Солнечный, молодежный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 17/1 (1 этаж)


Солнечный, молодежный центр

5

3 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 17/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)332-00-01
Сайт мир-молодежи.рф
ВК mirmolodeginso


Like Мне нравится

Хочется написать о СКЕ "Ермак", куда ходят оба моих сына (12 и 6 лет) и я. Профессиональные тренеры, душевная, семейная атмосфера клуба и новый зал!- все это настраивает только на победу!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Правдин

Like Мне нравится

Компетентные и отзывчивые тренера. Здоровый дух в коллективе. Моему сыну нравиться. А, мне как отцу, важно, чтобы ребенок занимался не только улучшением своих физических возможностей, но и морально-духовных. Советую всем родителям приводить сюда своих детей.

Отправлено 7 лет назад

От rusar3000

Like Мне нравится

Добрый день! Случайно увидела объявление на подъезде, что идет набор в различные секции в молодежный центр "Солнечный". Недолго думая, нашла тренеров (а по совместительству администраторов) в группе в контакте узнала "че по чем" и уже на следующей неделе я отправилась на свою первую тренировку в жизни. Я выбрала "Интенсивный фитнес", тренер Кузьмичева Екатерина. Да, такого драйва, заряда энергией и нагрузок я не получала давно! Целый час беспрерывный упражнений под быстрый счет Кати. После первого раза, я еле дошла до дома (не отрицаю, что может это я такая булка:)) Еще там есть отдельный тренажерный зал - но это будет вторым моим этапом. Подведя итог - могу сказать, что я попала именно туда! Я с нетерпением жду вторника и четверга! Спасибо нашему тренеру!

Отправлено 8 лет назад

От Крис