Солнце, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 9 (1 этаж)


Солнце, салон красоты

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Загребский бульвар, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)313-22-30 +7(921)791-86-97
Сайт www.salonsol.ru


Dislike Мне не нравится

Не клиентоориентированный салон. Пришла в 20.30 в желании подравнять под машинку волосы у ребенка после неудачной стрижки (дело на 15 минут). Отказали. Сослались на то, что мастеров уже нет. На вопрос о режиме работы до 21.00 получила ответ, что записи не было, вот и отпустили всех парикмахеров. Смысл писать режим работы до 21.00, если он не соблюдается? Не вводите в заблуждение. Или напишите, что стрижете исключительно по записи. В итоге -1 клиент

Отправлено 6 лет назад

От Александра Карташева

Like Мне нравится

Делала в салоне свадебный макияж. Обратилась на свой страх и риск, впервые и без пробных вариантов. Огромное спасибо Ольге, создавшей мой свадебный образ. Она без лишних слов смогла понять, что мне нужно. Быстро настроилась со мной на одну волну и сумела сделать так, что мэйк превосходно держался весь день. Супруг и родственники осыпали меня комплиментами, а сама я выглядела именно так, как мечтала. Рекомендую салон невестам, приходите, не пожалеете. Здесь работают очень опытные и креативные мастера

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Солярий - лампы работают только частично - через одну. Меняли недавно, работают очень плохо. Очень жаль, хотяцена за минуту выше среднего по Петербургу.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Gerasimova

Info

Очень любезный администратор. Приятная чистая уютная атмосфера. Хороший солярий. Мастер татуажа Жанета очень чуткий и добрый профессионал. Делает без боли. Все стерильно и надёжно. Можно доверять.

Отправлено 8 лет назад

От Julie

Info

Активно рекламируют новую американскую косметику для волос! Она и вправду пришлась мне по душе)) Но вот от стрижки за немалую цену восторга нет!

Отправлено 8 лет назад

От Вера Чепас