Солнечный луч, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 39


Солнечный луч, детский центр Солнечный луч, детский центр

5

4 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 39
Телефон +7(343)288-36-97
Сайт lp.sl-ekb.ru
ВК sl_ekb


Like Мне нравится

Ходим в Солнечны луч с сентября 2015 года в группу "Умнички" воспитатель Александра Александровна. Хочу рассказать, отходили учебный год и я заметила по своей малышке, что с детьми проводят различные занятия: постоянно новые стихи, песни, каждый день работа с тетрадями, можно взять посмотреть, что ребенок проходил сегодня, так же когда мы болели мне на почту приходили "домашки", чтобы Лизочка не отставала. В течении года была масса мероприятий как для детей так и для родителей ( утренники, лектории), всегда проходит фото и видеосъемка. Лектории вообще хорошая идея тк в садике преподают ТРИЗ для меня это было просто набор букв, на лектории рассказали, что такое ТРИЗ и показали результат, для чего это нужно детям. Так же нас родителей познакомили с приемами Эйдетики. Даже когда муж пропустил одну лекцию по ТРИЗу нам дали видео с лекции. Все утренники снимают и дают видео, очень удобно раз и бабушкам отчет :))))). Кормя деток до полного животика, меню сболансированное на сколько я знаю, своя кухня, свой повар, готовит вкусно!!!! От мамочек из группы слышала, что если ребенку определенные продукты нельзя то тогда готовят ребенку отдельно. Во всем в Солнечном луче индивидуальный подход. Даже администратор приветливая Римма Анваровна нашла индивидуальный подход ко всем родителям и детям, а нас таких разных, 3 этажа. :)))). Вообще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! коллективу Солнечный луч за такую огромную работу которую они делают для нас родителей и детей. Особенно директору Наталье Юрьевне, за то, что собрала такую команду. Спасибо Вам. Мы с Вами будем до школы. А если повезет и второго ребенка отдадим только вам.

Отправлено 7 лет назад

От marinra74

Info

По картам Автоплюс действуют скидки 5% - серебро и 10% - золото на услуги детского сада полный и не полный день, услуги Школы Развития.

Отправлено 8 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Like Мне нравится

Ходим в Солнечный луч на Щорса, 39 с сентября 2014 года, ребенку на тот момент было 1 год и 9 месяцев, очень нравится детский сад, со второго дня ребенок остался на целый день, расстраивался, что я уходила примерно с неделю-две, с тех пор ходит в детский сад с удовольствием, не хочет уходить домой вечером. Огромное спасибо воспитателю Айгуль Маратовне за терпение и внимание к деткам. С такими малышами проводит занятия, делают зарядку, недавно был новогодний утренник. Каждый день осматривает педиатр, один раз в неделю лор. Стоимость, конечно, выше, чем у некоторых частных детских садов, НО это полноценный детский сад, с отдельной территорией, с внимательным персоналом, с собственной кухней, и я спокойна за своего ребенка и, самое главное, мой ребенок с удовольствием ходит в этот сад. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От llolga2010

Like Мне нравится

Ходили с ребенком туда на праздник-открытие!Было представление интерактивное,очень понравилось ,что дети сами могли поучаствовать в спектакле и потанцевать и поиграть,затем было угощение и вкусный компот, аквагримм. Изучили расписание,занятия на любой вкус и любой возраст,по цене вполне приемлемо. Единственный минус парковки нет,но эта роскошь мало где предоставляется,так что на это закрываем глаза. В общем решили,что сходим на пару занятий, а там уже и отзыв про занятия может напишем!

Отправлено 9 лет назад

От sasha25