Солнышко, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 186 (1 этаж)


Солнышко, сеть аптек

3.2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 186 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-01-85 +7(383)299-01-87
Сайт aptekasol.ru


Dislike Мне не нравится

Знаете, аптека на "бойком месте" с хорошим трафиком клиентов предполагает, как я думаю, квалифицированных и клиенториентированных фармацевтов. Мало того, что частенько в вашей аптеке отсутствуют нужные препараты, так еще и одна из сотрудниц вечно недовольная и озлобленная (ФИО не запомнила). Перед работой захожу в аптеку и вижу эту рожу с видом, как будто я к ней домой рано утром пришла и разбудила! И какой препарат ни спроси - ничего у нее нет (до смешного)), а аналоги или альтернативу не предлагает. Просто стоит и молча ждет, когда посетитель сам уйдет. Так уходим-то мы к вашим конкурентам, у которых есть практически все (даже на занимаемой площади в три раза меньше вашей) и фармацевты вежливые и грамотные. Да, кстати! Живем мы в 21 веке, и на сегодняшней день эстетическая медицина пользуется большой популярностью. Порекомендуйте вашей недовольной, тупой сотруднице хотя-бы устранить ее шикарные черные усы, эффектно подчеркнутые яркой помадой. Смотрится отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От nastya_forpost

Dislike Мне не нравится

1. В аптеке очень важно, чтобы фармацевты были внимательны. Вчера приобрела линзы, просила оазис, сегодня смотрю, а дали линзы оптима. Для моих глаз имеет значение, какие линзы носить. 2. Чтобы приобрести эти линзы, простояла в очереди. И когда озвучила свой заказ, прибежала девушка какая-то (может, администратор) и сообщила, что ей нужно снимать кассу(пересчитывать или что-то вроде того), фармацевт, не обслужив меня до конца, бросила тут же кассу, меня отправили на другую кассу. На новой кассе не было терминала. Меня отправили в третью кассу, там снова оказалась очередь. Я отстояла в этой очереди, линзы уже были принесены. Не удивительно, что в такой обстановке все перепутали. 3. Мне не дали чек. В связи с этим я не могу вернуть товар. Мало того, у меня эти линзы единственные сегодня утром - я физически не могу без линз доехать и сменить товар. Отвратительно. За 13 лет ношения линз со мной впервые случилась ситуация, когда дали не то, что я просила.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Аптеки по этому адресу нет - закрылась. Есть на противоположной части площади. Кое-как нашла сегодня. А цена на нужное мне лекарство была самой низкой в округе.

Отправлено 6 лет назад

От превосходнаяЯ

Dislike Мне не нравится

Могли бы хотя бы объявление написать, что аптека не работает (28.08.2017г) и до какого числа. Телефоны тоже не работают. Специально ехала в эту аптеку за лекарством, т.к. по справочнику лекарство было именно в этой аптеке, но увы двери были закрыты и никакого объявления о возобновлении работы.

Отправлено 6 лет назад

От mariya993

Like Мне нравится

Отличная аптека! Очень сильно помогает сэкономить на дорогих лекарствах (в этой аптеке самые дешевые цены по сети, если товар есть в наличии)

Отправлено 6 лет назад

От Batr

Like Мне нравится

Очень радует эта аптека и цены в ней! И молодая девушка фармацевт, которая сама предложила сделать мне скидочную карту, а потом провела покупку. Я ваша клиента навсегда! Тьфу, тьфу, что бы не испортились.

Отправлено 7 лет назад

От many4to