Солнечные окна, компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Советская, 9


Солнечные окна, компания

2.9

9 оценили
Категория Окна, Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий, Кондиционеры, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Советская, 9
Телефон +7(421)730-30-47 +7(421)730-30-00
Сайт sol-okna.ru


Like Мне нравится

Оочень рекомендую!Отличная компания,отличный профессиональный коллектив.Обращались за установкой балконного блока и натяжного потолка.Девушка консультант в офисе буквально "вложила в нас душу",доступным и простым языком объяснила весь процесс установки,разницу в механизмах,подобрала оптимальный для нас вариант так ,что мы остались очень довольны.Удобные способы расчетов,при этом цены вполне себе демократичные и конкурентоспособные.А как слаженно,быстро и аккуратно работали мастера-просто загляденье,сразу видно профессионалов.Настолько добротно,аккуратно все сделали-мы даже не ожидали,думали,в чем же подвох,ведь цена совсем не кусается.А подвоха нет,просто компания-мастера своего дела.Все работы были выполнены в срок и качественно.Люди,не ищите на пару тысяч дешевле,не тратьте нервы и время.Обращайтесь сразу к зарекомендовавшей себя организации!

Отправлено меньше минуты назад

От kisa21_83

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них пластиковое окно. Замерщик пришел на 4 часа раньше когда его не ждали. в офисе договорились о демонтаже бетонного подоконника, прописали в договоре. Установщик заявил что демонтировать его не собирается. На вопрос о гарантиях что установлен энергосберегающий стеклопакет сказал все вопросы к мастеру при приемке. Мастер так и не пришел даже после звонка в офис. Фирма гарантий тоже никаких не предоставила. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Отправлено

От Андрей Алмазов

Dislike Мне не нравится

В офисе при оформлении вам наобещают вагон и маленькую тележку. По факту, фирма выполняющая работы, работают как им удобно, приходят во сколько захотят, уходят через пару часов, со словами что доделают завтра (пришли в 11, ушли в 16). В офисе так нахваливают сварку, а рабочие просто про неё забыли, либо забили. Если не следить за выполнением работ, кто знает за какой воздух вы ещё заплатите. Все проблемные вопросы решала сама, обзванивая все рабочие номера, потому что рабочие не в курсе, а обещанный мастер на 2й день так и не приехал (сказали что приедет чтоб решить возникшие спорные вопросы).

Отправлено

От Мария Мигурская

Like Мне нравится

Заказывала потолок в этой компании. За неделю установили!!! Причем цена не кусается, хотя думала, что с фотопечатью влетит в копейку. Теперь нужен потолок на кухню... так что скоро снова обращусь))).

Отправлено

От galinasotina86

Like Мне нравится

Переехали в новую квартиру, нужно было ставить все окна. Когда стала решать этот вопрос, столкнулась с проблемой: фирм очень много, не знала какую выбрать. Решила пройти по нескольким компаниям - меня очень волновал вопрос качества установки, так как в предыдущей квартире были проблемы с окнами. Когда пришла в Солнечные окна, сразу решила остаться тут. Ни в одной другой фирме так подробно и грамотно мне не объяснили, ответили на все вопросы, учли все мои пожелания! Сказали, что опыт большой и работают давно. Я поверила им и не ошиблась! Вот уже месяц как окна мне поставили, я очень довольна! Парни монтажники очень профессионально и быстро все сделали. Я, в силу своего характера (доверяй, но проверяй), следила за каждым их шагом)) Они очень культурно мне все показали и рассказали. Я бы советовала всем эту компанию. Обязательно обращусь к ним еще.

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

В 2009г установили мне окна, две их бригады. Пока был гарантийный срок,вызывала их по три четыре раза за зиму, окна промерзают напрочь, с них течет(хотя влажность у меня в норме, при ветре продувает, подоконники ледянные, слой льда между рамами такой мама дорогая. Они все говорили , что то батареи плохо греют, то потом дополнительные замки мне на окна ставили, резинки меняли, все бес толку. Сегодня мы вскрыли окна и обалдели, а там вместо пены кусочки пенопласта и воды как в море, а пеной и не пахнет. Зато начальник доказывал, что все отлично. Получается мы за их пенопласт заплатили 63ооор ВОТ ТАК!!! ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ 100РАЗ. Я ЛИЧНО ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ И ФОТО И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ПРОКУРАТУРУ, чтобы такие фирмы не наживались на людях

Отправлено

От Светлана Губанова

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ разочарованы обслуживанием в данной компании! Договор заключили 23 сентября. Срок исполнения был оговорен - 7 рабочих дней. Сегодня 8 октября, до сих пор ждём доставки окон (даже без установки!). Было названо несколько дат доставки, на эти даты специально брались отгулы на работе, но так никто и не появлялся! А после звонков в офис - неоднократные обещания в "скорейшем" времени перезонить, но, естественно, в ответ тишина. Если они даже элементарно привезти продукцию не в состоянии, остается догадываться о качестве предоставляемой ими установки. Никому не рекомендую эту "контору", не отвечающую за свои слова.

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Заказывала натяжной потолок в данной фирме: в начале был вопрос с ценой по телефону одно при замере цена стала почти в 2 раза больше, изготовили и установили быстро ,но качество оставляет желать лучшего, вначале перестал работать светильник ( который они как оказалось плохо соединили по электрической части) муж переделал сам ,так как ждать ихнего " Мастера " пришлось бы долго. Потом заметили дырку в полотне не большую в самом углу комнаты после моего звонка так до сих пор и идут переделывать

Отправлено

От Алина Кузьмина

Like Мне нравится

Делали мне в новой квартире все окна, я осталась очень довольна! Сделали все быстро и хорошо! Ребята молодцы, культурные такие, вежливые. Даже мастер потом приезжал работу принимать, все проверил, все объяснил. Жалею, что раньше в эту компанию не обращалась, они ведь уже очень давно работают. Теперь еще дверь входную хочу, присмотрела у них очень хорошую. И еще балконы их слышала очень хвалят.

Отправлено

От Елена Борисовна