Солнцетур, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Алексея Беленца, 9/1 (302 офис; 3 этаж)


Солнцетур, туристическое агентство Солнцетур, туристическое агентство

4.9

13 оценили
☎ТЕЛЕФОН |8-3822- 236-096 |

✉ WhatsApp| +7 909-543-60-96

🏬АДРЕС | Томск, Алексея Беленца 9/1, 3 подъезд, офис 302

⏱РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО | ПН-ПТ 11:00-20:00 | СБ 12:00-17-00
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Томск
Адрес Алексея Беленца, 9/1 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)223-60-96 +7(382)228-37-50
Сайт solncetur.ru/
ВК tomsk.solncetur


Like Мне нравится

Через "Солнцетур" в июле 2018 оказалась в чудесном Стамбуле. Со Светланой Мосягиной мы контактируем достаточно давно, удобно организовывать поездки через интернет, не посещая офис =) Каждая поездка тщательно обсуждается, предлагаемые гостиницы соответствуют отзывам. Качественная и комфортная работа! Гостиница Grand Yavuz Hotel соответствует отзывам - в номерах убирают каждый день, персонал вежлив, завтраки сытные, единственный минус - номера реально небольшие, но в отзывах этот факт был отражен, просто я не обратила внимание. Принимающая сторона Alaska Tour практически справилась со своей задачей - встретить в аэропорту, поселить в гостинице и организовать обратный трансфер. Подкачал только гид Alaska Tour, который возможно обиделся на отказ от экскурсий (реально не советую их брать в агентстве, все экскурсии можно устроить самостоятельно) и провалил наш обратный трансфер. Ситуация была благополучно разрешена, в том числе при участии Светланы, которая связалась с туроператором. Неприятная ситуация с обратным трансфером не испортила впечатление от поездки, так что рекомендую съездить в Стамбул. Если говорить о самой поездке, то впечатления следующие. Вылетая в Турцию в июле переживала, что будет жарко, пыльно и некомфортно. Но реальность оказалось иной. Стамбул расположен на берегах Черного и Мраморного морей. Температура в июле примерно 27-30 градусов, море прохладное, улицы полны комфортных магазинов и кафе с кондиционерами на любой вкус. Местные коты своенравны и ленивы, некоторые расплывались после почесывания за ухом и лезли обниматься, другие же могли ударить лапой нахала, потревожившего их сон. Отдельно стоит упомянуть о изобилии магазинов на улицах Стамбула. Можно найти товары на любой вкус и не удержавшись купить лампу Аладдина. Но, наверное, одним из главных советов будет - устроить себе самостоятельную культурную программу, посетив исторические достопримечательности, которых так много в Стамбуле. Стоит помнить, что Стамбул - город с многовековой историей, столица Византии, Османской империи, место зарождения православного мира. Софийский собор, Голубая Мечеть, дворец Топкапы, дворец Долмабахче, Цистерна Базилика и так далее.... Ожившая история прямо перед вами. В общем, оценки следующие: "Солнцетуру" - "отлично", Стамбулу - "отлично", отелю и принимающей стороне - "хорошо".

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Moiseeva

Like Мне нравится

хочу выразить благодарность Светлане Мосягиной, за организацию моего тура во Вьетнам. Света настоящий профессионал своего дела, на любой вопрос всегда отвечает оперативно и четко, к каждому клиенту подходит индивидуально, что очень важно в данной отрасли, очень рада. что обратилась именно к ней)))Поездкой осталась довольна, удивительная страна))) И отдельное Свете спасибо, что помогла с номером в отеле)))

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Khonyakina

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Светлане! Спросила что хотим, как и цена вопроса. Очень понравилось то, что рассказывала обо всём очень подробно и без преувеличения. Подбирала подходящие для нас варианты, подробно, с отзывами, в том числе личный опыт поездок, приятна в общении, все быстро, четко, понятно. Выбрали чудесный отель, хороший отдых и приятное впечатление об агентстве. В итоге: квалифицированный подбор тура, ведение туриста до самого конца, снабжение максимумом информации. Всем рекомендуем агенство Солнцетур!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Это не отзыв - БЛАГОДАРНОСТЬ! Светлане за лучший, пожалуй, за все наши с детьми поездки, отдых)) Планировали и собирались долго, Света чутко и внимательно относится ко всем пожеланиям и странным вопросам))) В итоге получилось почти невозможное - Турция их Томска на 13 ночей по цене ее же из Сиба за 8. Отдыхали с детьми, выбрали Клаб Гюнеш Гарден - и не прогадали). Не верьте отрицательным отзывам! Единственное, к чему там можно придраться - не очень аккуратная фасовка мыла и шампуней))) Отель зеленый, весь в цветах, кошки, курочки, петух, через подземный переход - прекрасная зона с бассейном, баром, детским клубом и своим пляжем с пирсом. Персонал всегда во всем поможет. Чаевые не обязательны. Они люди! Точно такие же, как и мы. Как вы к ним - так и они к вам)) Что касается еды - удивлена, что привезла всего три кг)))доп веса. Вкусно, разнообразно. Рыба была каждый день. Курица - каждый день. Есть совевое мясо, да, но никто не заставляет Вас его брать. Еще лайфхак - смотрите кидс меню))) Там периодически встречается чтото типа вкуснейших тефтелей из баранины))) А уж как турки готовят овощи - у нас нигде так не умеют! Сладости турецкие своеобразны, но и среди них всегда можно найти что-то по вкусу. Из фруктов были в огромном количестве арбузы, апельсины, яблоки. Да и до базара с дешевыми сезонными фруктами там недалеко. В целом, можно в отель даже не брать деньги, тем более, если отдых недлинный. Обязательно зайдите к Тамаре в спа салон на тестовый массаж. Это первая страна, в которой я в принципе дошла до массажа. Массажисты очень хорошие, профессиональные. Некоторым при мне выправляли плечи, спины...Если же хочется поактивничать - рекомендую яхту, парашюты и самостоятельные поездки в Аланию и Конаклы. Яхту мы брали непосредственно около нее)) На троих 60 долларов (сильно дешевле, чем у оператора, но надо помнить, что страховка на такие туры не действует). Рекомендую самую большую яхту, Биг Крал, ее не качает, очень активная программа, пенная вечеринка, купание в открытом море.... Парашюты) Оказывается совсем не страшно. Да, и торгуйтесь обязательно!!!! Рекорд мой - сбить цену в два раза, а в полтора она всегда сбиваема)) Это такой национальный спорт))) А, ну и еще важное - турецкая медицина. Мой сын нырнул в бортик бассейна. Позвонила по страховке, сразу же приехали нас забрали, оплатила франшизу, тут же к доктору, на рентген, обратно провезли через аптеку. Турецкие медикаменты работают круче наших)) и врачи хорошие, и оборудование. Обращайте внимание еще вот на что: активация страховки действует у Корала и Санмара, например, только на один случай. Т.е. если бы мы второй раз приехали с этой же проблемой - все бы было бесплатно. А если с другой - снова платить франшизу. В общем, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Когда тебя отправляют профессионалы - подругому и быть не может - только классно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dina Evdokimova

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить директора турфирмы Солнцетур Светлану Мосягину за высочайший уровень профессионализма в организации туров и за лично мой проведённый отпуск в Крыму. Я летела первый раз, очень боялась, но Светлана на протяжении всего времени всегда находилась на связи , что предавало мне уверенности. Я на все 100% довольна этой турфирмой.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Nebero

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность СолнцеТур Томск!Отличный отдых в Турции,классный отель,море впечатлений!Ребята Всегда были на связи,что для меня не маловажно! Летала с разными компаниями,но здесь понравилось больше всего❤️Легко,профессионально, Индивидуальный подход! Буду обращаться к вам еще!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кособуцкая

Like Мне нравится

Захотелось отдохнуть за границей, знакомый посоветовал "Солнцетур", куда я и обратилась. В этот же день Светлана подобрала мне тур в Тайланд на остров Пхукет (ещё был очень привлекательный вариант поехать во Вьетнам, но билетов на самолёт к времени бронирования уже не осталось). Также Светлана объяснила азы путешествий за границу и выдала комплект документов и рекомендации. Я расположилась в Jiraporn Hill Resort. Он находится на достаточно крутом холме (за третьей дорогой от прибрежной линии), там было довольно тихо и спокойно. Завтраки включены в счёт. Ещё плюс этого отеля – шаттл до пляжа. Экскурсии автобусные мне не понравились, но я познакомилась там с русским парнем Андреем, который устраивает мотоэкскурсии по острову (@mototur_phuket – профиль в Инстаграм), и они были просто замечательные. Из минусов – акклиматизация у меня была 5 дней, но это сугубо индивидуально для каждого человека. Из плюсов: – вкусная еда (особенно манго, креветки, приготовленная на рынке); – можно найти места с кристально-чистой водой и заняться снорклингом (с этим помог Андрей); – доброжелательные тайцы и туристы; – массаж и многое другое. В общем, хотелось бы сказать большое спасибо Светлане за отпуск!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Добрый день, спасибо Светлане Мосягиной за подобранный тур, я отдыхал на ГОА в Индии с 10 марта по 1 апреля 2018г, отель Alor Grande 3* на пляже Кандолим почти на первой линии. Главное то, что у меня было две путевки по 10 дней, а это 21 ночь по приемлемой цене. Она нашла оператора, который устроил этот тур. Обычно московские тур операторы как Пегас борзееют. они предлагают 15,16, 18 ночей за 120, 130, 140 тысяч рублей. В то время как 10 дней стоит не более 35 или 40 тысяч рублей. У Светланы большой опыт работы с клиентами и она старается в первую очередь обеспечить тур, устраивающий клиента во всех отношениях. Анатолий Фёдоров

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Fedorov

Like Мне нравится

Неделю назад вернулись из отпуска и решили написать слова благодарности Светлане за прекрасно проведенный отдых . Раньше мы пользовались услугами другого туроператора,который протянул время, не предоставил нам путевки и отдых чуть было не сорвался.... Изначально планировали ехать во Вьетнам, но путевки оказались дорогими . Светлана посоветовала съездить в Индию. Не зная, что нас ожидает, полностью доверились Светлане , тк никто из знакомых не мог дать рекомендации о стране. Светлана профессионально рассказала и заинтересовала нас поездкой именно туда. По приезду туда, были немного шокированы местным калоритом. Но через пару дней, окунувшись в местную атмосферу, стали понимать и ценить все прелести отдыха в этой замечательной стране. Светлана, огроооомное СПАСИБО ВАМ за прекрасный отдых и чудесно, а главное с пользой, проведенное время! Обязательно воспользуемся услугам этой компании в будущем. По нашей рекомендации, пару дней назад, то Солнцетура друзья вернулись из Тайланда. Они тоже очень довольны и передают привет и благодарность Светлане.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Семенчук

Like Мне нравится

Буквально несколько дней назад вернулись из жаркой, чарующей, удивительной Индии... Хочу выразить большую благодарность Свете за помощь в организации этой поездки, о которой я мечтала уже очень давно! Буквально в прошлом году ранней весной я проходила по рядам индийской ярмарки в "1000 мелочей" и решила для себя, что ровно через год обязательно окажусь в индийских лавках, только уже на их родине)) так и получилось! Я безумно этому рада, такие моменты и составляют нашу ЖИЗНЬ, наши эмоции, они объединяют с любимым человеком и позволяют найти душевную гармонию с самим собой... Перед поездкой, конечно, возникали некоторые вопросы, на которые Света отвечала с легкостью, профессионализмом и юмором. Она действительно Специалист с большой буквы! Когда человек любит своё дело, живет и горит им - это видно сразу. Светик, я в тебя верю, пусть твоя фирма цветет, развивается, желаю много хороших туристов, таких как я, например :))) Обращусь к тебе еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мариненко

Like Мне нравится

Добрый день, спасибо Светлане Мосягиной за подобранный тур, отдыхали в Тайланде семьёй, отель SARITA удобен тем, что находится на первой линии, пляж рядом - через дорогу, отель не большой, нет суеты. При активном отдыхе всё вполне устроило. Минус в том, что отсутствовали зубные щетки, паста, мыло, шампунь залит в ёмкость в душе. Светлана спасибо за отзывчивость, терпение, понимание, корректность и ответственность.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Агеева

Like Мне нравится

Париж. Мечта моего детства. Туда я стремилась. Туда безумно хотела поехать. Просто безумно, до коликов. Почему? Не знаю. Я не помню, почему меня так манила Эйфелева Башня... А потом это прошло. И захотелось в Прагу .Снова - до безумия. Так уж вышло, что в моем 2013году исполнились две мои мечты - Прага И Париж.Ну и что вы думаете))) я улетела в Прагу и в Итоге я провела просто прекрасно это время .Все ,что ранее было оговорено с менеджером Светланой (Дай бог ей здоровья,что вынесла такого эмоционального человека ,как я !)))совпадения были на миллльен !!!А потом ,а потом меня было трудно сдержать !!!))Были поездки В Китай,Кипр,Греция,Стамбул ,Австрия,Германия,Анкара, Сочи ,Крым,Вьетнам,Бали ___О О О О О,Бали это просто рай !Анталия ,Тайланд,Египет ,Доминикана ,много было мест .Выражаю просто огромную Благодарность Светлане за организацию всех моих поездок !На протяжении многих лет этот человечек стал не просто менеджером тур фирмы ,а и лучшим другом во всех моих жизненных ситуациях !А их было немало и всегда мне приходила на помощь Светлана !!!!!!!Этому тур агенту можно смело доверять .Всегда найдет и подберет то что нужно ,а самое главное не бросит и отправит ,сопроводит (хоть и на расстоянии ))),встретит туриста ))))!Светочка Благодарю тебя за все мои яркие эмоции в жизни .!Желаю твоей новой фирме процветания и много ярких проектов !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ванина