Солнечный дом, агентство уюта отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная Горка, 1/2 (22 офис; 3 этаж)


Солнечный дом, агентство уюта

4.3

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Зелёная Горка, 1/2 (22 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)310-54-37
Сайт acsunhome.ru


Like Мне нравится

Заказывал химчистку кожанного дивана и кресла, мастер приехал ровно в назначенное время, сделал все качественно, со знанием своего дела! Буду обращаться к вам при необходимости! И отдельное спасибо мастеру Василию!

Отправлено 6 лет назад

От iridium_vert

Like Мне нравится

Настоятельно рекомендую! Обращался в эту компанию отмыть 3-хкомнатную квартиру после ремонта. Девчонки справились на ура! На следующий день уже заехали всей семьей. Цена адекватная за такую огромную проделанную работу. Все сделали в срок, как и договаривались. Живем уже неделю, не нашли ни одного косяка уборки. Компания стремится к качественному сервису, один только линолеум в гостинной мыли на 7 раз, чтобы не осталось разводов, на акриловой ванной ни царапинки. Рекомендую эту Компанию - не пожалеете...

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами Солнечного дома. Это было мое первое обращение в такие компании в принципе. Нужно было отмыть квартиру после ремонта. Все прошло четко, быстро, недорого, на мой взгляд. Очень приятная женщина, которая занимается организацией уборки. Спасибо, что есть такие сервисы и не пришлось отмывать все самой :)

Отправлено 8 лет назад

От martian

Like Мне нравится

Наконец-то нашла клининговую компанию в Академгородке. Без проблем связалась, пришли вовремя, все, что нужно перемыли. Работали очень профессионально, быстро и интеллигентно. Большое им спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От salinanata47

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Перед майскими праздниками обратились в "Солнечный дом".Нужна была уборка лоджии и мойка окон.Договорились,что 13 мая,я подтвержу заказ услуги и 14-го к нам приедут. 13-го числа были какие-то проблемы со связью сотовой и я подтвердила заказ посредством эл.почты указанной в 2ГИС. Ответа не последовало... 14-го же числа я еще раз связалась с этой компанией и мы договорились с мужчиной по телефону,что он приедет вместе с персоналом 17-го числа в 10-00 для оценки стоимости работы. И вот результат: сейчас 20-00 а звонка так и не последовало. Полагаю и услуги выполняются с той же ответственностью и обязательностью,а вернее с их отсутствием. ПЛОХО,ГОСПОДА,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Отправлено 11 лет назад

От a.bovkun

Like Мне нравится

Заказывала чистку ковра, цены на уровне других клининговых компаний, даже дешевле. мне было удобно вечером, приехали как мне было удобно, не надо было записываться за месяц, сегодня договорились, завтра почистили. почистили часа за два, я ожидала, что растянется надолго, но все быстро, за собой все прибрали, не пришлось потом затевать уборку. ковер действительно отчистили, не помню, как он выглядел новым, но краски заметно посвежели, видно, что ворс чистый (нет пылинок, соринок, постороннего ворса и шерсти, как раньше). Еще предложили скидку на другие услуги, как постоянному клиенту, посчитала, ген.уборка не так уже и дорого выйдет. очень понравилось, что не надо таскаться со своим ковром на мойку, оставлять его там, плюс сохнет он обычно у них на улице, т.е. вся грязь опять же на него летит, потом надо опять везти его домой, тащить на этаж. очень удобно, ковер сразу чистый и сухой, так что всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Белочка