Солнечная Грузия, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Таврическая, 11 (1 этаж)


Солнечная Грузия, кафе

3.7

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Таврическая, 11 (1 этаж)
Телефон +7(345)243-31-63


Like Мне нравится

Спасибо,проводили выпуск всё было на высоте!!

Отправлено 6 лет назад

От Nursultan Serkbaev

Dislike Мне не нравится

Первое посещение: ждали официанта с меня 10 минут пока она поговорит по телефону в туалете. Второе посещение: заказали два одинаковых салата - принесли один. Третье посещение: нам несли чай 15 минут, а кому то на соседнем столике принесли острый Лагман вместо солянки

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кокарева

Dislike Мне не нравится

Ездил на обед с 2013 года в разные промежутки времени. Раньше было намного лучше, ездил даже специально с центра города. Сейчас нет бизнес-ланча, просто меню. И по ценам уже не выигрывают. Это подтверждается отсутствием посетителей даже в обеденное время. В туалете элементарно даже не было мыла, есть грязными руками как то ни о чем.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Вкусные и недорогие бизнес-ланчи, хлеб-лепешка очень вкусная когда свежая, проблема в том что свежая она не всегда. Несколько раз обсчитывала официантка при расчете.

Отправлено 7 лет назад

От Free Hugs

Like Мне нравится

Регулярно посещаем это заведение в обед. Бизнес-ланчи там отличные!! Большой выбор горячих блюд. И всегда, каждому посетителю огромная свежеиспеченная лепешка! Никаких нареканий по обслуживанию, чистоте и приготовлению блюд - нет. Рекомендую!! Пожелание заведению от постоянного посетителя - к чаю бы конфетку или маленькую креманочку с вареньецем, чтоб на булочку намазывать...ммм))) Ну и в обеденное время - музыкальный репертуар поспокойнее))

Отправлено 8 лет назад

От Эми