Солнечный, отель отзывы и оценка

Бийск, Школьный переулок, 2


Солнечный, отель Солнечный, отель

2.2

5 оценили
"Солнечный"- идеальное место для семейного и корпоративного отдыха!
Гостеприимство, недорогие комфортабельные номера и завтраки, и Ваш отдых обещает быть беззаботным и непринужденным!
В своей работе с клиентами мы ориентированы на гибкую ценовую политику и индивидуальный подход. Расположен вблизи оздоровительного центра "Водный мир"
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Школьный переулок, 2
Телефон +7(385)772-41-91 +7(960)949-26-26 +7(385)772-01-91
Сайт белокуриха-солнечный.рф
ВК club58773947


Dislike Мне не нравится

место очень жуткое.Приехав в отель от одного вида здания впечатления портится.Двери в комнату хилые,замок менян в дверях минимум раз пять,Зашли в номер,линолиум весь в дырках,плинтуса черрые,обои везде грязные,оторваны.Имела не осторожность,пройти босиком по комнате,такое ощущение,что пол не мыли недели две.Кое как нашли розетку,при том отодвинув холодильник,розетка находилась за стенкой,удленнитель был сломан.Телевизор маленький,антена была отломана.Пульта нет.Про балкон вообще отдельная история.Его ни кто не мыл,ремонта тоже там не было минимум лет десять.Ванная грязная,не промыта от прежних дильцов.Постельное,не пожелать даже врагу,на таком спать.Еда в кафе,полусырая,захочешь выпить кофе или чай,такого в кафе нет.Сразу берите с собой.Утюга в номере нет,гладильная комната только на втором этаже.Получили только отрицательные эмоции,еще много что можно написать,про это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ледяева

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятерку отелю солнечный!! Вот почему: 1. Я изначально ехала в так сказать бюджетный отель. Номер был за 1000. За 1000 в Белокурихе с завтраком - в полне необычно. И меня удивляют люди, которые пишут, что тут ужас!!! Какой ужас?? Нормально вполне. А что вы хотели?? Номера от 550 руб!! Хотите крутой отель со звездами - через дорогу отель Белокуриха, номера от 8000. Так вот. За 1000 очень достойный номер у меня был. Да, маленький номер, маленькая ванна. Но все чисто, аккуратно. 2. Я там была два дня. И каждый день ко мне приходила уборщица. Вот каждый день. Далее. 3. Завтрак на выбор. Можно кашу, сладкую, с маслом. Можно яичницу с колбасой. Так же чай на выбор: черный на травах или зеленый. И дают еще запеканку. Ну очень хорошо. Я прекрасно провела время. А пока я шла в курортную зону, такой красотой по пути любовалась. Просто класс!! Всё подкрепляю фотографиями, и уборку, и красоту, и завтрак.

Отправлено 7 лет назад

От oks-21

Dislike Мне не нравится

Наша история началась с решения провести зимние каникулы в Белокурихе. А связи с отсутствием номеров в санаториях, пришлось остановиться в этом "ОТЕЛЕ". На сайте были вроде как приличные фото. Мы понимали, что не евро ремонт, но, судя по фото, вроде есть косметический ремонт и вроде как чистенько. И вот мы заехали... 1. Входная дверь хиленькая-чихни и она откроется без ключа. 2. Постельное рваное. 3. Пледы на кроватях зашиты несколько раз. 4. Есть 2 балкона, на дверях которых написано " ВЫХОД НА БАЛКОН ЗАПРЕЩЕН!". Мы решили приоткрыть двери, чтобы проветрить комнаты... это было зря, потому что только после этого мы поняли смысл фразы, написанной на балконных дверях-двери не закрываются обратно! 5. Сами кровати пружинные, продавленные. Спина жутко болела. 6. Обои в углах черного цвета. Ощущение, как будто там специально мазутой промазано было. 7. Телевизор-одно название. Маленький, пульт от него перемотан изолентой. 8. Плинтуса на полах волной. 9. В чайнике отсутствует термозащита. 10. Розетки не предусмотренны для сушки волос, например (это проблема больше касается девушек). Есть только одна розетка на 2 "вилки"-возле кровати, а зеркало находится в другой стороне комнаты. Это единственная видная розетка на весь двухкомнатный "ЛЮКС". 11. Ванная комната- это отдельная история! В ванной ползают какие то жуки, которых пытаешься убить, а они ползут дальше! Это очень мерзко!!!! Ванна маленькая (120 см), раковина отсутствует, унитазу лет 60, если не больше. Чтобы помыть руки, необходимо тянуться через унитаз. Ну или есть другой выход- залезть в саму ванну и, стоя в ней, мыть руки. 12. В силу своей профессии я сразу обращаю внимание на противопожарное состояние. Ощущение, что план эвакуации просто взят из другого здания и вывешен на видном месте, чтобы людям было спокойно, что хоть что то висит. В общем даже в Советском Союзе люди жили лучше, нежели в данном отеле. Ко всему хочу сказать, что за данный "ЛЮКС" мы заплатили 4500. А руководителю данного об'екта все равно. Максимум, что она сказала-"извините". На прямую с жильцами она общаться не хочет, что уже говорит о многом. Надеюсь людям, которые едут впервые, поможет этот отзыв. Любите себя и отдыхайте с комфортом.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Визигина

Dislike Мне не нравится

Общее впечатление - побывали в Советском Союзе. От курортной зоны гостиница расположена в шаговой доступности, минут 15-20 пешком (мы приезжаем в Белокуриху чтобы дышать свежим воздухом, поэтому такие прогулки вообще не напрягали). 5 минут до Китайского ресторана и Баваренка. Номер был 2-х комнатный, с двумя балконами. Без ремонта, вид потрепанный. В коридоре прихожая и холодильник, в спальне кровать с тумбами и шкаф для одежды. Во второй комнате кресло и диван (раскладной), мебельная стенка и телевизор. Вся мебель родом из Советского Союза, уже "уставшая", есть набор посуды и столовых предметов. Телевизор в номере очень маленький, с комнатной антенной, которая не ловит чисто ни одного канала. Холодильник работал очень громко. Отдельный абзац про сан.узел. Там установлен унитаз и маленькая (короткая) ванна, раковины нет. Унитаз страшненький и старенький, ванна такая же. Что вызвало смех сквозь слезы: чтобы помыть руки, надо тянуться к крану в ванне через унитаз! Очень жаль, что у нас не осталось фотографий, это очень весело и одновременно грустно! Завтраки очень скромные. Выбор блюд за посетителей делает шеф-повар. Чаще кашка, какой-нибудь пирог и чай/кофе (растворимый). Персонал внимательный, отзывчивый, дружелюбный. Есть своя стоянка за забором. Уборку делали. Подводя итог. Я не очень требовательный к гостиницам, но не стал бы рекомендовать эту. Хотя, это бюджетный вариант и можно смириться с некоторыми неудобствами, если хочется отдохнуть в Белокурихе, но денег на хорошую гостиницу нет.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail

Dislike Мне не нравится

Само то, что они пишут о себе наглая ложь видимо они себя ну очень любят, им же там не жить даже день. Нас лично на день и хватило деваться не куда было. Начну свою повесть про эконом отель-гостиницу- даже санаторий- дорогие администраторы вы уж решите как назовете этот ужасс. "Номера отеля - разные по категориям, но одинаково уютные и привлекательные"- неплохо сказано правда- а теперь расшифровка выше сказанного. 1.долго не могли убрать номер пришлось мучительно ждать прежде чем вселится, при чем ждать в холле где некуда присесть т.к. шел ремонт, и все кресла были уделаны обсыпавшейся известью, дальше очень были удивлены площадью 2- х местного номера невозможно было двоим людям пройти так тесно, то что это 1- местный номер было понятно по прибитой спинки 2-х спальной кровати- на месте ее там было 2 узкие убитые койки 2.очень старая сантехника сталинских времен или древнее в убитом состоянии, даже раковиной для умывания там не пахло, правильно а зачем ведь там есть ванна судя по всему предназначенная для всех целей, "прыгающий" унитаз- сиденье для унитаза постонно соскакивало, простите но даже в поезде лучше сидиться) 3.бесплатная парковка- парковкой ее не назовешь, явно построена не для машин 4.дверь в номер так легко открывалась, но закрыть было еще труднее, лучше ничего ценного не ложить 5.телевизор даже совестно им назвать, крошечных размеров 6.в "номере" даже существовал маленький холодильник, но куда его воткнуть- об этом администраторы не подумали 7.стол предназначенный судя по всему для чаепития был приспособлен под телевизор, стульев не было, зато были блюдца с ложками, забавно где мы должны были пить чай видимо усевшись за кровать, ведь стола тоже нет 8.на полу ничего не лежало, пришлось ходить в обуви, собственно там ходить то негде было 9.был еле открывающийся шкаф, т.к. мало места к нему было не подобраться, 2 вешалки просто зашибись, и ни единой полки для одежды- а зачем да? 10.всплакнув под вечер и тупо улыбаясь посмотрев на ванну я недоумевала как мы туда попали в нынешнее время, зато благодаря им я знаю как жили люди в древней эпохе И после всего люди научитесь себя уважать. Один день поиков и мы с мамой оказались в шикарных условиях за ту же цену, кстати про цену по Белокурихе везде была реклама, что проживание в Солнечном 550 руб, однако стоимость увеличилась за что так и осталась загадкой- это просто зарабатыывание наших годом накопленных денег на ожидаемый комфортный отдых. Желаю всем хорошего отдыха а кому то головных болей.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Аксенова