Солнечный ветер, ООО, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 11 (цокольный этаж)


Солнечный ветер, ООО, ателье

2.6

17 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)913-51-75


Like Мне нравится

Когда первый раз пошла в ателье,не додумалась почитать отзывы.Но это к лучшему,я бы туда тогда вообще не пришла. Муж военный,и срочно нужно было за три дня перешить под него 4 рубашки,пару костюмов, и китель.Сделали все отлично,даже быстрее,чем ожидалось.Качество меня тоже порадовало,так как шью сама дома(но только по выкройкам,и перешивать одежду не уме вовсе) мне все понравилось,муж ещё все показывал,советовался,спрашивал дома это нормальные швы?Хорошо прошито?Девушка все шьёт на промышленной швейной машине. Не могу подсказать по поводу пошива по индивидуальным меркам, не пользовались такой услугой ещё.Но то что сделали,нас устраивает на 5+

Отправлено 6 лет назад

От pravdo-rubka

Like Мне нравится

Напишу кратко - это лучшее ателье на микрорайоне. То, что вам нужно - то и сделают, без накручивания дополнительной работы и стоимости. А это большой плюс, и повод - обращаться только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Конфетис

Dislike Мне не нравится

Люди,помогите найти хозяйку этой компании! Я сдала в ремонт кож.пальто и Юля потерялась буду обращаться в полицию сегодня и в налоговую,и везде где возможно,поэтому,прошу помогите пожалуйста, телефон один выключен,может кто-то знает другой её телефон?

Отправлено 6 лет назад

От tigros-82-vasilisa

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье !!!!!! Да и сама владелица оставляет желать лучшего.Платье безнадежно испорчено !Молчу уже про время , деньги и главное нервы.Мерзко смотреть на эту изворотливость....Надеюсь кому то помогут наши комментарии.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Щербина

Dislike Мне не нравится

Начнём с того что сейчас это ателье немного переехало ,оно находится в этом же доме, но на углу , а там где оно было раньше тоже находится ателье,но другое, так вот я про то самое ателье где хозяйка Юлия. Пользовалась я её услугами два раза, первый раз когда она только открыла ателье на нашем жилмасиве, мне нужно было убрать длину у шубы, вроде бы всё хорошо слава богу,ещё подрезала юбку, тоже всё норм. по качеству, а вот со сроками плохо... Теперь мне понадобились галстуки "бабочка " для детей, пробежав по магазинам не нашла нужного мне цвета, купила материал и обратилась в это ателье для пошива этих самых бабочек, обещали мне на следующий день в 12:00 , на следующей день я захожу в 11 мне говорят ещё не готово время 11, а у вас на 12 (вижу свой материал в пакете на полке, не тронутый) говорю, а что вы мне их за час сошьете? Вобщем попросили прийти вечером, вечером я заходить не стала пришла на следующей день и снова ничего не готово Юлия ссылалась на то что её загрузили делами, вобщем пришла я через неделю и снова ничего не готово. Забрала деньги и материал! Юлия сразу переходит на ты, как будто мы подружки... кормит завтраками, вобщем ужасное ателье никогда сюда не прийду и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От yulia.misaylova808

Like Мне нравится

Подшивала в этом ателье себе вещи - всё подшили хорошо и быстро, и даже занесли мне домой! (я в соседнем доме живу) Женщина приятная и вежливая. И я лично не понимаю откуда столько негативных отзывов. Приду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Urdin Wood

Dislike Мне не нравится

Капец! Шараж-монтаж контора! Волею случая связалась с этим "ателье"... 100500 раз пожалела об этом ((( качество пошива никакое! (слепые китайцы в полной темноте лучше пошьют))) Делают всё топорно, примитивно, на отъ@@@сь. Лично моя вещь была испорчена. Владелица ателье, по имени Юля, очень не ответственный и не пунктуальный человек. Принимает заказы, потом тянет с выполнением, изворачивается, ссылаясь на кучу своих личных проблеми. Короче, все тридцать три удовольствия... Я могу много и долго рассказывать про их работу. Не советую обращаться. Разочарование неизбежно!

Отправлено 7 лет назад

От taleksanra

Dislike Мне не нравится

Максимум, на что способны мастера данного "ателье", это элементарный подгон изделия по длине, и то если повезет (мне не повезло). Ну а если вам потребуется выполнение более серьезной работы, то мой вам совет: обходите это ателье десятой дорогой!!! Отдали шубу перешить, мало того, что со сроком выполнения очень сильно затянули, еще и результат, мягко говоря, оставляет желать лучшего((((( Итог: изделие безнадежно испорчено, плюс в пустую потраченные нервы, время и деньги(((((

Отправлено 7 лет назад

От Katina

Dislike Мне не нравится

Не ателье, а шарашкина контора! Здесь максимум что можно сделать, так это подшить изделие! А вот что - то сшить не рекомендую, вторую неделю не могу забрать заказ! Каждый день кормят завтраками! Ужасное ателье, сразу видно что работают на себя, ни какого уважения к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Хохлова

Like Мне нравится

Я пришла в ателье солнечный ветер, подшить юбку, осталась очень довольна. Пока подшивали юбку, успела подстричь дочь и сама покрасилась. Подшили очень быстро и качественно. Буду к вам всегда обращаться и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Красилова

Like Мне нравится

Обращалась не один раз в это ателье на подшив одежды, подгонку по фигуре или просто для изменения фасона. Очень довольна персоналом, вежливые и обходительные, всегда подскажут как лучше. Цены не дорогие. Вообщем быстро и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Бурденкова

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в это "ателье". Третий месяц не могу забрать простое, заказанное мною платье. Приезжала несколько раз без предупреждения, не была ни администратора, ни приемщика, ни так называемой хозяйки ателье. Качество шитья, что называется, на скорую руку. Сужу о качестве, так как поторопилась и заказала на пошив сразу два платья.

Отправлено 8 лет назад

От mveronika82

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье, не кому не советую туда обращаться! Больше месяца ждала, что выполнят заказ, каждый день новые отговорки, надеялась на порядочность, в итоге испорченный материал, и потраченные нервы

Отправлено 8 лет назад

От 5285275

Dislike Мне не нравится

Люди - это место бермудский треугольник! Реально, отдаешь вещь и пропала она навечно. Берут вещь, говорят, что будет готова через дня два примерно, в итоге прихожу не готово, снова та же петрушка "через два дня будет готова", короче говоря я так неделю ходила, через месяц забрала!!! Ура свершилось! Сделано, конечно, неплохо, но хочется желать лучшего, проще сходить в другое ателье, где со сроками всё нормально и качество соответствует цене!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Глазункова

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье ! Принесли подшить платье и очень остались довольны , все сделано аккуратно , а главное быстро , и взяли копейки .

Отправлено 8 лет назад

От kristina.skrileva

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!! Люди не ходите туда! Дерут огромные деньги, а по факту работают неаккуратно и портят вещи!!! Ужасное ателье.

Отправлено 8 лет назад

От smile