Солнечный ветер, фитнес-студия отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 242 (27, 46 офис; 2, 4 этаж)


Солнечный ветер, фитнес-студия Солнечный ветер, фитнес-студия

4.2

5 оценили
Фитнес-студия "Солнечный ветер"
Благовещенск, ул.Горького, 242, тел.55-02-07

Конкурсы, интервью с интересными спортсменами, тренерами и просто любителями фитнеса.

Истории успеха обычных людей.

Полезные статьи, видео, новости фитнеса.

МЫ ПРИНОСИМ В ВАШУ ЖИЗНЬ РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Благовещенск
Адрес Горького, 242 (27, 46 офис; 2, 4 этаж)
Телефон +7(924)679-31-97 +7(416)255-02-07
ВК club73325704


Like Мне нравится

Фитнес-студия "Солнечный ветер" -это идеальное место для занятий спортом, мотивации к активному образу жизни, правильному питанию, душевному равновесию , любви к себя и ко всему миру. Команда тренеров-профессионалов ( зумба, йога, бодифлекс, табата и т. д.), дружный коллектив всех возрастных категорий. Руководитель Светлана Тарасова это особенный человек, зажигает огонь и дарит энергетику позитива!!! Два года я вместе с Солнечным ветром и очень довольна результатом!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полковникова

Like Мне нравится

Замечательная фитнесс-студия. Посещаю занятия по йоге, которые проводит хозяйка Солнечного ветра Светлана Тарасова. Занятие длится целых полтора часа, грамотно выстроено, что позволяет получить от тренировки максимум пользы. Света подробно и доходчиво всё об'ясняет, все асаны разбираются по крупицам и правильно отстраиваются. В итоге, к примеру, все стоят именно в "собаке мордой вниз", а не в позе какой-то мартышки, понимая куда тянуть копчик, подмышки, пятки и т.д. Нравится, что тренировки не однотипные, каждый раз к "базе" Света добавляет что-то новенькое, интересное, регулирует нагрузку. Постепенно укрепляются ручки-ножки-пресс-спина и неожиданно для себя получается делать всякие сложные штуки. Усомниться в выборе тренера ни разу не пришлось, Света позитивная, легкая, с чувством юмора. Уделяет внимание всем, поправляет, выравнивает, если недостаточно или не туда закрутился. Вобщем, очень рекомендую студию.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya

Dislike Мне не нравится

Знакомство с клубом было случайным, вернее набиралась группа для похудения на две недели. Остался осадочек после знакомства с тренером по йоге, я так поняла она была там главной. Одним словом с ее стороны было хамское отношение, что отбило охотку дальше ходить и приобретать абонемент. Действительно за две недели мы достигли результаты, но больше туда не вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От МилаЯ

Like Мне нравится

Что нужно, чтобы посреди жизненной суеты заняться спортом. Немного времени, внимание к собственному здоровью, ответственный тренер и располагающая обстановка. В фитнес-студии "Солнечный ветер" есть все это! Сам хожу сюда на йогу, с самого открытия и ни разу не думал поменять свой досуг:-) Руководитель студии и тренер по йоге Светлана, много лет назад, испытала на себе оздоровляющий, чудодейственный эффект регулярных занятий, в итоге сменив позицию офисного работника на роль тренера. Также в "Солнечном ветре" проводятся не менее интересные занятия по стэп аэробике и восточным танцам, у последних уже много поклонников. В общем студия - отличное место для интересного занятия, общения и самосовершенствования, для людей разного пола и возраста!!!

Отправлено 9 лет назад

От tokmakov_valeriyy