Солнышко, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 14 (1 этаж)


Солнышко, сеть аптек

2.8

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Громова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-01-84 +7(383)299-01-78
Сайт aptekasol.ru


Like Мне нравится

За зиму была здесь раза три и всегда встречали и обслуживали очень доброжелательно, утром очередей нет, цены (на нужное мне) значительно ниже, чем в других аптеках

Отправлено 6 лет назад

От ilenin

Dislike Мне не нравится

Что случилось с этой аптекой???? Уставшие, неуравновешенные, дерганные.... Мне их и жаль. АДминистрация, вы что там делаете с людьми,а? Верните мне моих адекватных провизоров! Попову и Геращенко. Только к ним и можно было прийти с любой проблемой. Я работала в Камшате, и часто заходила к вам. И меня всегда доброжелательно встречали, и давали дельные рекомендации. А что произошло, не пойму. Прихожу однажды, их нет! Где? Уволились. Эх, как жаль...и вот сколько ни зайду, очередина стоит и ничего стоящего на свой запрос в ответ я не слышу. Фармацевты измотанные и уставшие. По всей видимости выходила в зал заведующая. Неопрятная весьма. Что у вас с кадрами? И нам, покупателям, тоже хочется видеть отдохнувшие и адекватные лица, чтобы внятно могли излагать свои рекомндации. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Была в аптеке 12 08 2017 , я ждала кассира минут 15 ! Пока она с кем-то болтала ! Ужасно ! Даже не извинилась потом . По итогу, нужного мне лекарства не оказалось! Больше никогда не прийдем в вашу аптеку !

Отправлено 6 лет назад

От kr.m.a

Dislike Мне не нравится

02.06.2017 года в этой аптеке не нашлось сдачи с пятисотрублевой купюры. После требования найти сдачу, аптекарь, поискав, сдала 200 рублей пятирублевками. Попросил книгу отзывов, но ее НЕ оказалось! Бардак.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Примерно раз в месяц прихожу в эту аптеку-ищу лек-ва через справку,здесь часто они одни из самых дешевых на Затулинке.И казалось бы:что еще нужно?Но!!компетентность,вежливость,внимательность персонала-это тоже не на последнем месте!поверте!По факту:стою в очереди,впереди меня бабуля,скажу сразу:да они навязчивые,глухие,непонимающие порой!!!но все такими будем,дай бог,если доживем!Просит препарат:Энзикс Дуо(дозировка 10/2,5),не моргнув глазом,фармацевт ей предлагает Энзикс Дуо Форте(дозировка 20/2,5)-типо будите делить.Я фармацевт(в декрете) говорю:Нельзя так делить!-дозировка не правильная получится! Бабушка ничего не поймет,но я -то и говорю в основном для фармацевта,думаю,может забыла,перепутала....Дальнейшее описывать долго и противно....суть:меня послали,начали выпроваживать,злиться,угрожать,что придут ко мне на работу и устроят!!...Итог:бабушка ушла ,хорошо не купила-препараты обмену и возврату в аптеке не подлежат!ну или пила бы не ту дозировку от давления! Нужный мне препарат даже наличие смотреть не стали-нету -сказали)))всего доброго!Ну и ладно!Спасибо!набирала каждый месяц тысячи на три!..Лучше переплачу в другой-благо!выбора аптек полно!Хотела в книге жалоб написать,но поотивно было в аптеке находиться.21.12.2016

Отправлено 7 лет назад

От kovalevajulija

Like Мне нравится

Ну вот снова вы меня спасли! А конкретно фармацевт по имени Ирина! Очень вам признательна, отложили по звонку лекарство для мамы, приехали, все было отложено для нас, и еще Ирина очень понятно все объяснила, как разводить и колоть, предложила хорошие шприцы и лекарство для разведения. Хотя врач не говорил об этом. Поставили укол безболезненно, спасибо вам! Желаем чтобы все фармацевты были такими внимательными. Теперь к вам только и будем обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Хорошая аптека, ценник адекватный. Теперь на Затулинке самая выгодная аптека. Да и фармацевты приветливые здесь. Только найти их было не просто, не видно с дороги. Зато парковка рядом! Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Был в этой аптеке . Аптека большая и светлая , но толку от этого не увидел , ребёнку прописали лекарство которое стоит 1000 рублей продаётся без рецепта ,попросил подешевле мне отказали со словами "замены не существует" . Но почему-то в другой аптеке этой замены с лихвой . Видимо персоналу поставлена цель , что нужно продать что-то подороже , ассортимент аптеки не велик , опыт персонала желает иметь лучшего . Вывод сделал для себя ,что лучше ходить в свою проверенную аптеку которая была за долго до появления "Солнышко" . И зарекомендовала себя у множества людей с наилучшей стороны.

Отправлено 7 лет назад

От sadakov-81