Солнечный луч, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 88


Солнечный луч, детский центр Солнечный луч, детский центр

5

3 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 88
Телефон +7(343)288-36-97 +7(963)033-18-81
Сайт lp.sl-ekb.ru
ВК sl_ekb


Like Мне нравится

Ходим уже год в садик на Шейкмана,все очень нравится. Замечательный Воспитатель Анастасия Андреевна. В Садике всегда пахнет очень вкусной едой. Большие помещения. Много развивающих занятий, мероприятий. Регулярно организовывают приезд театров или цирковых трупп. Они работают для развития наших Малышей. Каждую неделю учат новое стихотворение, устраивают эксперименты. Но конечно дорого, очень дорого. Это один единственный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Аристова

Like Мне нравится

тоже ходим в солнечный луч на Шейнкмана, нам нравится, Все что хотели от садика получаем. Воспитатель Наталья А. просто чудо, моя бы и в выходные ходили бы. Рассказывает много интересного, заметно, что занимаются. Недавно показывали занятия по тризу-клево.

Отправлено 8 лет назад

От mila-la_85

Like Мне нравится

Ходим в детский сад с сентября 2015. Ребенку 4 года. Замечательный администратор Ксения Николаевна и сильный пед состав.После первой недели адаптации ребенок приходил пел песни, рассказывал новые стихи, хотя девочка моя не простая, капризная. Но в этот садик идет с удовольствием, пару дней только покапризничала. Занятия каждый день. Постоянно поделки, аппликации, рисунки- бессчетное количество, ежедневно. Специально проверяла идут ли занятия по расписанию - все четко и все специалисты!Из садика дочь приходит не голодная, рассказывает что кушала, говорит что вкусно. Я заходила на кухню - идеальная чистота, меню очень разнообразное, с выпечкой и запеканками. Праздники проводят яркие и интересные, много фотографируют детей и снимают на видео. Гуляют на хорошей площадке, играют с детьми. Продолжаем ходить до школы. Спасибо "Солнечному Лучу"!

Отправлено 8 лет назад

От gordeeva_j