Солнечный город, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 5а (31 офис; 1 этаж; 3 подъезд)


Солнечный город, ООО

5

7 оценили
Категория Оборудование для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 5а (31 офис; 1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(913)931-74-07 +7(383)413-71-74 +7(383)286-59-23
Сайт shop.suncity-ltd.ru
ВК suncity_berdsk


Like Мне нравится

Выражаю, свою благодарность всей команде Солнечный город. Заказывала ребенку стол с регулируемыми ножками. Изготовили, привезли в Новосибирск. По срокам получилось раньше,чем озвучили. Нас этот момент очень порадовал, подарок на Д,Р. ребенок получил вовремя. Процветания Вам!

Отправлено 5 лет назад

От natanika

Like Мне нравится

Замечательная компания!!! Наше дошкольное учреждение работает с ними постоянно. Заказываем всё! От доставки моющих средств, техники, мебели, малых архитектурных форм (песочницы, столики, домики и пр.) до ремонта помещений, кровли и бытовой техники. Очень хотелось бы отметить приятное и позитивное общение менеджеров "Солнечного города". Приятно работать с такими людьми!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Валерьевна

Like Мне нравится

В этой фирме я покупала спортивный игровой комплекс на улицу. Сделали качественно , красиво , в срок. Отлично установили. Планирую и дальше работать с ними. Советую хорошее сочетание качества и цены.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Журавлёва

Like Мне нравится

Заказывала шкаф купе в прихожую. Ценю - при проектировании учитывали все мои пожелания. Времени от замеров до установки прошло всего 3 недели. Рекомендую всем, кому важен индивидуальный и творческий подход к работе. Оптимальное сочетание цена-качество-ЛИЧНОСТНОЕ отношение. Сегодня это редкость.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Рябова

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, охватывает неимоверный спектр: и продают и обслуживают и отделывают и даже сами производят. Директора во всем принимают участие - большое им спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Alex