Солнечный зайчик, центр развития ребенка отзывы и оценка

Курган, Василия Блюхера, 68 (1 этаж)


Солнечный зайчик, центр развития ребенка Солнечный зайчик, центр развития ребенка

5

6 оценили
Хороший частный садик и центр развития ребенка находится здесь: Блюхера, 68 (тел. 555-350)
Станционная, 28 (тел. 550-310)
Открыт набор на 2024 год.
(Количество мест ограничено)
Бронируйте место на март-апрель 2024 г
по телефону 89058512181
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Курган
Адрес Василия Блюхера, 68 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-53-50 +7(905)851-21-81
ВК sun_beam_45


Like Мне нравится

Самый лучший детский сад!!! Спасибо всему коллективу за любовь и заботу. Советую всем мамам как первый опыт детского коллектива для малыша. В садике дружелюбная, почти семейная обстановка, и накормят вкусно, и на горшок посадят, и памперс поменяют (если необходимо), а какие воспитатели выдумщики - и рисуют и поют и сказки рассказывают. У нас уже целая папка с поделками. Марина Николаевна, спасибо за индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Кияненко

Like Мне нравится

Самый популярный вопрос за последние полгода: Как дочь в садик ходит? - Хорошо, ей нравится! Да, я с уверенностью заявляю - нашему ребенку комфортно в "Солнечном зайчике", она с удовольствием туда ходит. В этом, безусловно, заслуга коллектива. Какие бы не были игрушки/игры, ребенок чувствует настрой, чувствует отношение к себе. Наша полуторагодовалая дочь можно сказать сама сделала выбор в пользу этого частного сада, посетив "гостевой час". Ей сразу очень понравились прогулка на свежем воздухе, приветливые воспитатели и однокашники). А нам, ознакомившись со всем перечнем услуг, а это - 5-ти разовое питание, видеонаблюдение, развивающие занятия, занятия музыкой с педагогом, занятия английским языком в игровой форме и тематические фотосессии, оставалось только согласиться с ее выбором. Отдельное "гран мерси" хочется сказать повару! Каждое утро запахи с кухни просто сводят с ума! Сбалансированное питание прекрасно подобрано для деток. Наша дочь всегда просит (и получает) добавку. В общем, "Солнечный зайчик" - хороший детский сад. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Мы ходили в "Солнечный зайчик" пока бабушка отдыхала в санатории. Садик-палочка-выручалочка. За месяц Сережу научили спать ложиться без укачивания. Сначала плакал, просился домой, водили всего по 2 часа, но через неделю сам стал проситься в садик. И сейчас пользуемся услугами этого замечательного садика, когда нужно сделать какие-то важные дела. Со спокойной душой оставляем Сережу на целый день раза 2-3 в неделю. Желаем успехов и процветания "Солнечному зайчику"!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksfilimonova

Like Мне нравится

Наш сын посещает детский сад "Солнечный зайчик" с 1 года. За эти шесть месяцев Лешик из ляльки вырос в самостоятельного, любознательного ребенка. Адаптировался он около 2-3 недель, при том что у него резались коренные зубы, да ещё сразу несколько. Воспитатели с нежностью и заботой относятся к каждому ребенку, ведь их в группе не больше 11. Это было одной из главных причин, почему мы остановились именно на этом саду. И мы не разу не пожалели о нашем выборе. Каждый день наш сынок приносит домой несколько поделок, воспитатели с ребятами проводят музыкальные и физкультурные занятия) а недавно начались занятия английским языком. Кормят хорошо, наш хомяк, по крайней мере, уплетает за обе щеки))). Вечером дети не хотят уходить с родителями домой, вот как им там хорошо) А что главное для родителя? Конечно улыбка своего ненаглядного чада. И, конечно, приятные бонусы, которые мы получаем: фото сессии, видеонаблюдение он-лайн. Всем рекомендую наш любимый "Солнечный зайчик"!

Отправлено 8 лет назад

От ks1803

Like Мне нравится

Адресую этот отзыв мамочкам которые выбирают детский сад. Хочу рассказать про себя, когда мы решили пойти в детский сад моей дочке было 1,10, и мы выбрали Солнечный зайчик, я прошла все детские сады и мне было с чем сравнивать. Первое что меня поразило очень приветливый персонал во главе с директором, английский уклон, замечательные условия, чистота, порядок, огромное количество игрушек, так же не могу не сказать про видеонаблюдение это просто замечательная функция. Огромное количество поделок, моя дочка Ярослава развивается со скоростью света, мы держим правильно кисть , очень аккуратно научились клеить и лепить, развитие детей на высоком уровне. А ещё у нас проходят тематические фотосессии. Мамочки надеюсь что мой отзыв смог показать все преимущества данного детского сада!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Степанова

Like Мне нравится

Юлия Хомкалова Ходим в садик с декабря 2013 года на Климова. Замечательная обстановка, чисто, уютно и комфортно. Моей дочери Варе 4 года, очень активные, но наш замечательный воспитатель Арина Юрьевна нашли к нам подход. С детками занимаются по разным направлениям, а какие чудесные у нас проходят праздники!! Всем советуем посещать сеть садиков Солнечный зайчик! Отдельная благодарность нашей няне Ольге Геннадьевне, за доброту, чистоту в садике и за вкусное питание наших деток, все как дома. Марине Николаевне, нашему директору, отдельный поклон, в организации достойной работы садика, за внимание к просьбам родителей и активное участие в воспитании и развитии наших летей. Не жалеем, что попали в этот замечательный садик!! http://vk.com/topic-57666629_29806869

Отправлено 10 лет назад

От m.astashova2014