Солнечный город, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 13 (1 этаж)


Солнечный город, частный детский сад Солнечный город, частный детский сад

4

3 оценили
Солнечный город - современная образовательная экосистема в Красноярске.
Мы развиваемся непрерывно, прямо сейчас.

Мы создаём пространство доверия, любви и сотрудничества, где дети и их родители развивают свои таланты, получают знания, приобретают личностные качества, помогающие стать успешным во благо человечества.

СГ — открыт в 2004 году.
Опыт внедрения метода – более 15 лет!

В Солнечном городе работают педагоги и ассистенты, получившие Монтессори- образование в Межрегиональной Монтессори Ассоциации России, у профессора пед. наук Могилева А.В., к. псих наук Могилевой В.Н., в Московском центре Монтессори, в Русском Монтессори Институте, в рамках методического центра Школы твоих достижений «Солнечный город».
Наши педагоги регулярно проходят дистанционное и очное обучение, наблюдения в дружественных Монтессори-школах России.
Педагоги вместе с психологом ведут наблюдения и составляют отчет о динамике индивидуального развития каждого воспитанника. Отчет анализируется и обсуждается на регулярных индивидуальных конференциях с родителями каждого воспитанника.
В группах работают педагоги и носители языка, говорящие с детьми на английском языке, что помогает детям, даже в первый год обучения, понимать английскую речь. При этом, дети полноценно развивают и родной русский язык. Занятия по расширению словарного запаса, совершенствованию речи, обучению письму и чтению проходят на двух языках.
Все дополнительные дисциплины ведут узкие специалисты, имеющие профильное образование и опыт не менее 5 лет работы с детьми соответствующего возраста.
Во всех филиалах Солнечного города организованы и оборудованы площадки для прогулки детей. Малые архитектурные формы используем исключительно КСИЛ.
Солнечный город имеет два собственных пищеблока, оборудованных лучшей техникой, соответствующей стандартам СанПин.

ВНИМАНИЕ! Не путать услуги и качество образования Солнечного города с услугами ухода и присмотра в муниципальных группах на Малиновского 4г!
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 13 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-20-50 +7(391)276-36-35
Сайт sg24.info
ВК club91132276


Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу рассказать о филиале, в который мы ходим с большой радостью и желанием каждый день! Очень обидно читать плохой отзыв о таком замечательном садике! Мы пришли в филиал на Матэ Залки в августе 2017г., нам на то время был 1 год и 4 месяца. Моя дочка на 3й день с радостью бежала к воспитателю и прыгала на ручки. Сразу же взяла в руки ложку и стала кушать сама, мне присылали фотографии, чтобы я не волновалась. Моя дочь до садика сама не ела, не просила пить и не пыталась освоить горшок, спали мы с соской. Воспитатели-педагоги все очень приятные и внимательные, очень быстро доча стала засыпать без укачивания и через несколько дней и без соски. Ребенок стал быстро развиваться, глядя на других деток, с ней стало проще договориться, а когда я прихожу ее забирать, она радуется, но уходить не хочет. Бежит играть дольше. Еще один из важных моментов это 2 раза в неделю детей осматривает врач и если находит признаки ОРВИ сразу выводит лечиться домой. Обратно малыши должны вернуться со справкой от врача, что они выздоровели и допущены к посещению ДДУ. НИКОГДА ребенок не будет радоваться походу в садик, если к нему там плохо относятся. Для меня очень важно знать, что моему малышу хорошо в садике, потому что рассказать она не может еще, ей 1 год и 8 месяцев. Но зато она отлично может показать и поаазывает, что ей нравится в этом садике, и мне, соответственно, спокойно. Я знаю, что с этими людьми, она точно в надежных руках и под очень внимательным присмотром. С полной уверенностью и ответственностью могу рекомендовать филиал на Матэ Залки, 13. Прокопенко Александра, ваш благодарный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandra1001

Dislike Мне не нравится

Ходит мой ребёнок в этот детский сад уже год. Как оказалось, по рассказам моего ребёнка и ещё двоих детей, там Все Все! воспитатели в целях воспитательных работ,дают пощёчину детям и щипают. А дети плачут. И мальенькие и постарше. Сначала думал к заведующей идти, но сейчас думаю это ничем не поможет нашим детям. В понедельник пойду заявление писать в полицию. Жаль что нет системы видеонаблюдения. Садик выбирал по многочисленным положительным отзывам. Все устраивает,и питание и прогулки и как с детьми занимаются. НО.... Если честно, то не ожидал такого отношения к детям. На первый взгляд все добрые отзывчивые девушки и женщины. Также нельзя обращаться с детьми! Как можно причинить боль ребёнку, тем более чужому!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sbs77770