Солнышко, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 1 (1 этаж)


Солнышко, сеть аптек

2.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-60-04
Сайт aptekasol.ru


Dislike Мне не нравится

Продавец пыталась продать презервативы без упаковки и с разорванной коробкой,после того как я ей это сказал начала хамить и возмущаться,вы их по объявлению набираете?

Отправлено 6 лет назад

От linkb13

Like Мне нравится

Часто захожу в вашу аптеку, так как находится рядом с домом. Цены более чем приемлемые, фармацевты всегда приветливые, всегда подскажут, что лучше взять, чем вылечиться. В наше время некогда ходить к врачам, поэтому вся надежда на таких квалифицированных специалистов. Прочитала отзывы ниже и была удивлена, никогда не сталкивалась в данной аптеке с невниманием к посетителю. Очень добрые и улыбчивые, аккуратные сотрудники. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От feofanno

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фармацевтов данной аптеки за отличную и слаженную работу!Пользуюсь уже не в первый раз,потому как работаю рядом. Нравится,что персонал работает быстро,четко и грамотно. Чувствуется рука профессионалов! Девушки всегда приветливы и отзывчивы!Цены устраивают и всегда есть выбор - это важно!Спасибо ВАМ! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От scs-nsk

Dislike Мне не нравится

Заказала вчера препарат, приемлемый по цене. Разговаривала с Безруковой Анной. Она заверила, что препарат будет до 20-00 следующего дня, т.к. приехать я смогу только после работы. Приехала, а он продан, т.к. Анна следующей смене по их словам, ничего не передала. Если у вас такое наплевательское отношение к клиентам, так хоть предупреждайте, чтобы нам зря не кататься.

Отправлено 7 лет назад

От bonlybov

Dislike Мне не нравится

Удивительная аптека. Давно такого не встречала. Захожу, очередь человека 4. Помещение небольшое, это уже ползала. Работает одна касса. Провизор не спешит. Обслуживая свою знакомую, заодно активно общается, чем еще больше замедляет работу. В очереди уже человек 6-7. В ответ на замечание, меня игнорирует, а подружке-клиентке придлагает прийти с утра, поболтать. Не выдерживаю, советую болтать в кафе. Получаю чудный ответ:"Я много работаю, в кафе некогда встречаться" и далее предложение замолчать мне!!! Уважаемые руководители, дайте возможность сотруднику встречаться с друзьями на нейтральной территории, изыщите такую возможность. Ведь страдает человек, аж работать не может нормально! Ну а я вашу аптеку порекомендовать никому не могу, напртив даже...

Отправлено 7 лет назад

От family_i