Солнышко, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 88 (7 офис; 1 этаж)


Солнышко, частный детский сад

1

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 88 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(904)384-37-85 +7(908)905-79-96
Сайт www.nashi-yasli.ru


Dislike Мне не нравится

Ходили в этот садик с октября по декабрь 2016 г. садик ужасный....нет слов. впечатление остались самые неблагоприятные. дети в садик допускаются с соплями и с кашлем. на прогулку моего ребенка одели плохо без кофты и в результате мы заболели сильно (кофта была в вещах ребенка!!!!!). Воспитатель на мои вопросы о ребенке предпочитала или скрыться в группе или отвечала "как все"..... Постельное белье отдают стирать родителям домой! помещение маленькое дети там буквально друг на дружке...играть негде. Песка в песочнице нет. Питание отвартное... даже молочной продукции детям не дают. Вообщем садик УЖАСНЫЙ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мартьянова

Dislike Мне не нравится

Почему то нет совсем отзывов по данному садику. Хорошо это или плохо!?Снимали в этом доме квартиру достаточно долго. Картина неприятная. Соглашусь с другим отзывом- воспитатели сидят на лавочке или стоят разговаривают, до детей нет никакого дела. Дети сами себе предоставлены:бегают за заборчиком, кто то дерется,кто то плачет,кто то песок ест,кто то бычки подбирает, а воспитателям "некогда" ...а какой там песок в песочнице!!!!когда его меняли!?хорошо что сейчас зима!!!в него собаки ходят по своим делам.и детей туда же!малышек!там одни малышки.больших детей нет,а группа большая- 20 человек и только два воспитателя.и судя по ним, специального образования точно нет (спрашивайте документ об образовании и мед.книжки всех сотрудников,т.к. курят).дети всегда с соплями!зелеными!с кашлем большинство!никому бы не посоветовала такой садик!!!ещё хочу добавить:проживает там сотрудник. Попадалась она мне, и не раз то вечером,то в выходные. Вот и подумайте за какие услуги вы будете деньги отдавать!и каково будет вашему малышу!!!Будте осторожны в выборе садика. А лучше ждите муниципальный-их проверяют различные надзорные службы. И вы будете спокойнее и ребёнок крепче и здоровее.

Отправлено 7 лет назад

От 9630440384

Dislike Мне не нравится

(Татищева, 88) Как-то шла мимо и наблюдала такую картину. Детки гуляли возле садика на "площадке" (огороженное низким заборчиком площадка 3*6). Когда проходишь мимо них, они подбегают к этому заборчику и смотрят на людей, так как заняться им нечего, воспитатели ими не занимаются (стоят по двое и трещат), дали им в руки по лопатке. И вот один ребенок (он стоял рядом с воспитателями) засмотрелся на меня. Чтобы, видимо отвлечь ребенка, воспитательница тихонечко стукнула его по голове лопаткой и тут я ОСТОЛБЕНЕЛА! КАК ТАК! ты же воспитатель и подаешь пример!Хорошо что это не видели другие дети, а то наверняка подумали, что так МОЖНО делать и по очереди бы повторили данное движение. А иногда проходишь мимо этого садика и слышны громкие вопли взрослых людей. Уж не знаю на кого они кричат, но в любом случае так нельзя. Сама выбираю частный садик, но этот точно обойду далеко стороной.

Отправлено 11 лет назад

От asya_babushkina