Солнечный Город, детский клуб отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 44Б


Солнечный Город, детский клуб

4.6

12 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские игровые залы / Игротеки, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 44Б
Телефон +7(351)750-13-04
Сайт непоседы74.рф
ВК solncegorod74


Like Мне нравится

Спасибо за чудесный праздник! Именинник и гости остались довольны, интерьер отличный, удобный! Дети не могли оторваться от развлечений - настольный футбол, аэрохоккей, лабиринт))) А герои-аниматоры Гонщик и Бэтмен - замечательные! Смогли заинтересовать не только ребятишек, но еще и взрослых гостей вовлекли в программу! Особая благодарность за помощь в игре с пиньятой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Анненкова

Like Мне нравится

Ходим с сыном в группу кратковременного пребывания (сыну уже 1,9) порядка трёх с лишним месяцев-я довольна и тем что ребёнок развивается, есть адаптация нахождения без мамы (в будущем для садика), много развлечений, которые дома просто не разместить, так же ребёнок посещает с остальными развивающие занятия-огромный спектр услуг по символической цене-самой низкой по району, я мониторила. Когда нужно разгрузиться и насладиться одиночеством, поработать, сделать уборку спокойно, заняться собой наконец-это лучший выход из положения, группа кратковременного пребывания в солнечном городе.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Чайкина

Like Мне нравится

Наша доча уже третий месяц посещает группу кратковременного пребывания в солнечном городе. Я очень довольна этим клубом! Ребёнок просто бежит по утрам в "садик" и это не удивительно, ведь там столько развлечений для малышей: большой лабиринт с горками, живой уголок с милыми зверюшками, куча игрушек ну и конечно же коллектив воспитателей! Большое спасибо Ольге и Елене за чуткое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От bardadyn.anna

Like Мне нравится

Уже почти три месяца ходим с дочкой (1,5 года) на раннее развитие. Занятия 2 раза в неделю, в остальные дни приходим поиграть на час-два. Занятия достаточно насыщенные, всегда что-нибудь новое, необычное. Некоторые идеи использую и дома. Очень много игрушек, живой уголок с забавными кроликами и шиншиллами, игровая комната с сухим бассейном и горками. Есть настольный футбол, аэрохоккей, ну это для детей постарше:) Очень чисто, комфортно и уютно. Цены приемлемые. Главное, ребенку нравится! Есть также группа кратковременного пребывания, возможно, скоро будем посещать. Думаю, неплохая подготовка к садику.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Насырова

Like Мне нравится

Были с сыном сегодня , малыш у меня 1.5 часа не мог наиграться, все понравилось. 2 этажа развлекательных игрушек, контактный мини зоопарк. Ольга -руководитель очень чуткая и аккуратная. все моет, обрабатывает .придем на групповые занятия

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Абдрахманова

Like Мне нравится

Вожу сына сюда на робототехнику. Очень нравится. Можно полобрать удобное время для занятий. Преподаватель умеет найти контакт с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мельникова

Dislike Мне не нравится

Ужасная грязь, во время занятий у меня зачесались и начали отекать руки, пришлось отлучиться и протирать влажными салфетками руки и себе и ребёнку, у меня очень редко бывает реакция на пыль. Девушки, вы же девушки... почему такая грязь???? Потратьтесь и закажите специализированную компанию, если не можете сами навести порядок. Постирайте подушечки, которые вы предлагаете брать деткам, протрите пыль на игрушках, постирайте мягкие игрушки. Очень грязно!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Знакомство с клубом "Солнечный город" началось в декабре 2016. Дочке было 1 год и 8 месяцев. Мы ходили на новогодний праздник. Я до этого даже не думала, что таких маленьких можно сводить на "Елку". Вздыхала и говорила: ну наверно на следующий год, когда подрастет. Но к нашей радости на "Елку" в этот клуб можно приводить детишек аж от 7 месяцев. Все мило, уютно и по-домашнему. Немного волновалась: все-таки первый раз идем на такого рода праздник. Но дочка даже не думала плакать. Остались в полном восторге. Это был отличный Праздник! Впоследствии несколько раз посещали занятия по раннему развитию. Педагог раннего развития Екатерина - большая молодец! Всегда придумает что-то новое и интересное, а с детьми легко находит контакт. Кроме того, Екатерина - фотограф. И запечатлевала памятные нам моменты и с новогоднего праздника, и с развивашек. Сотрудники "Солнечного города" приветливы и доброжелательны, к детям - как к родным. Помещение и игрушки чистые. Из мягкого лабиринта с горкой дочку не вытащить, очень любит там кататься, бегать и барахтаться в мячиках. И зайка Федор - добрый и пушистый. Отличный клуб. Здесь и развивашки, и игры, и дни рожденья... Для детей разного возраста, каждый найдет себе что-то по душе.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Вожу сюда сына на робототехнику. Все очень нравится. Занятия интересные. Все можно подобрать чтоб было удобно по времени. Недорого, что важно. Надеюсь, цены не поднимут ) после занятий ребенок бежит в игровую либо пообщаться с кроликом (там живет кролик Федя). Вытащить ребенка домой оттуда не сразу удается. Так что - всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Зозулянская

Like Мне нравится

Отличная комната для детей! Спешу поделиться отзывом об игровой комнате "Крейзи Пэррот". Были там с сынишкой почти полутора лет, все очень понравилось! Разнообразие игрушек надолго увлекло малыша, он был в восторге от играющего разными мелодиями телефона, "готовил" на детской кухне и с восторгом валялся в шариках. Ну а горка - наша любовь! Хорошо продуман мягкий лазательный комплекс, он выдержит любого - даже родителя,которому пришлось лезть за своим сорванцом))) Параллельно играет веселая музыка. Хозяева комнаты доброжелательны, с удовольствием общаются и играют с детьми. В общем, супер!!! Остались довольны и еще придем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ерёмина

Like Мне нравится

Уже несколько лет сотрудничаю с этой компанией. Поэтому изнутри знаю, всю кухню) Но как говорится, пока сам не попробуешь, не узнаешь истинного вкуса. В этом году (точнее уже в прошлом) заказала брату День Рождения в Игровой Комнате Crazy Parrot, Агентство праздников Веселый Попугай любезно подготовило для нас игровую программу "Лабораторию Мороженного". Сказать, что детям понравилось, ничего не сказать. Таких восторженных глаз брата и перемазанных мордочек шоколадным мороженным я давно не видела))))) Спасибо большое, что оправдали ожидания и подарили настоящий ПРАЗДНИК, P.s. По роду деятельности видела и провела не мало праздников. Ребята молодцы. Держат марку!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Кандерова

Like Мне нравится

Добрый день! С большим удовольствием делимся своим опытом посещения театральной студии) И начать хочется с того, что Ирина и Юлия просто волшебницы! Подход найти могут к любому ребенку. В нашем случае это едва ли ни самое важное, т.к. мой ребенок расставаться со мной не любит, а туда уже на второе занятие бежал не оглядываясь на маму))). Мне нравится что занятия очень познавательные и еще... вот, для меня это очень важно - что оставляют деткам немного времени в конце для свободной игры. Что они могут и с игрушками повозиться и учатся общаться. Мы в садик не ходим - нам это оч. важно!!! Мама Янушки)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Колесникова