Солнцевский замок, кафе отзывы и оценка

Москва, Лукинская, 17


Солнцевский замок, кафе

4.5

11 оценили
Категория Кейтеринг, Кафе
Город Москва
Адрес Лукинская, 17
Телефон +7(917)576-82-45 +7(905)797-96-75 +7(495)733-14-11


Like Мне нравится

отличный замок не дорого уютно вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Теплухин

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность кафе Солнцевский замока, Особенно нашему менеджеру Зухра Гасанова!) наша свадьба была 27 апреля 2018 года. Всё прошло шикарно, гости и мы не ожидали, что всё будет так на высшем уровне!!! Кто еще в раздумьях где отмечать свое торжество, однозначно Тут!! Вы не пожалеете! Слушайте своего менеджера они профессионалы своего дела, посоветуют всё как надо! Еды…

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Великолепный ресторан, тем более после ухода арендаторов ресторан вновь ожил и преобразился. Сразу чествуется что он снова у своих истинных владельцев. Новое меню, дичь, домашняя атмосфера, дружелюбный коллектив. По истине душевный загородный ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванчеко

Like Мне нравится

праздновали юбилей папы 5.01.14в каминном зале.Очень красивый зал,тёплый и уютный. Несмотря на то,что он не изолирован,посторонняя суета тебя не касается из-за массивных штор.Шеф-повар молодец,качество кухни заслуживает 5 баллов.Спасибо Зухра за чудесное обслуживОтпраздновали юбилей папы 5.01.14в каминном зале.Очень красивый зал,тёплый и уютный. Несмотря на то,что он не изолирован,посторонняя суета тебя не касается из-за массивных штор.Шеф-повар молодец,качество кухни заслуживает 5 баллов.Спасибо Зухра за чудесное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Ива

Like Мне нравится

Ресторан с интересной (видимо больше сибирской) кухней. Свежайшее мясо и рыба, готовят так, что из-за стола уходить совершенно не хочется. Цены не отталкивают, персонал радует вниманием и скоростью обслуживания. Всем, кто любит деликатесы и что-то интересное – очень рекомендую! Еще один плюс – есть своя парковка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Балахлински

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Справляла в нем юбилей мамы. Гости остались очень довольны. Я очень придирчивая и порой сама не знаю, что мне надо. Но мероприятие было организовано очень и очень хорошо. Кухня на твердую пятерку, официанты деликатные и услужливые, отдельное спасибо управляющему за терпение и отлично проделанную работу. Что касается цен, то качеству они соответствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Avqan Balaxiniski

Dislike Мне не нравится

Не давно отмечали там свадьбу друзей.и все бы ничего,только тараканы ближе к вечеру там пешком ходили.не представляю в каких условиях там готовят.

Отправлено 6 лет назад

От rvi777

Dislike Мне не нравится

Долго искали кафе шаговой доступности в своем районе. Решили остановить свой выбор на Солнцевском замке. Встретили приятно, приняли заказ, предоплату и все казалось бы прекрасно. Разочарование постигло во время банкета. Блюда не соответствовали заказанным. Бакинские овощи отнюдь не Бакинские, вместо черемши чесночные стрелки и то если бы не сказали, врядле бы и их принесли, вместо королевских креветок, с салате были такие мелкие криветки, что трудно было их разыскать (вероятно каспийские или черноморские да и те крупнее) мясные и рыбные салаты, пересолены и промайонезены на столько, что гости отказались их есть, мясные и рыбные нарезки были отвратительно не вкусные, шашлык из баранины пересушенный, люля-кебаб, обычные котлеты, вместо заказанных горячих лепешек, которые якобы пекут сами, в корзинках лежал не свежий хлеб в перемешку с черствыми лепешками, имеретинские хачапути , это пародия на хачапури , резиновые пышки посыпанные российским сыром, овощей на гриле так и не дождались, картофель в бараньем череве (просто картофель в тушеный в масле) в общем декларация кавказкой кухни обман. Обслуживание тоже оставляет желать лучшим, один официант на весь зал , который физически не может всех вовремя обслужить, посуда колотая. О каком детском уголке идет речь, непонятно. В общем была расстроена и разочарована, попросили подойти администратора, нам сказали будет позже, но таки не появился. В общем кроме разочарования ничего не испытали. Было стыдно перед друзьями. Не рекомендую это кафе жителям района Переделкино.

Отправлено 8 лет назад

От suvorova.nv68

Info

Есть доставка блюд на дом

Отправлено 8 лет назад

От Dostavka_ kiroshka_ru

Like Мне нравится

Были на поминках в кафе . Все было вкусно обслуживание нормальное, чисто тихо спокойно никто не мешал все понравилось. Периодически в дневное время заглядываю на бизнес ланч вкусно -очень) и дешево

Отправлено 8 лет назад

От roman.petrenko2010

Like Мне нравится

18.06.2015 гуляли в этом кафе выпускной вечер и 19.07.2015 гуляли венчание и свадьбу. Все прошло на ура. Живую музыку заказывали. Персонал хороший. Правда подливать в рюмки как это принято везде этого не было. А так конечно все понравилось. И еда вкусная и морс у них замечательный. Спасибо им.

Отправлено 8 лет назад

От liljok15