Солнышко, АНО, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Абытаевская, 6а


Солнышко, АНО, частный детский сад

3.8

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Бассейны
Город Красноярск
Адрес Абытаевская, 6а
Телефон +7(391)218-11-34 +7(391)218-11-35 +7(950)435-51-68
Сайт солнышко-дети.рф


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о посещении занятий с логопедом Юртаева Наталья Олеговна. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв окажется полезным. Мы посетили 10 занятий, при знакомстве логопед протестировала ребёнка и сказала, что девочка довольно развита и ей необходимо только поставить некоторые звуки. В моем понимании логопед должен заниматься гимнастикой рта, учит как правильно говорить... но на занятиях были стихи, рисование, кубики на моторику... ну, может это и правильно, может это такой новый процесс образовательный. Занятия длятся ровно 40 минут. При знакомстве оговаривалось, что первые уроки 40 - далее по часу. Тоже ладно, ребёнку 4 года - достаточно и 40 минут. То, что логопед уходит из кабинета и оставляет ребёнка рисовать... странно, но и на это промолчали. А вот когда осталось одно занятие и она сказала, что мы сегодня должны купить следущий абонемент на 10 занятий и узнав, что мы не будем больше к ней ходить, проявилась ее педагогичность. На последнем занятии и она ушла и оставила ребёнка одного в кабинете, видимо, на долгое время. Ребёнок начала плакать. Я позвонила ей после того, как узнала, чем они занимались на последнем занятии, но она не взяла трубку. Итог: с чем пришли, с тем и ушли, ничего нового не приобрели.

Отправлено 6 лет назад

От olgav.ivanova

Like Мне нравится

Замечательный садик! Смело могу сказать, что лучший частный садик Советского р-на, потому что выбирали мы долго и было с чем сравнить. Многие лицензированные сады частные рядом не стоят по уровню этого сада. Первое, самое важное-это воспитатели и весь остальной педагогический состав. Доброжелательность, опыт, образованность, уважение, доверие - это немногие положительные слова, которыми можно характеризовать весь персонал. Второй момент- безопасность. Охрана. Видеонаблюдение. Я просто спокойна за своего ребенка на протяжении всего дня, он никуда не выскочит с территории сада, и посторонние не попадут туда. Это очень важный момент, и таких садов раз два и обчелся. Медик работает каждый день. Детей в группе около 15. Два воспитателя и один младший воспитатель. Все под присмотром. Питание тоже устраивает. Еще один момент положительный- это отдельные спальные комнаты с нормальными кроватками и проветриваемым помещением. Бассейн. Доп. занятия. Единственный конечно же минус, так скажем, это цена. Она действительно выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От AnastasiaVK

Like Мне нравится

Замечательный садик! Ходит туда уже 2 месяца, очень рады. Количество детей небольшое (в пределах 10). Группы просторные, спальня с отдельно стоящими кроватями, детский тренажерный (!!!!) зал, большой актовый зал для музыкальных занятий, бассейн. Мой ребенок не любил садики. Не любил играть с другими детьми и был большим домоседом. Сейчас все изменилось. Дочка с огромным удовольствием просыпается утром, собирается и идет в садик. Прекрасные воспитатели - Галина Викторовна, Кристина Викторовна. Я вижу прогресс у своего ребенка на лицо: дочка стала физически намного крепче, каждый день дома я слышу какие-то песенки, речевки, стишки, прививаются хорошие привычки такие как: уборка за собой, гигиена, культура поведения и общения. Много развивающих игр для самостоятельных занятий. Я очень рада, что обстоятельства сложились так, что нам пришлось отдать ребенка в этот садик. Да, цена вопроса выше среднего (25тыс), но оно того стоит. Ходили мы в Умку на Металлургов, тоже, кстати, за 25т. Разница - небо и земля, не в пользу раскрученного бренда. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От fedorkinaair