Солнышко, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Серова, 45


Солнышко, частный детский сад

3.6

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Серова, 45
Телефон +7(904)384-37-85 +7(904)985-43-07
Сайт www.nashi-yasli.ru


Like Мне нравится

Замечательный садик. Роза Николаевна, низкий Вам поклон. Наша дочь очень легко пошла в садик. Со старшим в другом садике просто измучались. Скучаем по Вам и по Солнышку Привет от Сони.

Отправлено 6 лет назад

От kritik

Like Мне нравится

Замечательный садик! Всегда счастливые дети. Отличные поаздники- с весёлые Аниматор ом! Роза Николаевна, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Чеботарева

Like Мне нравится

Садиком довольны. Конечно, везде есть свои минусы, но критичного ничего нет. Замечательная воспитатель и очень внимательные нянечки. Ребенок вечером даже домой идти не хочет! С радостью посещаем садик. Считаю что оплата и качества полностью совместимы! Тем более что это один из немногих садиков, который находится на закрытой территории, в собственном большом помещении, да еще и группы по возрасту разделены. Однозначно высокий балл!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kasya

Dislike Мне не нравится

Долго выбирала садик. Понравился тем, что площадь большая, отдельные комнаты для сна и игры (возможность уборки и проветривания). Так же плюсом было то , что в садике всего 2 группы и они между собой не пересекаются, т.е. чисто теоретически контактных заболеваний должно быть меньше. Во всем мне понравился намного больше, чем "Совенок", который в соседнем подъезде находится. Теперь к минусам... По факту болели не переставая. Бывало "выдавали" ребенка в чужой одежде, сандалях и с чужой соской в зубах. Не раз видела на шкафчиках лекарства ( Тантум-верде, например), видимо принимают и откровенно нездоровых детей. У нас после болезни никто справку о выздоровлении даже не спросил. Ну и памперсы принесенные про запас весь садик носит...

Отправлено 9 лет назад

От tapinambur

Dislike Мне не нравится

Ужасный садик. Кормят плохо. Ребенок вечером приходил постоянно голодный. После сна в (15.30-16.00) кушали булочку размером с пуговку и маленький творожок. Ребенка забирала в 18.30 и она просто ревела от голода.

Отправлено 11 лет назад

От 2227585