Солнышко, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Серова, 10 (3 помещение; 1 этаж)


Солнышко, детский сад

4.3

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Серова, 10 (3 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(913)518-69-58


Dislike Мне не нравится

Взгляд стороннего наблюдателя. Мой ребенок не ходил в этот садик. Мы были в гостях и оказались на детской площадке возле дома Серова 10. И нельзя было не обратить внимание, когда на площадке появилось внезапно детей 10-12 абсолютно разных по возрасту (от 2х примерно до лет 5-6). Не смотря на то, что была ранняя осень, было прохладно, дул мерзкий ветерок. В глаза бросилось, что они все кое-как одеты, кто-то в шапке, кто-то без головного убора, кто-то вообще в шортах и футболке!!! Их сопровождали две "гусыни" воспитательницы. Они, вытряхнув на песок пакет игрушек, вальяжно взгромоздились на лавочку. Вскоре стало ясно, что в обязанности воспитательниц входит только присмотр за детьми (чтобы не вышли из радиуса) и все!!! Но так как никто об этом даже подумать не мог о том чтобы убежать (пугает подобная дисциплина), они просто беседовали. Ни нос утереть, ни шапку поправить (у кого она есть))), не говоря уже про увлечь в игру. Если более взрослые детки сами находили для себя развлечение, то маленькие либо стояли как вкопанные, либо грустно катали машинку туда-сюда. Это выходили на прогулку детки из садика "Солнышко". Что-то, а школа ВЫЖИВАНИЯ в этом садике думаю хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От sky

Like Мне нравится

Очень-очень хороший детский сад. Внимательные, добрые воспитатели, сбалансированное питание для детишек. Мой ребенок пришел в группу ничего не умел - ни одеваться самостоятельно, ни кушать за столом. Всему научили воспитатели. С детьми занимаются, каждый день вывешиваются поделки, рисунки, есть музыкальный час. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Рекомендую всем родителям этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От 04platonovaib

Like Мне нравится

Прекрасный детский сад!!! Мы туда попали по очереди как в муниципальный детский сад по программе частная группа. Ни какой лишней оплаты с нас не берут, как во многих других частных группах. Воспитатели и педагоги очень внимательные и доброжелательные к детям. Ребенок туда ходил после обычного частного садика, в который ходить категорически отказывался, в этот с первого дня стал ходить с большим удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От ylia.yamina