Солнечный остров, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Союзная, 27


Солнечный остров, центр по уходу за детьми Солнечный остров, центр по уходу за детьми

4.4

8 оценили
В детском саду «Солнечный остров» Вашего ребенка ждут увлекательные приключения!

На нашем острове дети могут окунуться в мир музыки, пройти испытание йогой и найти общий язык с туземцами на уроках английского. После изнурительного путешествия их ждет сытный обед и мягкая кроватка.

Каждый день Вашего ребенка будет наполнен яркими впечатлениями и новыми открытиями. «Солнечный остров» будет любимым местом даже для самых маленьких путешественников.

Родители, которые боятся оставить юного исследователя одного, могут использовать возможность online-наблюдения.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Центры йоги, Обучение танцам
Город Екатеринбург
Адрес Союзная, 27
Телефон +7(922)155-54-22
Сайт solnechny-ostrov66.ru
ВК detcentr_so


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Ходим в садик «Солнечный остров» совсем недавно, пока сложно сделать какие-то глобальные выводы! Но! За то непродолжительное время нашего пребывания - я довольна работой детского садика! Очень довольна нашим воспитателем, нянечкой и огромное им спасибо, за лёгкую адаптацию ребёнка, за доброжелательность к малышам. Я очень переживала, как мой сын пойдёт, ведь опыта разлучения с мамой не было, а ему почти 3 года. Но сын остался с первого дня на весь день. Без слез и истерик. Отдельное спасибо руководителю детского сада Ларисе Анатольевне, благодаря ей, у нас не было раздумий в какой сад ходить. Надеюсь, что с таким же настроем продолжим посещать садик! Для меня самые важные показатели - желание ребёнка идти в садик, полноценное и разнообразное питание (очень надеемся, что так будет всегда, хотелось бы чуть больше фруктов в рационе), и режим прогулок, с малышами гуляют 2 раза в день! И ещё, очень-очень важно - проводят развивающие занятия. Надеюсь, мой отзыв будет полезен при выборе детского сада, ведь сама недавно была в поиске.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Mihailovna

Like Мне нравится

Доченька (2г.)ходит в садик "Солнечный остров" уже третий месяц. Это наш первый опыт нахождения в ДОУ, поэтому сначала очень переживали. А зря. Адаптация прошла за неделю. Ребёнок быстро привык к новому месту : светлому, просторному, помещению, наличие отдельного зала для праздников и спортивных тренировок, изобилием игрушек и развивашек, интересными занятиями (часто забираем аппликации, рисунки,поделки, вечером дома танцуем выученные танцы и песенки), здоровой еде , ежедневные прогулки на собственной площадке и конечно самое главное доброму отзывчивому внимательному воспитателю. Считаю, нам очень повезло с ним:всегда расскажет про успехи, поведение; утешит, поддержит и успокоит ребенка. В садике есть важная опция для беспокойных родителей: видеонаблюдение онлайн. Чистые помещения: ежедневно игрушки моются, протираются, вся группа пылесосится ,моется и проветривается; каждому ребенку выделяют свое чистое полотенце и постельное белье. Деток приучают самостоятельно кушать, одеваться,ходить в туалет. К праздникам ребятки готовят выступление (поют и танцуют). Садик современный , активно пользуется всеми популярными соц. сетями, легко связаться, быстрая обратная связь. Очень радостно и приятно смотреть на успехи своей доченьки. Спасибо "Солнечному острову" за доброе и внимательное отношение к деткам.

Отправлено 6 лет назад

От PV111

Like Мне нравится

Добрый день всем. Посещаем садик "Солнечный остров" с августа 2017 года. Сначала ходили в ясли, сейчас нас перевели в младшую группу. Помещение у садика отличное, просторные группы, зал, оборудованные детские площадки. Есть видеонаблюдение. Интересно наблюдать за утренниками в младшей группе. Питание хорошее, если ребёнок не все съедает сам, то Воспитатель могут докормить. Адаптация прошла хорошо, когда приходим в садик утром Воспитатель всегда встречает, в начале, когда плакали, то и на ручки возьмёт и успокаивает. Отличные занятия: лепят, рисуют, делают аппликации согласно возрасту. Все это родители могут посмотреть по видеонаблюдению. На все вопросы и пожелания директор садика всегда отвечает и на связи. Так как у нас третий ребёнок ходит в садик, посмотрели и посетили садики со старшими детьми, то есть с чем сравнить. И несмотря на стоимость, когда дали ясли муниципальные приняли решение остаться в "Солнечном острове".

Отправлено 6 лет назад

От t.e.v.16

Dislike Мне не нравится

- Неопытный садик (по бумагам центр развития). + На сегодняшний день - хорошее помещение. - Нет приточки. Вентиляция в ЖК Солнечный не очень хорошая + Спальное место не хуже чем в других садиках + Кухня вкусная + Видеонаблюдение (+звук) - несомненный плюс. - Никаких там особо занятий нет. (Но мы на это упор и не ставили на начальном этапе) +- При минимальном кол-ве детей не было деления по возрастным группам (3-4кв 2016г) +- Площадка для прогулок. Оборудованная хорошо. Минусы двора:Покрытие песок = грязь. Двор закрытый, но совершенно свободный для перемещений. Очень слабое место двора - это въезд/Выезд в паркинга совершенно открытый, как раз поблизости с садиком. - Цена. (мое мнение цена 19тр (на сегодня) не соответствует предложенным услугам) *** *** В нашем случае первым основным плюсом являлось нахождения садика в нашем дворе. Ребенок ходил с удовольствием. Как я уже говорила занятий с детьми почти ни каких - нет, но на это упор не ставился на первоначальном этапе Причиной ухода из садика явилось то, что моего ребенка потеряли на прогулке или он сам ушел (На тот момент наш ребенок не особо понимал где есть его дом, вопреки высказываниям руководителя что наш ребенок "пошел домой". Позже почитала отзывы родителей на сайтах о садике, мой случай не единственный, и ответ у руководителя стандартный ). Ну и самое печальное моего ребенка искать ни кто - не пошел, так как они - и не знали кого искать. (По ряду единовременных стечений обстоятельств в этот день пришло максимальное число детей и вышел новый воспитатель. Но данный ряд обстоятельств - не считаю не объяснением и не оправданием произошедшего). Благо мы живем в этом дворе. Нашего ребенка подобрала соседка уже на выходе из двора к "Пятерке" и отвела домой к бабушке. Хорошо, что все хорошо закончилось, это единственное, что успокаивало. Ремарка (философия жизни) : все частные "детские сады" на сегодня работают по бумагам как центры развития, и ответственности за вашего ребенка не несут как лицензированные детские сады.

Отправлено 7 лет назад

От Лейла

Like Мне нравится

с июля 2016 посещаем "Солнечный остров". В октябре переехали из "квартирного" помещения в нормальное, полноценное (как говорит директор "С учетом всех норм"). Преимущества: - отдельная группа для каждого возраста; - видеонаблюдение (со звуком); - отличное питание (свежее, вкусное, учитывают диету ребенка (мы не едим молоко и сладкое); - мой ребенок всегда опрятный (малышу 2 годика, респект воспитателю!); - дополнительные уроки (физ культура, психолог, английский если ребенок разговаривает); - в группе мало человек (у нас 3-5 ходят); - душевная воспитатель с большим опытом работы с детками (каждый день советы Минусы: - стоимость ( 19 000р. в месяц)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кузьмина

Like Мне нравится

Ходим в детский сад чуть меньше года. Хороший садик. Воспитатели отличные, опытные-что является немаловажным. Группы хорошие и совсем не маленькие. Все новое.онлайн видео наблюдение в группе. Цена конечно кусается, но при этом ежедневный английский, физкультура с музыкой через день чередуются. Питание хорошее. Детки довольные. С ними ежедневно проходят занятия. Поют, лепят, танцуют, рисуют. Вообщем Детский сад на самом деле стоящий, ещё бы цену поменьше, за это 4⭐️

Отправлено 7 лет назад

От cbetlana_sv

Dislike Мне не нравится

Общее впечатление , детский сад без опыта работы за дорого. Месячная оплата выше близлежайших минисадов в 2 раза. Годовой взнос 10 . Много дополнительных праздников за доп плату. Большой минус сейчас, это запах краски, лака. В детском саду это исключено, но они всё отрицают, говоришь у вас краской пахнет, а они отвечают это не краска, тогда что это ? фенол ? Садик занимает 3 этажа ! Но для яселек очень маленькая комнатка с кроватями лесенкой. Говорят что много помещений для персонала, так это садик для персонала или детей ? Плохо проветриваемая, так как чтобы нормально проветрить без сквозняков нужно всех выводить из комнаты. Сам живу в этом ЖК , вентиляция просто никакая, для большой группы детей нужна приточная вентиляция с подогревом, а не форточки. Дети будут много болеть из за этого. Я не представляю , как будут жить детки , если они заполнят группу.

Отправлено 7 лет назад

От Константин