Солнечный, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 18


Солнечный, гостиничный комплекс Солнечный, гостиничный комплекс

4.3

19 оценили
Солнечная, уютная и теплая гостиница расположена в центре города, на границе с лесопарковой зоной. Комфорт, низкие цены и высокий уровень обслуживания превзойдут все Ваши ожидания.
Номерной фонд гостиницы позволяет единовременно разместить 150 человек в номерах различных категорий (комфорт, стандарт одноместный и двухместный, семейные номера, а также номера эконом - класса).
Цена доступная каждому – номера от 600 руб.
52 номера, Домашняя кухня (завтраки, комплексное питание, банкеты), прачечная, парковка, бесплатный доступ в интернет.

Наши двери открыты для Вас!!!

Бронирование по тел: +7 (351) 230-03-06, 230-03-05
эл. почта: info.sun-74@mail.ru
Категория Гостиницы, Столовые, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Челябинск
Адрес Худякова, 18
Телефон +7(351)230-03-05 +7(351)230-03-06
Сайт www.sun-74.ru
ВК club32617365


Like Мне нравится

Приятная гостиница! Вежливый пепсонал! В столовой вкусно готовят, цены вооообще не кусаются!!! Все очень понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Украинец

Like Мне нравится

Очень доволен гостиницей! Хорошие номера, очень комфортные! Сотрудники гостиницы очень общительные и отзывчивые!Не дорогие цены в кафе!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Королев

Like Мне нравится

Хорошие номера ! Приветливый персонал ! Столовая в одном здании , цены радуют и очень вкусно, цена соответствует качеству !!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пономарев

Like Мне нравится

Классная гостиница. Чистые комнаты, в номерах уютно вкусно кормят в кафе) мягкие кровати. Советую всем)

Отправлено 6 лет назад

От Дима Иванов

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, добрый персонал, благоприятные условия, мне понравилось. Вкусная еда и напитки

Отправлено 6 лет назад

От yura-mell

Like Мне нравится

Все устраивает гостиница впорядке приехал бы сюда ещё раз администрация хорошая туалет впорядке ....

Отправлено 6 лет назад

От Данил Тунхузин

Like Мне нравится

Годная гостинка, все чики пуки , приехал бы сюда еще раз , норм персонал , обслуживание хорошее , администрация отеля вполне устраивает

Отправлено 6 лет назад

От Иван Молчанов

Like Мне нравится

Хороший отель. Оптимальное соотношение цена-качество. Хорошее месторасположение. Замечательный завтрак. Тихо и уютно. Персонал услужлив и хорошо обучен. В следующий раз снова планирую остановиться в этом отеле.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Колясников

Like Мне нравится

Жили мы в компании из 3-х человек в одном номере. Санузел и душ находились на этаже, но это не доставляло неудобств, ведь уборка происходила регулярно, да и столкновений с "соседями" практически не происходило. В номере у нас было 3 аккуратно застеленных кровати, стол, телевизор, стул, холодильник, шкаф и раковина. Для троих этого вполне достаточно. Прибирались в номере ежедневно и начисто. Так же в гостинице есть недорогое кафе, в котором готовят очень даже вкусно, а самое главное быстро. Рекомендую эту гостиницу для более бюджетных поездок, даже если Вы едите одни

Отправлено 7 лет назад

От Анна Коурова

Like Мне нравится

Жила в данной гостинице 3 дня, так как находилась в командировке, не ожидала такого сервиса от маленькой домашней гостиницы, чистота и уют, приветливые девушки на ресепшене, номер конечно маленький, но уютный, хорошая душевая кабинка с радио радовала после жаркого рабочего дня, уборка номера происходила каждый день, придешь вечером все чисто прибрано, убрана пастель. На этаже кулер с водой, гладильная доска утюг можно попросить даже фен. Вообщем я довольна, думаю вернусь сюда еще не раз, а гостинице удачи и процветания, руководству спасибо за гостеприимство.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

У нас была свадьба 31 августа 2014, которая совпала по времени с закрытием чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. В связи с этим чемпионатом цены в большинстве популярных отелей, которые нам известны, существенно выросли (в 1,5 раза за 2-3 месяца до чемпионата). Тогда нам пришлось искать другие варианты, мы даже хотели отказаться от этой идеи, но нашли предложение в интернете от гостиничного комплекса "Солнечный", которое нас заинтересовало. Во первых номер для молодожёнов ни чуть не уступал другим предложениям популярных отелей (в этом мы убедились лично в итоге и не чуть не пожалели), во вторых цена была приемлемая (мы не стали жертвами чемпионата мира), и в третьих сюрпризом оказался приятный персонал гостиницы, с которым нам очень понравилось взаимодействовать. Так например для фотосессии и макияжа понадобился барный стул, тогда сотрудники ресепшена предоставили свой (на котором сидят) на 2,5 часа. Этот факт, а также множество приятных мелочей (вкусный завтрак, свежий воздух и лесок небольшой, в котором можно прогуляться, классная удобная постель, презент от гостиницы) заставляют нас поставить крепкую 5-ку. Не ожидали от, казалось бы, провинциальной гостиницы, такой заботы и уюта, рассматривали только как фон для фотосессии, а получилось всё по максимуму. Мы очень рады, что не потратили больших денег на номер в какой-нибудь нашей "популярный" гостинице, цены в которых были неоправданно раздуты.

Отправлено 9 лет назад

От Вова Дентон

Info

Завтрак можно включить в стоимость, 100руб.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Sosnitskiy

Info

Wifi на ресепшн бесплатно, в номерах кабель, но в комнатах у ресепш вифи норм ловит

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Sharapova

Info

За такие деньги очень прилично! Номера светленькие, чистые. Сантехника новая

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Sharapova

Info

Не селитесь в 3-х и 4-х местные номера. Они ад.

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Samolet

Info

Пароль на wi-fi - suns2012

Отправлено 11 лет назад

От marianne

Info

Номер студия очень приличный. Интернет через кабель. Завтраки в стоимость не включены. Относительно рядом расположенного Парк Отеля-однозначно соотношение цена/качество в пользу Солнечного

Отправлено 11 лет назад

От Natali Yorkina

Info

Инет в номере по кабелю, хорошо у меня есть своя WiFi точка доступа

Отправлено 12 лет назад

От Виталий Бородай