Солнцево, автотехсервис отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст18 (1 этаж)


Солнцево, автотехсервис

4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст18 (1 этаж)
Телефон +7(391)286-10-46


Like Мне нравится

Отличная работа, за отличный ценник, работают надежно, стараются разобраться в проблеме. Записываться нужно заранее так как постоянно помещение в работе. Все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Травкин

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о данной компании! Сервис подсказали ребята у которых частенько беру запчасти на авто, находится рядом с ними же:) Приходилось обращаться не один раз, то что пишут некоторые про цены вообще не понятно, я обычно приезжаю загоняют смотрят и показывают при мне, хотя я девушка и мне даже не в ломы ходить по грязному их сервису, т.к прекрасно понимаю, что там "мужики трудятся", масло, утечка, пятна и т.п будет в таком месте, т.к это не операционный зал!Сразу пишут в бланк что надо срочно менять, что не срочно, что например уже скоро "умрет" и т.п. Последний раз ехала мимо и отвалились тяги, колеса просто разъехались, без проблем ребята загнали все показали мне, рассказали, оставила машину, сами купили что надо, при этом позвонив сказав мне ценник и только после моего согласия все купили и поменяли! Цену работ говорят и пишут сразу, откуда вы придумываете, что якобы ценник космический я не знаю....На месте все оговаривается сразу! Так же заезжала масло подливала, вышли подлили без проблем, денег не взяли, хотя могли бы.....РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иванова Татьяна

Dislike Мне не нравится

Таких сервизов я еще не видел кто хочет убить свое время и деньги обращайтесь. Приехал поменять лампочку ждал целый час так и не дождался хотя позвонил заранее.

Отправлено 7 лет назад

От Петя

Like Мне нравится

Езжу на стареньком Марче, с недавних пор стало сильно пахнуть бензином/выхлопами в салоне, приехала в этот автосервис, ребята быстро определили проблему, сами! съездили за необходимыми деталями и устранили все неполадки в ближайшие сроки. Очень довольна обслуживанием, все показали, рассказали, цены адекватные, не кусаются) в общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nafan9_91

Dislike Мне не нравится

Автосервис Солнцево подкупил своей дешевизной по стоимости работы. Приехав туда мягко говоря был удивлён откровенному срачу, грязи в боксе. Но не возвращаться же назад, да и директор Александр сладко пел что мол все хорошо и машинку починим. Договорились по цене, хотя по окончанию работы ценник был увеличен в связи с трудностями при демонтаже, ну и ладно! В последствии были обнаружены болты под капотом, приехав в сервис работники сталил лечить что мол лишние остались!!!!! Ещё чуть позже в другом автосервисе были обнаружены недостающие два болта под крепления!!!! Приехав к ним и предъявив сей факт, работники развели руками и пожали плечами! Мол не было и все тут! Хотя если чего-то не хватает обычно сразу предупреждают владельца авто. Сейчас приходиться заказывать недостающие болты-крепления по каталогу. Этот сервис категорически не рекомендую так-как после ремонта вашего авто могут оставаться лишние запчасти в виде забытых закрученных болтов. И потом уже ничего не докажешь. Или ещё вариант, стоять рядом и контролировать весь процесс сборки разборки. Хотя если какая-то мелкосрочка на пол часа, и времени не жалко стоять и контролировать, то можно попробовать! Но нужно захватить с собой резиновые сапоги потому что грязь и Масло под ногами в автосервисе вам будет обеспечены.

Отправлено 7 лет назад

От iv_sv_vl

Like Мне нравится

Раньше был отличный сервис по соотношению цена качество, сейчас качество предоставления услуг тоже хорошее, правда слесаря пытаются постоянно задрать ценник((( Если попадёшь на запись к самому хозяину сервиса то тебе очень повезло так как будет известна сразу конечная стоимость услуг, а ели попал на работника то ценник космический в 2-4 раза больше чем при обращении к хозяину, Сервис отличный но некоторых работников стоит гнать в шею.....

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Находясь, в районе Свободного машина начала глохнуть. Через инет узнал, что в это время еще работает этот сервис. Доехав, конечно подумал, что если не сделают, то хоть оставлю машину (не до эвакуатора в тот вечер было). Да и честно думал, что немцев они вообще нечасто видят. На мое удивление, минут через 10 была найдена причина и временное решение, сказали что надо купить. Уехал сам. На следующий день приехал к ним, нашли запчасти, поставили. Теперь на обслуживание и ремонт тольк к ним. По ценам нормально. А отношение к своей работе и клиентам у ребят на зависть многим сервисам города.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Понравилось отношение, очень гостеприимное, доброжелательное, сделали машину быстро, какую цену объявили, то и отдала, больше не потребовали, все подробно объяснили и подсказали, 2 месяца уже езжу никаких нареканий, на обслуживание поеду только туда! Спасибо! Наталья VW PASSAT 2010

Отправлено 9 лет назад

От sveta.lana.s