Солнце, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 289/4 (1 этаж)


Солнце, студия красоты

3.8

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 289/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-54-04
Сайт solnce38.ru


Like Мне нравится

Великолепный салон! Есть все нужные мастера, то есть за одно посещение можно, переходя от мастера к мастеру, сделать все для своей красоты! Администраторы грамотно сформируют запись

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ульянова

Dislike Мне не нравится

Купили абонемент в солярий в начале марта заплатили за него 1200 руб. Сходили шесть раз и больше не было возможности его посетить .Пришли в начале июля так как осталось еще сорок минут и нам отказали .Пояснили тем что срок абонемента 3 месяца. Но на абонементе написано что он действует с 05.03.2017 по 05.08.2017 года. Это даже подтвердил администратор. Мы в полном возмущение. Конечно же будем обращаться в отдел потребителей, чтобы на будущее было не повадно директорам так мелочно наживаться на клиентах. И будем рекомендовать всем не посещать это заведение. Без уважения ваши бывшие постоянные клиенты. Елена Сергеевна тел. 89500534463.

Отправлено 6 лет назад

От elena_lis73

Like Мне нравится

Ходила всегда в солярий, понравилась обстановка. На свадьбу вслепую записалась на причёску, конечно очень рисковала, потому что не знала мастера. Девочка оказалась молодая, показала фото того, что бы мне хотелось. сначала заплела косы, но мне не очень понравилось и мне не шло, она сама поняла, что не то и переплела. В итоге получилась шикарная причёска!ободок и шпильки предложила на выбор.я очень довольна осталась!!

Отправлено 7 лет назад

От Elle

Like Мне нравится

В этом салоне мне очень нравится маникюр, педикюр, солярий, депиляция! Особенно мастер маникюра Люба! Просто умница! Всегда все аккуратно, красиво и качественно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Sklyarova

Like Мне нравится

постригли ребёнка. Мальчика. Были длинные волосы, просили короткую стрижку. Мастер , видимо, не расслышала, подравняла только кончики. Ребёнок чуть не плачет, пошёл домой. Я позвонила в парикмахерскую, спросила, могут ли перестричь. Перестригли тут же, бесплатно и очень хорошо! За что им большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От nregata

Like Мне нравится

Отличный салон,по приходу меня встретила очень приветливый администратор и мастер к которому я была записана. В салоне очень приятная атмосфера, много света. Была записана на окрашивание волос, получила полную консультацию по подбору образа. Результат превзошел все мои ожидания. При расчете, администратор выдала мне бонусную карту салона. Посещением осталась очень довольна. Записалась на маникюр. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Dashuta90

Dislike Мне не нравится

очень не понравилось, помыли голову холодной водой, сообщили бы сразу, что с горячей проблемы - мы бы и не пошли, испортили футболку краской, вообще мастер (имя не помню, не славянка) хамоватая весьма, чай-кофе тоже не предложили, сперва назвали одну цену, по факту заплатила в два раза больше. результат не понравился, перестригалась и перекрашивалась в другом салоне.

Отправлено 8 лет назад

От masha