Солнечный зайчик, сеть детских садов отзывы и оценка

Чита, 4-й микрорайон, 30 (1 этаж)


Солнечный зайчик, сеть детских садов Солнечный зайчик, сеть детских садов

4.4

7 оценили
Детский сад "Солнечный зайчик" - это спокойствие и уверенность родителей в том, что Ваш любимый малыш находится под присмотром квалифицированных педагогов. * В нашем центре педагоги проводят с детьми комплексное обучение навыкам самообслуживания, культурно-гигиеническим навыкам. Занятия по развитию речи, знакомство с окружающим миром.
* Отдельно стоящее здание, просторные комнаты, специальная мебель, комнаты для сна, питания, игр и занятий.
* Прогулки на закрытой, огороженной территории.
* Дипломированные специалисты с опытом работы, внимательный, любящий персонал.
* Все сотрудники имеют сан.книжки с допуском к работе.
* Помещение оборудовано специальной сигнализацией
* Прием детей с 7.30 до 19.00. Пятиразовое домашнее питание, приготовленное опытными поварами.
* Питание включает себя овощи, выращенные на собственном подворье.
Наши адреса:
- 4 мкр, д. 30
- пр.Фадеева, д. 4
- пер. ТПО, д. 3 (рядом с Ватутина, 18)
Категория Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей
Город Чита
Адрес 4-й микрорайон, 30 (1 этаж)
Телефон +7(914)474-70-09 +7(914)129-05-10
ВК solnechniy_zaichik_chita


Like Мне нравится

О детском садике в 4 мкр. могу сказать много хорошего. Замечательные, отзывчивые, внимательные воспитатель и няня. Хорошее питание. Различные занятия с детьми. Мы водили дочь почти 11 месяцев, ребенок ходил с удовольствием. За это время у меня не возникло ни одного повода для претензий .

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Уважаемая Наталья Владимировна! Мой ребёнок посещает детский сад "Солнечный зайчик", находящийся по адресу г.Чита, 4-й мкр., 30, в котором вы не работаете! На данный момент меня все устраивало, пока не прочла Ваш отзыв, обращённый в мой адрес! очевиден прогресс в работе детского сада, новый руководитель подходит к организации деятельности ответственно! отдельная благодарность воспитателю и нянечке за профессиональный и добросовестный труд! А к Вам у меня вопрос!!! Кто дал Вам мои и моего ребёнка персональные данные???? И какое право вы их имеете разглашать????

Отправлено 6 лет назад

От Дина Кательникова

Like Мне нравится

Хочу ответить на отзыв Котельниковой Дины Сергеевны. Я, Папсуева Наталья Владимировна, являюсь сотрудником детского сада "Солнечный зайчик", для меня очень странно, несмотря на ваши претензии ваш сын Балабаев Владимир успешно посещает наш сад, более того руководство сада идет вам на встречу и из-за вас воспитатели начинают рабочий день на полчаса раньше! И для чего писать такие не правдивые отзывы?!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Папсуева

Like Мне нравится

Моя дочь ходит полгода в этот сад и очень довольна! Ходит с удовольствием, кушать сама стала, но кормят там хорошо, ещё и с ужином, что не везде! поделки каждый день приносит! К горшку приучается постепенно с ними. Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Велиженцева

Like Мне нравится

Мы, семья Балакиных, отходили в сад почти год, и довольны! Я сама лично несколько раз видела, как директор сам выбирал продукты в Привозе! Фрукты самые лучшие, грэсовские огурцы, сам все контролирует! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и опытным людям. Мы ходили в детский сад с удовольствием. Еще много хочется сказать хорошего про детский сад "Солнечный зайчик" на КСК, нам с сыном очень повезло!!! Будем вспоминать только на позитиве и только Добром словом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Балакин

Dislike Мне не нравится

Есть претензии к хозяину этого заведения, для которого здоровье детей и репутация собственного заведения ничего не значат. Произошло отравление детей из-за сломанного холодильника, никаких мер не принимается. Хозяину все по барабану, работницы тоже хороши-готовят детям из протухшего сырья. Страсти накалились, родители пойдут до конца в этом вопросе. Чем все закончится-неизвестно, скорее всего крупным штрафом (надо наконец останавливать таких рвачей, которым деньги затмили все!) или закрытием сада (а у хозяина их 2)!

Отправлено 7 лет назад

От katelnikova_e