Солнце, кафе-магазин здорового питания отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 216


Солнце, кафе-магазин здорового питания Солнце, кафе-магазин здорового питания

4.3

7 оценили
Почему стоит посетить "Солнце & Фалафель":

- С 2013 года предоставляем экологически чистые продукты, здоровый и полезный фаст-фуд и балуем посетителей блюдами от шефа, акциями, познавательными встречами и творческой атмосферой!

- Это благоприятное место для работы и отдыха. В кафе встретишь природную простоту и расслабление: спокойный и сдержанный интерьер, приятная музыка, трепетное отношение персонала к гостям;

- Быстро и вкусно: наше кафе ориентировано на то, чтобы вы получали удовольствие, не только от вкусной еды, но и от быстрого приготовления)

Рады сотрудничеству:

- Есть стенд, на котором информируют о тематических мероприятиях по городу,
- Сдаем второй зал в аренду для проведения проектов;
- Если хочешь показать свое творчество, обращайся!)

📍МЫ НАХОДИМСЯ: ул. Пушкинская дом 216, 100 метров от входа в "Лифт"
⏰ Мы открыты для вас с 11-00 до 21-00
☎ Наш телефонный номер: 8-919-916-8846
Категория Кафе, Диетические / соевые продукты, Биологически активные добавки (БАД)
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 216
Телефон +7(341)256-88-46
ВК solncefalafel


Like Мне нравится

Вы знаете, место хорошее, но конечно здесь нет такого сервиса, как мы привыкли видеть в других кофейнях. Тут все по простому. Нет официанта в форме. Тут сам делаешь заказ, свалишься, уютно никто тебя не дергает. Конечно кухонка 2 на 2. В целом неплохо, ставлю 5. Быдловатого персонала я не увидела. Да , они немногословны. В целом конечно на любителя .

Отправлено 7 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Очень понравилось заведение. Можно сказать это домашнее кафе. Диваны!, от которых невозможно уйти. Я не знаю кто у них рисовал стены, но девушка за соседним столиком сказала, что все рисунки нарисованы кофем! А еще у них есть настроенный фортепиано на котором можно поиграть. Приду обязательно еще!

Отправлено 7 лет назад

От Artem Pushin

Like Мне нравится

Часто захожу на чашку кофе. Очень уютное местечко с приятным оформлением и дружелюбными людьми. Рекомендую всем, кто свободен от предрассудков и ходит в кофейни не за понтами, а для того, чтобы приятно провести время.

Отправлено 7 лет назад

От charlestulard

Like Мне нравится

Частенько захожу в эту кофейню. Там уютно по-домашнему, на стенах висят необычные картины. Можно устроиться где -то в укромном уголочке и почитать или даже повязать))) Кофе варят очень вкусный, с разными прибамбасами. Пробовала с халвой (!) -прикольно, необычно! Из еды больше всего нравятся стейки. Вот дома пожарить этот кусок мяса так ни за что не получается... В целом очень приятная, дружеская атмосфера. Как то попала на танцевальную вечеринку линди хоп (оказывается есть такой танец!). У них было так весело, так они классно танцевали, что я не удержалась и решила присоединиться и тоже по-зажигать! Еще,говорят, там бывают интересные концерты наших местных музыкантов. Надо и туда как нибудь сходить. В общем рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От pep19

Like Мне нравится

Предыдущий оратор явно перегнул палку, наверно встал не с той ноги))) Сам захожу в Кафе часто, и уходить не хочется) Больше всего нравятся творческие вечера, танцульки и игрульки)) По поводу кухни, ВКУСНО, но мяса бы побольше)))) А курица так вообще мое любимое блюдо) Кофе классный) По поводу "Бомжей", так это же художники были наверно) Некогда им видать по магазинам расхаживать, у них внутренний мир богатый) Да, кстати пару раз видел я их там, загадочные и странные люди, но очень интересные. Вообщем если хочется посидеть в непринужденной обстановке, и пообщаться с интересными людьми, то Вам сюда! Может и меня там встретите)) Правда есть маааааленький минус! Рано закрываются, в 23-00. Хотя может и позже) И на последок!!! Парни, туда приходят симпатичные девчонки, одни... Можно зазнакомиться)

Отправлено 7 лет назад

От nikita-1982

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное место из всех которые я видел. Кругом одни хипстеры похожие на бомжей, отвратительная еда. Персонал состоит из необразованных быдловатых дегенератов. Если вам все это нравится то возможно вам стоит туда зайти.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Дементьев

Like Мне нравится

Уютная и спокойная арт-кофейня, недавно открытая музыкантами. Удобное расположение, экзотические сладости, хороший выбор чая-кофе, дружеская атмосфера. По вечерам проходят "квартирники". Нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Kazanov