Солнечный, ООО, Детская клиника отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 25 (1 этаж)


Солнечный, ООО, Детская клиника

3.4

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта, Неотложная медицинская помощь детям, Центры иммунизации, Услуги детских специалистов, Стоматологические центры, Услуги логопеда, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(347)293-52-98 +7(347)293-50-94 +7(917)493-50-94
Сайт detclinica.ru


Dislike Мне не нравится

Были весной с новорожденным ребенком, нужно было сдать анализ крови. Анализ брала медсестра в возрасте. Мало того что она даже перчатки не надела, так у нее еще и грязь под ногтями. Как правило у новорожденных кровь берут из пальца ноги, а тут почему то из пальца руки. Там пальчики то прозрачные, как там кровь брать. Результат анализа не оригинал, даже фамилия не правильно написана.

Отправлено 6 лет назад

От Рафис Байтимеров

Like Мне нравится

Были на приеме - приветливый персонал! Записались на прием к новому педиатру Цыбезову Андрею Андреевичу - внимательный доктор, грамотно назначил лечение, а спустя пару дней поинтересовался самочувствием и ходом лечения. За последующими консультациями теперь только к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Торопова

Like Мне нравится

Здравствуйте. У меня вообще дети не очень часто болеют, но всё-таки иногда приходилось обращаться к врачам. И я решила найти хорошую клинику, в которой есть полный спектр необходимых услуг и нужных врачей. В общем, одна знакомая посоветовала мне именно эту детскую клинику, так как она сама своего ребенка туда водит частенько. А у меня как раз заболел младший ребенок и я сразу же позвонила к ним и записалась на прием к врачу без каких либо проблем. У малыша была небольшая температура и подташнивало немного. Врач его осмотрел и назначил оперативное лечение. Приём прошел без слез - это чудо какое-то. Мне очень понравилась компетентность и профессионализм врача. Очень рада, что смогла выйти на клинику такого уровня. До "Детской клиники" я и представить не могла, что в клинике может быть так уютно, море игрушек, доктора отзывчивые, с детьми общий язык находят. Теперь к ним будем ходить всегда)))

Отправлено 6 лет назад

От Mamochka1979

Like Мне нравится

Когда пришли первый раз в эту клинику ( по рекомендации) нас поразил интерьер и улыбающееся лицо женщины,которая приняла у нас одежду. Она тут же нашла общий язык с нашим ребенком,так он боиться ходить в такие заведения ( печальный опыт общения с врачами).Отправила нас на ресепшн с волнующими нас вопросами. На ресепшн нас встретила милая девушка и на все интересующие нас вопросы ответила подробно. Конечно пришлось немного подождать ,так как было много народу и параллельно. она отвечала на звонки . В целом я очень доволен. Хорошая клиника. Отличный персонал. Яркий интерьер. Теперь хожу регулярно сам ( сдаю анализы,прохожу УЗИ), вожу свою дочь к узким специалистам. Рекомендую всем .

Отправлено 6 лет назад

От Marat 251172

Dislike Мне не нравится

Записались на УЗИ и к неврологу по медосмотру в 1 месяц. Приехали в назначенное время, а врач УЗИ на больничном. нас не предупредили. слов мед.регистратора, они нам за день до приема оставили сообщение и звонили несколько раз. Да, был один пропущенный звонок, как оказалось с детской клиники. Но никакого сообщения не было. это неуважение к своим пациентам. тем более был записан новорожденный! Это не должно быть приемлемо для детской клиники! Прошу директора этого учреждения принять меры. Я разочарована. Никому не буду рекомендовать данную клинику...

Отправлено 6 лет назад

От Алина Магазова

Like Мне нравится

Очень хороший ЛОР-врач. Без лишних препаратов, очень быстро и без осложнений и других последствий вылечили сыну отит. Никаких нареканий к персоналу. Очень хорошая медсестра процедурного кабинета.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Фаткуллина

Dislike Мне не нравится

Ходим в данную клинику практически 2 года,рядом с домом очень удобно.К медсестре и врачам претензий нет,НО сотрудница,моющая полы, редкостная хамка.Отпугивает своим поведением напрочь.Такое ощущение ,что оказываешься не в детской клинике ,а на базар- вокзале.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Кагарманова

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение, трубки не берут, если повезет и ответят - то обязательно нахамят или в лучшем случае ответив, кинут трубку так и не выслушав полностью. Уважаемое руководство клиники - сейчас в век медицинских платных услуг с таким отношением - тяжело будет конкурировать с другими медцентрами . У меня все!

Отправлено 6 лет назад

От yanboo123

Dislike Мне не нравится

Прошу руководство клиники обратить внимание на грубость дам, отвечающих на звонки. Очень раздраженно разговаривают. Ведь клиника мало того, что платная, так ещё и не самая дешёвая в городе. Очень неприятно сталкиваться с хамством в такой красивой клинике. А врачи, кстати говоря, отличные!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Звонила записалась на комиссию в год,девушка администратор разговаривала так будто я ее сильно отвлекаю,буквально вытаскивать пришлось информацию.Записали нас на сегодня ,время приема 15,30..Приехали мы во время.Окулиста,лора,стоматолога,хирурга прошли сразу минут за 25-30,а вот невропатолог как оказалось будет пол шестого.Я спросила администратора почему нас не предупредили..ОНА МОЛЧИТ.Дождались мы невропатолога прием пять минут,поверхностно!Вышли от него ..мне суют договор на оплату!Я до этого проходила платные комиссии и они как итог завершались педиатром либо терапевтом.На мой вопрос почему не будет приема педиатра ,администратор промолчала!Тогда я спросила что насчет анализов которые мы у них сдавали,кто их нам прочтет.В итоге на пороге кабинета невропатолог сказала что не все хорошо по двум пунктам нужно будет пересдать(это про кровь)про мочу и соскоб не слова)Анализы1400,комиссия 4900,.Ребенок был измучен ожиданием,живем в Юматово так бы домой пока уехали..сколько ждали администратор ходит мимо как немая.Не рекомендую!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Хатыпова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Были записаны на приём 1 марта на 20:30 на УЗИ. Приехали в клинику в 20:20 двери клиники были закрыты, позвонили по телефону, администратор открыв дверь сказала что приёма нет. На мой вопрос, почему это происходит ведь мы предварительно были записаны и приехали с ребёнком грудничком с Булгаково, администратор не извинившись начала говорить что за других администраторов она ответственности не несёт и махала листком бумаги. Извините, но у Вас "шарага", больше нет слов. Если и дальше у Вас будет такое отношение к клиентам-долго Вы не просуществуете.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Михайлова

Like Мне нравится

В эту клинику мы попали благодаря 2GIS, сами мы не местные и приехали к родным в отпуск. И тут моя 7 месячная заболела, кашель, температура, сопли. С обычной поликлиникой связываться не стали, неуместные их мало волнуют, а отзывы местных приводят в шок. Решили пойти в платную, наличие сайта по моему мнению показывает серьезность организации, тем более такой с очень подробной информацией. Позвонили, запись была только на вечер, но педиатр пошла на встречу и примчалась днём, то есть клиника заинтересована в своих клиентах. Попали мы к педиатру Плотниковой Марине Михайловне. Замечательный специалист, профессиональный осмотр, назначения четкие, никаких лишних лекарств, дополнительных процедур. То есть не было вытягивания финансов чем грешат очень многие платные клиники. Наша малышка поправилась достаточно быстро. Сама клиника производит очень хорошее впечатление, чистота, оформление, персонал. Будем обращаться ещё если будет такая необходимость в отпуске только туда.

Отправлено 7 лет назад

От avkoshkina

Like Мне нравится

Клиника очень понравилась внутренним оформлением, детский уголок со всякими игрушками, приятные цвета. Оценка от ребенка 5+!)))) Конечно же, ребёнок в восторге от интерьера и игрушек. Это несомненно важно, но что важнее для меня, как для мамы, это работа специалистов. И вот тут даю свою оценку я. Большое спасибо детскому стоматологу Софие Рустамовне за профессионализм, отношение к работе и индивидуальный подход! Придем снова обязательно только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От elvieaa

Info

Приятный детский интерьер,грамотные врачи,дружелюбный персонал.Нам тут нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Валиева