Солнышко, клининговая компания отзывы и оценка

Тюмень,


Солнышко, клининговая компания

4.4

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка ковров
Город Тюмень
Телефон +7(345)292-92-33 +7(904)492-92-33
Сайт www.92-92-33.ru
ВК sol929233


Like Мне нравится

Молодцы девонки , приехали и качественно и быстро справились с работой не смотря на неудобства в помещеннии

Отправлено 6 лет назад

От Елена Переладова

Like Мне нравится

Услуги компании на самом высоком уровне. Отмыли ковер советских времен, забрали чистый ковер как из магазина. Спасибо огромное!!! Все было быстро и максимально качественно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Метелева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании «Солнышко» много лет. Очень довольна работой: коллектив дружный, порядочный, слаженный, устоявшийся и профессиональный. Всю работу выполняют в удобное для меня время, быстро и качественно. За сохранность ценных вещей и имущества не переживаю: могу во время уборки уйти по делам. Цены доступные и не менялись длительное время. Мои родственники и друзья, по моей рекомендации, являются клиентами компании «Солнышко».

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

К услугами компании Солнышко прибегали не раз! Отдавали в химчистку ковры. Забирали ковры в день обращения, всегда оперативно и качественно!! Рекомендую компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой компании. Ковры, мягкие игрушки... все стираю раз в полгода. После стирки все чистое и что для меня важно забирают и привозят прямо до квартиры. Всегда быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная. Заказывали уборку сан.узла-ужасно. Мало того что отмыли плохо, дак еще и сломали унитаз; сняли зачем-то люстру (не могли обратно повесить и хотели прилепить на скоч! (Ну просто в голове не укладывается), в итоге как попало закрепили и она через неделю упала и разбилась. Девушки и администратор по телефону-хамки редкостные. Никогда не обратимся в эту компанию и более того НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья