Солнечный, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 72а


Солнечный, кафе-бар

2

8 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 72а
Телефон +7(351)230-52-94 +7(351)793-73-23


Dislike Мне не нравится

не плохое заведение, но быдловатая охрана. без повода может кинуться на человека и при этом еще его выгнать без обьяснения. (чтоб освободить сидячие места.)

Отправлено 6 лет назад

От петр петрович

Like Мне нравится

очень нравится всемвкусно

Отправлено 6 лет назад

От funny videos

Dislike Мне не нравится

Обстановка хорошая музыка тоже но это всё перечеркнуло когда официант не принесла сдачу, на наши требования она спорно ответила что приносила просто мы пьяны и поэтому забыли! Это вообще как? В итоге настроение испорченно, впечатление забегаловка без уважения к клиентам!!! P.S. хотелось провести вечер с мужем заказывали бутылку вина и покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Zaikova

Like Мне нравится

Почему-то один негатив пишут. Разбавлю своим мнением. Да, топовые клубы далеко вперед ушли. Но (!), ребята, это и не клуб! Это просто тупо бар! При слове "бар" у меня лично в голове всплывают образы полубандитов за соседним от полубомжей столиком. Здесь же все куда более приемлимо. Может, кого-то за 100р. (за вход) плохо обслужили и в попу не чмокнули, но здесь специфика другая. По мне, самое подходящее место, когда денег особо нет, а приключений хочется... Или отдохнуть, развеяться. Был далеко не раз, и всегда получал то, за чем приходил. Хочешь расслабиться - расслабишься. Потанцевать - потанцуешь. Потр%;№цца - найдется компаньон :) На "Отлично", само собой, "ларек на остановке" не тянет, но если оценивать адекватно, твердая четверка, или "хорошо". Всем бобра :)

Отправлено 6 лет назад

От tarapiga351

Dislike Мне не нравится

Посетив впервые данное завидение наблюдала следующее , а ведь именно первое посещение важно захочется ещё туда прийти и кому-то рекомендовать или нет , так однозначно не рекомендую данное заведение !!!! Начнём с входной группы , вход платный как будто это элитный ночной клуб далее прошли в зал чтоб найти меню и вменяемую офицентку оказалось проблематично по тому как она там одна на весь бар , определившись с заказом просидели в ожидании чуда пол часа мы таки дождались выбранное блюдо НО кушать можно только руками так как у них закончились вилки !!!! Как вам такой поворот событий и с тем как нам это было заявлено это видимо обсалютно норма для посетителей и самого бара обстоятельство !!!! Переходим к самому блюду )))) мясная нарезка состояла из двух сортов колбасы и прессованного ..... да я тоже ожидала что там будет мясо аннннн нет это было САЛО!!!!! И это ещё не все толщина сего чуда блюда составляла обсалютно просвечивающие зрелище беря данную нарезку не возможно удержать она просто ломается так как настолько прозрачная ! Вообщем чтоб заказать , покушать , расчитаться составляет огромную проблему ! Но и это не все ,дальше у них есть ограничения по внешнему виду , запрещено проходить в спортивной одежде .Вроде вполне себе здравое требование , но нет и тут не все славно богу оно распространяется только на мужчин НО ЭТОГО НИ ГДЕ НЕ ПРОПИССАННО и то только на нижнюю часть одежды так что ущемление мужская половина вполне себе моглабы почувствовать но нет им дали шанс )))) заплати штраф 500 р плюс вход 200 и алилуя бар у твоих ног а вот женской половине не приходиться заморачиваться внешним видом на них это правило не распространяется !!! Так что танцующих в майке и обвисших тренчиках там пруд пруди и того и другого пола но женщин больше им эти требования не предъявляются !!! Попросив показать где обозначенно ограничение по внешнему виду с указанием половой пренодлежности услышала много познавательного о себе от охранника данного заведения обратилась к администратору с предложением обратить на это внимание и дописать на стенде в дальнейшем ну чтоб хоть люди действительно понимали кому что можно в этом баре а не выглядело как самоуправство и нажива , так и тут я услышала ещё интересней ВНЕСТИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!! Люди представляете , я в шоке !!! Попросила дать координаты руководства и тут шквал эмоций с добровольно принудительным выходом из чудо бара !!!!!! Вот делюсь своими впечатлениями и продолжаю поиски руководства данного заведения с надеждой на грамотное оформление доски где описываются требования и ограничения в данном заведении и формат общения обслуживающего персонала с посетителями !!! Ниже фото с неграмотным и не полномасштабными описанием требованиями к поситителям .

Отправлено 7 лет назад

От kurbatovanv76

Dislike Мне не нравится

Не понимаю как оно столько лет держится на плаву?! КТО????Туда ходит вообще? В киоске с шаурмой сервиса больше чем тут, а еще временами вход платный, за то что какие-то мочалки прокуренным голосом "поют".

Отправлено 9 лет назад

От defenselesz

Dislike Мне не нравится

Очень примитивное заведение. Там ничего из современного оборудования не видел. Напоминает даже общепит из ссср. Чем-то немножко.

Отправлено 9 лет назад

От kaftanov