Солнечный, загородный центр отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 28 ст1 (24 кабинет; 2 этаж)


Солнечный, загородный центр Солнечный, загородный центр

5

5 оценили
Сообщество микрорайонов Подсолнухи и Солнечный в Томске

Мы рядом, а значит можем быть друг другу полезны!

• Конфа никакого отношения к УК и застройщику не имеет.
• Рекламные посты только по согласованию с админами
• Вся информация освященная в группе несёт оценочное суждение и субъективное мнение авторов, администраторы и редакторы ответственности за это не несут.
• Предложить новость можно на стене сообщества. Проходит проверку и публикуется на стене.
• Полные правила группы находятся в соответствующей ветке обсуждений
Категория Базы отдыха
Город Томск
Адрес Смирнова, 28 ст1 (24 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(382)220-29-93
ВК sunny_tomsk


Like Мне нравится

Солнечный, место которое делает людей. Не важно что вы собираетесь там делать (устраивать форумы\\фестивали\\выезды или просто съездить с семьей\\близкими друзьями на пикник), в первую очередь вы должны понять, что проблем со всякими бытовыми вопросами не будет. . Зайдя в любой корпус модно удивиться, что все выглядит современно. Основной корпус(в котором столовая(преобразилась, за последний год )) оснащен ОГРОМНЫМ экраном и проектором. Территория самого центра не велика, но есть где прогуляться, а также быть уверенным, что ты не подскользнешься об мусор, ведь его просто-напросто нет. Ничто не идеал, так и тут была проблема(уже и не вспомню суть), но замечательный персонал решил ее быстро и оперативно. Итого: у нас есть прекрасное место для проведения мероприятий разных масштабов (главное не переборщить с количеством людей на нем) и с разными направлениями (хоть Канских Львов подавай).

Отправлено 7 лет назад

От tsmthyb

Like Мне нравится

Ездил на осенние и весенние каникулы, у нас был самый лучший корпус (вообще все корпуса хорошие, но нам особенно повезло) было круто, ещё не раз вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Сёма Голубев

Like Мне нравится

Название центра описывает всю его атмосферу - "Солнечный". Приезжала несколько раз на смены и ни капли не расстроилась: отличные корпусы, прекрасные руководители, природа и персонал. Приезжая туда, забываются все городские проблемы, забывается всё и даже не хочется возвращаться обратно в серые будни. "Солнечный" - это прекрасное место, как для детского лагеря, так и для базы отдыха, чтобы отдохнуть с семьей или друзьями. Место, наполненное незабываемыми эмоциями. Ездила, езжу и буду ездить сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

В начале сентября с семьей решили провести время на пикнике. Благо, сентябрь радовал погодой! :) По рекомендации друга, работавшего когда-то там, поехали на эту базу. Главная мотивация была - хорошая ухоженная и не загаженная территория для прогулок с детьми. База оказалась огромной!! Там летом отдыхают дети, и это целый комплекс с развитой инфраструктурой. Есть и отдельное здание для аренды, но нам это было не сильно интересно. Персонал приветлив. Особое спасибо за организацию обеда в кафе-столовой! (т.к. наше мясо еще не было готово, а приехали все голодные, особенно дети). Добротные порции по скромным ценам. Брали в аренду мангал (300 руб.). Нагулялись вдоволь! Самый главный плюс - это своя территория, где можно умиротворенно отдохнуть от городской суеты и прочих продуктов урбанистической жизни. Как оказалось, комплекс рассчитан на проживание какого-то неимоверного количества людей. Но несмотря на это, все дорожки были прометены и никакого мусора в лесу на прилегающей территории. Если хотите провести прекрасный выходной на природе, но с доступом к комфортному быту, то вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От kakhaev