Солнышко, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 41 (1 этаж)


Солнышко, частный детский сад

3.7

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 41 (1 этаж)
Телефон +7(904)384-37-85 +7(904)163-46-31 +7(904)383-97-32
Сайт www.nashi-yasli.ru


Dislike Мне не нравится

Работала няней в этом садике 2 месяца.Старший воспитатель Наталья Александровна просто ужас.Детей обижает, сотудников не уважает (даже может обозвать).Детей моют после ужина и обеда и т.д в одном тазике (так что все сопли на всех).Еда желает только лучшего.Не стоит этот садик таких денег и жалко руководство что у них работает такой человек.И очень жалко детей.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ведерникова

Dislike Мне не нравится

В о первых: когда отдавали в садик ,думали что будет забота внимание и т.д. Как оказалось ребенка закрывали во втроую комнату где не доделанный ремонт,стоят горшки и одежда лежит вся на полу в куче и не важно грязная или чистая. Во вторых когда ребенок привыкает ему нужно ВНИМАНИЕ! Что дал этот садик ? Ребенок заплакал его кинули в эту вторую комнату и закрыли!!! Старшая воспитательница грубая женщина ! По поводу и без повода! Набрали 25 детей и не было места где ложить спать ! По этому и клали во вторую комнату -как сказали воспиьательницы! Вопрос:зачем тогда набирать столько детей??? Вообщем не знаю как вы, а я не рекоммендую этот детский ад!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Портнов

Like Мне нравится

Сынуля ходит в этот садик 6,5 лет, отдали в годик, доходили до самой школы, очень жаль расставаться... Атмосфера как дома, всегда с огромным желанием идет, кормят очень хорошо, всегда добавку дадут, если попросит, регулярно приезжает театр, всякие представления показывают, масленица, Новый год и т. д. И утренники для мам и пап проводят очень интересные. Ни разу за все время не пожалела, что сюда ходили. Огромное всем спасибо. особенно Наталье Александровне.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Кукарских

Like Мне нравится

Ходим в данное заведение всего месяц. Помещения просторные. Отдельный вход для малышей и детей постарше. Игрушек много:машины, кубики, мячики, куклы, каталки и пищалки. Много книг. В группе теплый ковер, когда на полу сидишь, очень тепло (сама проверила). Все очень чисто, безопасно. Доброжелательный воспитатель Гуля и нянечка Таня. Воспитатель не меняется, всю неделю работает, для меня это удобно тем, что ребенку нужно привыкнуть к одному человеку, а не к многим сразу. Воспитатель переживает за каждого ребенка: поел не поел, мало спал.... Всегда общается с родителями, рассказывает, чем занимался ребенок. Стараются накормить каждого, если сам не ест. Поют и пляшут лишь бы поел. К горшку приучают быстро. До этого у меня ребенок к нему вообще не подходил. Единственное, с детками мало гуляют, ну может это потому что зима, и там возле входа постоянно дует ветер. Может летом выходят чаще. Пройдет время, допишу отзыв, так как ещё мало ходим.

Отправлено 8 лет назад

От timofeeva

Like Мне нравится

Мой зайка ходит в эти ясли уже 3 месяца. Всем довольны, плакал первые две недели, теперь сам с удовольствием заходит в группу. Отдала в ясельки в 10 месяцев. Болел один раз. Воспитатели замечательные: и на ручки возьмут, и приласкают-успокоят, и с ложечки покормят, и на горшок посадят. Мой сначала спал только в коляске на улице или с укачиванием, недели через три начал засыпать сам в кроватке. На горшке не сидел, сбегал, теперь спокойно к нему относится. Кормят 4 раза в день обычной ясельной едой (каши, супчики итд), малышне пропускают через блендер. Помещения просторные, интерьер мне очень нравится, отдельные входы для маленьких и больших деток. Занятия классические, развитие мелкой моторики, рисунки, поделки. Единственный (но существенный) минус - это детская площадка. Просто песочница на пешеходной зоне. Для малышей до полутора лет этого достаточно, но деткам постарше гулять просто негде. Ясли работают с 8 до 19.00, цена 13000 в мес без перерасчета, 15000 с перерасчетом, вступительный взнос 10000.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Абсолютно неожиданно для меня сюда начали водить моего младшего племянника в возрасте примерно год и восемь месяцев... Ребенок обычно старается избегать лишних контактов, но тут все удивились) В садик ходит очень спокойно, прекрасно себя ведет, по словам воспитательницы:) Кстати, девушки, которые там работают - очень милые, приветливые. Детки спокойно там остаются на полный рабочий день. Единственное, площадки там особой нет, но то что есть, сделано очень мило:) С фигурками и картинками:) Один из немногих частных садиков на Пионерке, где все так мило и очень по-детски:)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen