СолнцеТур, туристическая фирма отзывы и оценка

Астрахань, Победы, 49 (5 офис; 1 этаж)


СолнцеТур, туристическая фирма СолнцеТур, туристическая фирма

4.8

11 оценили
🔥 Все горящие туры тут: https://solncetur.org.⠀⠀
⭐️ Telegram канал: https://t.me/travelpolza

Приветствуем всех любителей горящих туров! Добро пожаловать в клуб отличного отдыха !

Солнцетур это не только горящие туры в Астрахани но и отличный отдых, интересных и увлекательных экскурсий, экзотических стран и путешествий!

Туристическое агенство СОЛНЦЕТУР предлагает большой выбор горячих путевок в Астрахани по привлекательной цене.

Ваше мнение ВАЖНО для нас. Учитываем все трезвые пожелания! На этом ресурсе может высказаться каждый!

Если Вы еще не клиент Солнцетур, у Вас всегда есть возможность им стать!

Позвоните нам прямо сейчас по номеру (8512) 48-48-84; 48-48-74, посетите веб сайт www.solncetur.org
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия, Заказ автобусов, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Астрахань
Адрес Победы, 49 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(851)248-48-84 +7(851)248-48-74 +7(917)098-78-98
Сайт solncetur.org
ВК 1turr


Like Мне нравится

Уже не первый раз замечательно отдыхаем благодаря этой компании: подберут тур под каждого с индивидуальным подходом, учтут все пожелания и опасения, предложат множество вариантов под наши материальные возможности, всё по несколько раз повторят касаемо прибытия, проживания, где и к кому обращаться в другой стране... Отдыхали в Турции, Абхазии, на нашем черноморском побережье - отели и гостиницы нас всегда устраивали, ожидания всегда совпадали с реальностью. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Анастасии, которая неоднократно терпеливо искала нам туры под наши туристические капризы :) В общем сервисом очень довольны, осенью снова придем за очередным туром!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Бондарева

Like Мне нравится

Пару дней назад только вернулись из Турции. Отдыхали в отеле Kemer dream hotel 4*+ Отель цена=качество. Разнообразное питание, территория отеля нормальная, как для находящегося в центре города: два корпуса, два бассейна, горки есть; сервис тоже хороший, места на пляже все хватало, пляж и море чистые. Единственный минус - маленькие номера. Нас было трое взрослых, поэтому в номере было очень тесно. Летали с Пегасом. Спасибо большое за правильный выбор и отличный отдых менеджеру Ильяне. Курировала нас от начала и до самого конца, все было супер! Даже переносы рейсов сообщала оперативно, спрашивала как проходит наш отдых. В следующий раз только к Ильяне в Солнцетур!

Отправлено 6 лет назад

От Anka

Like Мне нравится

Приобретали семейный экскурсионный тур в Чехию , Прагу. Перебирали кучу отелей оператор долго не подтверждал отель. В итоге забронировали отличный вариант в самом центре старой Праги. В подарок получили бесплатный трансфер в аэропорт и обзорную экскурсию по городу. Хочется еще раз вернуться.

Отправлено 6 лет назад

От nata.nataliev.ivanova

Like Мне нравится

Наша компания является корпоративным клиентом т/а Солнцетур в Астрахани. Пользуемся услугами в организации отдыха и трансфера туристов по Астрахани. Доброжелательные и вежливые водители. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 434040

Like Мне нравится

Всё понравилось! Отличная туристическая компания. Отличный персонал, быстро подтвердили тур, посоветовали хороший отель, все прошло без задержек, учли все наши пожелания.Уже не первый раз обращаюсь в Солнцетур и всегда все супер, не дорого и надолго запоминаешь отдых.Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Любимова

Like Мне нравится

Хорошая турФирма , Хороший сервис и отзывчивый персонал , покупал с женой путёвку на медовый месяц в Турцию в отель Heaven Beach Resort & Spa - Adults Only (+16) и нам всё очень понравилось , организация на 5 с плюсом , правда отель мы сами выбирали и не ошиблись )))) Вообщем Советую !!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с Вами! Наиприятнейший персонал!Грамотный-все рассказали, объяснили, подобрали, чаем напоили)))Вообщем отдых начался уже с посещения СолнцеТура))) Всем советую ;-) Следующий отдых-только с Вашей помощью

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Овсянникова

Like Мне нравится

Красивое тур агентство, необычный дизайн. приятно находится а то в астрахани одни пашарпанные стулья у конкурентов. Долго выбирали поездку во Вьетнам или в Камбоджию. выбрали тур с перелетом в обе страны, все понравилось и по деньгам сэкономили порядка 70 тыс. Бронировали отдельно гостиницы и перелеты.Спасибо девочкам за идею. Процветания им

Отправлено 8 лет назад

От Данила Зуев

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой компании ! Как и многие мои коллеги по работе ! Несколько раз бронировал отели по РФ , покупал авиабилеты , а так же доверял организацию семейного отдыха и индивидуальных туров по Европе. Поставлю 4 бала , из недостатков отмечу , вечно забитую парковку около агенства !

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Андреевич

Like Мне нравится

Ездили в Египет всей семьей! Менеджеры Солнцетур подобрали классный отель с собственным просто обалденным коралловым рифом! Мужа из моря было не вытащить! Спасибо за эту рекомендацию! Обязательно обратимся к вам еще! Теперь собираемся в Таиланд)))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Старосек

Like Мне нравится

Отправлял маму в Турцию по горящей путёвке от "Солнцетура". За границу собиралась первый раз - сначала боялась лететь:) Вернулась довольная, на следующий год теперь хочет в Египет. И недорого вышло. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Игнатов