпнности.Больше приходить не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Ната М.

Like Мне нравится

Оставлю положительный отзыв. Сегодня пробегала мимо этой аптеки - и решила купить там нужные лекарства. Фармацевт - приветливая и приятная. Цены приемлемые. На два лекарства даже очень приличная разница по сравнению с муниципальной сетью.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья