Солнышко, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 32 (89 офис; 1 этаж)


Солнышко, частный детский сад

4.3

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 32 (89 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)295-87-65


Like Мне нравится

Я своего ребенка вожу уже год в этот детский сад. Воспитатель очень хорошая и внимательная с детьми, всегда раскажет, как кушает ребенок, чем занимались целый день. Мой ребенок много приносит рисунков, поделок с садика, всегда очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Советский

Dislike Мне не нравится

Наблюдаю за этим садиком на прогулке, во дворе. В прошлом году работали 2 рыжевелосых воспитательницы гуляли с детьми, всегда все было хорошо, спокойно, на детей ни кто не кричала. А сейчас воспитатели у них поменялись, 2 блондинки и это просто кошмар, та что с короткими волосами на детей постоянно истерично кричит, хватает за руки, дергает детей, родители все аж оглядываются, "кто там так орет?"сегодня к примеру с качели упала девочка по имени Таисия, мало того что ребенок расплакался на нее еще и накричали. И постоянно кричат на девочку по имени Ксюша, видимо девочка активная и постоянно бегает, ее также дергают, за руки хватают. Хочу чтобы родители присмотрелись и обратили внимание. За деньги такое ужасное обращение с детьми... Для детского сада нужна конечно своя хотя бы маленькая площадка, а то 15 детей гуляют во дворе вместе с чужими, да и двор у нас большой они постоянно разбегаются в разные углы. Гуляют, то минут 40, то час, то 1,5 часа. Четкого распорядка нет.

Отправлено 6 лет назад

От Левый берег

Like Мне нравится

Редко оставляем отзывы, но для такого замечательного садика, не поленимся :) Так вот, в садик ходим с 1,7 годика, в младшую группу, с самого начала нам все понравилось, и самое главное, наша дочь довольная как слоник, что иногда даже забрать ее тяжело, так как играет, беситься и веселиться :) Воспитатели молодые, с образованием, улыбчивые и к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Режим садика стандартный с 7-00 утра до 19-00 вечера, отличное питание, развивающие программы, приходит два раза в неделю музыкальный педагог и каждый раз мы с удовольствием забираем домой рисунки, поделки от наших деток, которые они делают на занятиях с помощью воспитателей. Директор Наталья Александровна хорошая и понимающая девушка, идет на уступки, если действительно тяжело, она мудрая женщина и к каждому у нее индивидуальный подход, что не мало важно. Пишу положительный отзыв, так как наша доча ходит в садик замечательно и самая главная причина, она быстро адаптировалась :) кончено плохо, что на данный момент мы не каждый день посещаем садик, только 2-3 раза в неделю, но после нового года надеемся, что наша семейная ситуация (финансовая) исправиться и будем ходить полноценно. По сумме 11 000, кто то скажет дорого, но зная что мой ребенок там довольный, ухожен, развивается, я не буду искать другой сад где нужно платить дешевле!!! Только самые положительные эмоции и самые положительные пожелания для развития детского садика "солнышко" :) и огромное спасибо нашим воспитателям и нянечке, что они вкладывают частичку себя в наших детей и спасибо директору, за то, что она серьезно и ответственно подходит к своему делу :)

Отправлено 8 лет назад

От ольга