Солнышко, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 71 (1 этаж)


Солнышко, салон красоты

2.5

6 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 71 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-87-40


Dislike Мне не нравится

Пришел подстричься, спросил можно подстричься? Мне ответили сейчас нельзя, я спросил когда можно мне ответили никогда

Отправлено 5 лет назад

От Lyokha Pershin

Like Мне нравится

Девушки, кто стригся у Наташи? Подскажите, у кого теперь стрижетесь и где?... Очень жалко, что Наташа уехала из Красноярска...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Минаева

Dislike Мне не нравится

Ужаснее парикмахерской в жизни своей не видела!!! Грязно, стены чёрные, плитка на полу грязная. Ещё называют себя салоном, да это свинарник, а не салон! А покрасили меня так, что никто и не понял, что я покрасилась. Буду обходить это злачное место за киллометр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Клавделла

Like Мне нравится

Есть здесь мастер Наташа, стрижку делает просто замечательно! И быстро и аккуратно, всегда к ней хожу. И еще Виктория, мастер маникюра, тоже выполняет свою работу быстро и качественно!

Отправлено 10 лет назад

От bagira9

Dislike Мне не нравится

Стриглась там у девушки с темными волосами,раза 3(все надеялась,что в прошлый раз не повезло). Челку выстригает,волосы попросила подстричь на 2-3 см,обрезала на все 10...Чуть не разревелась. После нее постоянно мастера спрашивали не сама ли я себя подстригала. Жутко обидно было это слышать.

Отправлено 10 лет назад

От Солнечная Леди

Dislike Мне не нравится

Обидели, буду жаловаться здесь. Забежала в солярий как-то раз, ждала минут 15, пока отзагорает администраторша. Я сама работала администратором в салоне красоты, так вот: загорать работникам нужно ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ САЛОНА. Это некрасиво, ну. Солярий нормальный, а так как это почти единственный солярий рядом с работой, надеялась, что буду захаживать туда постоянно, оттенок хороший лег. В следующий раз я уже ждала, пока администраторша вернется из магазина. Без нее, естественно, солярий для меня не включили. А если ее 40 минут бы не было, я бы так и сидела?. А если бы ее машина сбила?! Еще 15 минут. В солярии в этот день еще никто не загорал, и я попросила прогреть его 2 минуты. Когда мне отказали, уже начала ругаться. Услышала в ответ что-то типа: "Я же живой человек, я хочу есть". Развернулась и ушла. Я понимаю, что этот отзыв не сделает погоды. Просто я хочу, чтобы было понятно, что так бессовестно работать нельзя. Это не нормально.

Отправлено 11 лет назад

От Коротко и ясно